Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Сурганова ул., 49(Советский район)

Просмотры: 346 всего, 173 за месяц, 59 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    81.8 м2
  • Площадь жилая:
    29.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 9

125 650 руб
или 1 536 руб/м2
≈44 900$
или 549$/м2
Купить в лизинг
Описание

Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями
️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска!
- Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка позволяет рационально использовать пространство и создать комфортные условия для жизни.
- Квартира под ремонт, что даёт возможность реализовать собственные идеи и оформить интерьер полностью под себя.
- Раздельный санузел обеспечивает удобство.
- Окна выходят на обе стороны дома, благодаря чему в комнатах всегда много света и свежего воздуха. Каждой из комнат принадлежит застеклённая лоджия, а под одной из них расположен погреб, что удобно для хранения.
- Жильё находится на высоком первом этаже девятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Капитальный ремонт дома планируется в 2030 году.
- В шаговой доступности расположены магазины, торговые центры «Европа» и «Рига», школы, детские сады, поликлиники, кафе и спортивные залы. Район с развитой инфраструктурой делает жизнь здесь максимально удобной и комфортной.
- Локация отличается отличной транспортной доступностью. Рядом находятся остановки автобусов и троллейбусов, а станция метро «Академия наук» расположена всего в пятнадцати минутах ходьбы.
- Для прогулок и отдыха поблизости есть скверы и зелёные зоны, а также крупные парки и культурные объекты, которые позволяют сочетать динамику жизни в центре города с возможностью расслабиться на природе.Звоните мы Вам всё расскажем и покажем.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене
- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости
- Помочь с инвестициями в недвижимость
- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку
- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер — Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    784854
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    81.8 м2
  • Площадь жилая:
    29.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 452/4 от 2025-09-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
293
Дата обновления: 12.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
5 360 руб/м²
1 916$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
573
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 010 руб/м²
2 861$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
347
Дата обновления: 13.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
200
Дата обновления: 04.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
4-комнатная, 78.6/52/7.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Поселковый 3-й пер.
Советский район
Двухуровневая квартира + летний домик в озеленённом районе ️ Просторная двухуровневая квартира в блокированном доме с отдельным входом, летним домиком с отдельной кухней и санузлом, возможностью открытой планировки кухни…
214
Дата обновления: 23.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
3 560 руб/м²
1 271$/м²