Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
192
Дата обновления: 08.05.2026
230 230 руб
≈82 900$
5 340 руб/м²
1 922$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
614
Дата обновления: 08.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
5 110 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 64.7/43.1/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66/2
Ленинский район
Просторная и светлая трехкомнатная квартира в Минске в зеленом районе Серебрянки-напротив парка Серебряный лог по адресу ул. Якубова, 66/2. Дом находится в спокойном дворе. В квартире с отличной планировкой-большие качес…
336
Дата обновления: 08.05.2026
341 600 руб
≈123 000$
5 280 руб/м²
1 901$/м²
3-комнатная, 109.2/57.9/16.2 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Слуцк, Ленина ул., 89
В блокированном жилом доме две квартиры с отдельным входом. Продается двухуровневая трёхкомнатная квартира в блокированном жилом доме. В квартире выполнен хороший ремонт, стены покрыты жидкими обоями, на полу плитка из к…
289
Дата обновления: 08.05.2026
222 180 руб
≈80 000$
2 030 руб/м²
733$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
414
Дата обновления: 08.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
8 480 руб/м²
3 055$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
128
Дата обновления: 07.05.2026
158 020 руб
≈56 900$
2 690 руб/м²
968$/м²
2-комнатная, 62.69/35.93/7.96 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
пгт. Мачулищи, Сосновая, 3
Продаётся просторная «двушка» в тихом зелёном районе. Въезжай и живи! Не ищите квартиру, где нужно делать ремонт — эта готова к вашему уюту. Продаём чистую, светлую двухкомнатную квартиру 62,69 м² на 2 этаже тёплого дом…
357
Дата обновления: 07.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 880 руб/м²
1 035$/м²
Найдено объектов: 1158
3-комнатная, 75/45.3/9.3 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
Копище, Авиационная ул., 51
Продается трехкомнатная квартира в микрорайоне НОВАЯ БОРОВАЯ по адресу ул. Авиационная , 51. Сделан современный новый ремонт в светлых тонах с использованием импортных европейских материалов. Есть дизайн-проект со спец…
103
Дата обновления: 07.05.2026
582 930 руб
≈209 900$
7 770 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 75.4/-/10.8 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Продается просторная светлая 3-комнатная квартира в центральном районе г. Жодино. Площадь по СНБ 75.4 кв.м, общая 71.6 кв.м., кухня 10.8 кв. м. Три раздельные комнаты, с кухни выход на большую лоджию. Окна выходят на две…
111
Дата обновления: 07.05.2026
233 280 руб
≈84 000$
3 090 руб/м²
1 114$/м²
1-комнатная, 25.4/16/- м2, Этаж 3 из 7, 2019 г.
Копище, Братьев Райт ул., 7
Студия в Новой Боровой: заезжай и живи!Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, комфорт и современную эстетику. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Локация и дом:Адрес: ул. Братьев Райт, 7. Дом…
68
Дата обновления: 07.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
9 280 руб/м²
3 343$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
99
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
6 380 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
86
Дата обновления: 07.05.2026
380 480 руб
≈137 000$
6 990 руб/м²
2 518$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
64
Дата обновления: 07.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
5 220 руб/м²
1 878$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
338
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 110 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
876
Дата обновления: 07.05.2026
516 560 руб
≈186 000$
5 630 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 86.5/49/11.5 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
Лесковка, Центральная ул., 8/Б
Продаётся отличная 3-х комнатная квартира в д. Лесковка. Первый высокий этаж. Окна выходят на обе стороны. Хорошая планировка.Каркасно-блочный дом 2014 г.п.Площадь квартиры по СНБ-86.5 кв.м.В квартире сделан хороший ре…
260
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
4 010 руб/м²
1 445$/м²
4-комнатная, 80.5/51/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 34
Ленинский район
Продаётся просторная 4‑комнатная квартира в Лошице. Представляем вашему вниманию светлую и функциональную 4‑комнатную квартиру в доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 11‑м этаже 12‑этажного дома. Основные ха…
169
Дата обновления: 07.05.2026
381 870 руб
≈137 500$
4 740 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2094
Дата обновления: 07.05.2026
527 670 руб
≈190 000$
8 460 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2889
Дата обновления: 07.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 106.6/67.7/12.3 м2, Этаж 16 из 16, 2013 г.
г. Минск, Захарова ул., 67
Партизанский район
Пролетарская
Продается: Трехкомнатная квартира в престижном районе Минска (ул. Захарова). Квартира расположена в самом центре столицы, но вдали от шума магистралей. Это идеальное сочетание уюта и деловой активности. Характеристики об…
1287
Дата обновления: 07.05.2026
663 750 руб
≈239 000$
6 230 руб/м²
2 242$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1166
Дата обновления: 07.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
2 380 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
683
Дата обновления: 07.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
5 870 руб/м²
2 114$/м²
2-комнатная, 54.6/30/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
Заречье, Зареченская ул., 43
Продаётся светлая, просторная двухкомнатная квартира — заезжай и живи! Адрес: д. Заречье, ул. Зареченская, 43 (Смолевичский р‑н, Драчковский с/с), 23 км от МКАД. Основные характеристики: этаж: 4 из 5; тип дома: панельный…
459
Дата обновления: 07.05.2026
176 350 руб
≈63 500$
3 230 руб/м²
1 163$/м²
3-комнатная, 66/43.8/7.1 м2, Этаж 5 из 5
аг. Лесной, Мирная ул., 9
Ищите квартиру, в которую вложили душу? Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и личное пространство. Ремонт делался «для себя» с использованием премиальных материалов. Продается уютная квартира в экологич…
423
Дата обновления: 07.05.2026
330 490 руб
≈119 000$
5 010 руб/м²
1 803$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
275
Дата обновления: 07.05.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 040 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1285
Дата обновления: 07.05.2026
716 520 руб
≈258 000$
7 920 руб/м²
2 851$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1664
Дата обновления: 07.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
6 680 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2965
Дата обновления: 07.05.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 920 руб/м²
2 132$/м²
3-комнатная, 85/49.1/12.7 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Азгура ул., 1/А
Партизанский район
Победы пл.
Продается трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы, по ул.Азгура, 1А Удобная планировка: раздельные комнаты, много естественного света.Центр города: всё самое важное — лучшие рестораны, парки и магазины — в шаговой …
149
Дата обновления: 07.05.2026
708 190 руб
≈255 000$
8 330 руб/м²
3 000$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3155
Дата обновления: 07.05.2026
1 666 320 руб
≈600 000$
11 650 руб/м²
4 196$/м²