Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 85/49.1/12.7 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Азгура ул., 1/А
Партизанский район
Победы пл.
Продается трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы, по ул.Азгура, 1А Удобная планировка: раздельные комнаты, много естественного света.Центр города: всё самое важное — лучшие рестораны, парки и магазины — в шаговой …
149
Дата обновления: 07.05.2026
708 190 руб
≈255 000$
8 330 руб/м²
3 000$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1285
Дата обновления: 07.05.2026
716 520 руб
≈258 000$
7 920 руб/м²
2 851$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2087
Дата обновления: 07.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
7 820 руб/м²
2 817$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
94
Дата обновления: 07.05.2026
346 870 руб
≈124 900$
5 490 руб/м²
1 975$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
113
Дата обновления: 07.05.2026
238 560 руб
≈85 900$
5 550 руб/м²
1 998$/м²
2-комнатная, 60.5/30.9/9.3 м2, Этаж 13 из 19, 2009 г.
аг. Ждановичи, Парковая, 3В
2х-комнатная квартира в санаторно-курортной зоне Ждановичи. Дом расположен в живописном месте. Рядом биологический заказник Лебяжий, водохранилище Дрозды. В шаговой доступности пляж водохранилища, СШ, православный храм,…
101
Дата обновления: 07.05.2026
342 710 руб
≈123 400$
5 660 руб/м²
2 040$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
41
Дата обновления: 07.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
7 060 руб/м²
2 542$/м²
Найдено объектов: 1158
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
99
Дата обновления: 07.05.2026
458 240 руб
≈165 000$
5 640 руб/м²
2 030$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
51
Дата обновления: 07.05.2026
326 880 руб
≈117 700$
4 500 руб/м²
1 619$/м²
4-комнатная, 76.1/46.9/10 м2, Этаж 4 из 5
г. Фаниполь, Железнодорожная ул., 62
Хотите купить четырехкомнатную квартиру с просторной кухней в Фаниполе? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая четырехкомнатная кварти…
99
Дата обновления: 07.05.2026
248 560 руб
≈89 500$
3 270 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
43
Дата обновления: 07.05.2026
387 970 руб
≈139 700$
8 620 руб/м²
3 104$/м²
3-комнатная, 90.8/46.6/11 м2, Этаж 5 из 10, 2002 г.
г. Жодино, Ленина просп., 17/1
Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино ️ Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детски…
38
Дата обновления: 07.05.2026
291 330 руб
≈104 900$
3 210 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 62.9/33.2/12.8 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Дзержинск, Пушкина, 7А
Продается уютная двухкомнатная квартира с большой кухней 12.8 м2 общей площадью 62.9 м2. Квартира расположена на первом высоком этаже пятиэтажного дома 2008 года постройки. Дом кирпичный! Преимущества кирпичного дома …
55
Дата обновления: 07.05.2026
222 180 руб
≈80 000$
3 530 руб/м²
1 272$/м²
4-комнатная, 80.9/55/7.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Светлая, теплая, уютная квартира в роскошной локации по адресу ул. С. Есенина, 16. Тихий зеленый двор, удобное транспортное сообщение, в пешей доступности станции метро Малиновка 9 мин., остановка общественного транспорт…
39
Дата обновления: 07.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
4 800 руб/м²
1 729$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
41
Дата обновления: 07.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
7 300 руб/м²
2 627$/м²
4-комнатная, 84.9/57.6/8.8 м2, Этаж 8 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Просторная 4‑комнатная квартира на 8‑м этаже в Солигорске ️ Светлая 4‑комнатная квартира 84,9 м2 на 8‑м этаже панельного дома с видом на водохранилище, три изолированные комнаты, две лоджии, балкон, кухня-гостиная 8,8 м2…
42
Дата обновления: 07.05.2026
235 510 руб
≈84 800$
2 770 руб/м²
999$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
43
Дата обновления: 07.05.2026
680 410 руб
≈245 000$
12 060 руб/м²
4 344$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня - 5,8 м2. - Удобна…
45
Дата обновления: 07.05.2026
235 780 руб
≈84 900$
7 390 руб/м²
2 661$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
105
Дата обновления: 07.05.2026
276 330 руб
≈99 500$
4 920 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
114
Дата обновления: 07.05.2026
240 230 руб
≈86 500$
4 850 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
361
Дата обновления: 07.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
7 040 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 62.8/41.5/8.6 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Гагарина ул., 17
Просторная 3-комнатная квартира с двумя балконами в Слуцке. ️ Светлая, комфортная 3-комнатная квартира с застекленными балконами на обе стороны, хорошим ремонтом, встроенными шкафами и частично остающейся мебелью в разви…
307
Дата обновления: 07.05.2026
162 470 руб
≈58 500$
2 590 руб/м²
932$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
708
Дата обновления: 07.05.2026
202 740 руб
≈73 000$
4 870 руб/м²
1 754$/м²
1-комнатная, 37.8/18.9/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 2013 г.
пгт. Нарочь, ул. Октябрьская, д. 29
Продается светлая полуторка с видом на лес в Нарочи. Находится в одном из самых спокойных мест — Нарочи. Квартира с продуманной планировкой: отдельная спальня и просторная гостиная, лоджия с остеклением, которую легко пр…
204
Дата обновления: 06.05.2026
143 030 руб
≈51 500$
3 780 руб/м²
1 362$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
107
Дата обновления: 06.05.2026
802 610 руб
≈289 000$
10 190 руб/м²
3 668$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
103
Дата обновления: 06.05.2026
526 280 руб
≈189 500$
7 500 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
332
Дата обновления: 06.05.2026
273 550 руб
≈98 500$
5 570 руб/м²
2 006$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
100
Дата обновления: 06.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
5 980 руб/м²
2 154$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
175
Дата обновления: 06.05.2026
324 930 руб
≈117 000$
7 850 руб/м²
2 826$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
55
Дата обновления: 06.05.2026
216 340 руб
≈77 900$
6 930 руб/м²
2 497$/м²