Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Независимости просп., 78(Первомайский район)

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    59.1 м2
  • Площадь жилая:
    33.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5

540 090 руб
или 9 139 руб/м2
≈193 000$
или 3 266$/м2
Купить в лизинг
Описание

Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челюскинцев и Академия наук.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 98/1 от 05.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805782
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    59.1 м2
  • Площадь жилая:
    33.2 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 98/1 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2404
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
45
Дата обновления: 08.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 960 руб/м²
1 772$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2884
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
38
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 090 руб/м²
2 178$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…
84
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
2-комнатная, 48.13/28.16/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Никифорова ул., 8
Первомайский район
Уручье
Устали от бетонных джунглей и вечного шума? Хочется, чтобы за окном был не соседский кондиционер, а шелест листвы, но при этом школа, поликлиника и магазин были в двух шагах? Встречайте квартиру, где поездка за хлебом пр…