Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Дроздовича ул., 6(Ленинский район)

Просмотры: 43 всего, 44 за месяц, 44 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52.3 м2
  • Площадь жилая:
    20.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2020

360 990 руб
или 6 902 руб/м2
≈129 000$
или 2 467$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге
· Уникальный дизайн-ремонт:
Авторский ремонт с использованием исключительно премиальных материалов. Каждая деталь продумана до мелочей. Стены, потолки, полы — все идеально ровное и качественное
Сигнализация
Входные двери «Стальная линия» с итальянскими замками
Функциональная входная группа
Два вместительных встроенных шкафа
Плитка KERAMA MARAZZI
Полы с подогревом в коридоре и на кухне
Ламинат 33 класса
Стены : краска, декоративная штукатурка и обои ведущих европейских производителей
Подвесные потолки из гипсокартона
Разные сценарии освещения
Деревянные стеклопакеты
Регулируемые радиаторы отопления KERMI
Бойлер на 50л
Кондиционер
Кухня ZOV
Встроенная техника AEG
Кухонная вытяжка с сенсорным управлением и управлением жестом
Обеденный стол – столешница из натурального шпона на металлическом каркасе
Кровать с мягким изголовьем, ортопедическим основанием и матрасом, вместительной нишей для белья
Вместительная кладовая
Утепленная лоджия
Район с развитой инфраструктурой — все необходимое в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты, кафе. И главное — прямой выход к зеленому массиву Лошицкого парка и реку.
Это предложение для тех, кто ценит качество, комфорт и безупречный стиль.
Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого жилья лично
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 397/2 от 24.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805796
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    52.3 м2
  • Площадь жилая:
    20.8 м2
  • Площадь кухни:
    11.7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 397/2 от 2026-03-24
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
11
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
46
Дата обновления: 09.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 890 руб/м²
1 749$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
228
Дата обновления: 04.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
9 630 руб/м²
3 440$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
506
Дата обновления: 30.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
6 060 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
130
Дата обновления: 27.04.2026
262 770 руб
≈93 900$
5 190 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
83
Дата обновления: 24.04.2026
741 580 руб
≈265 000$
9 640 руб/м²
3 446$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
117
Дата обновления: 23.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
9 390 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
180
Дата обновления: 06.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 830 руб/м²
1 727$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
435
Дата обновления: 17.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 38.29/23.62/6.13 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 45
Ленинский район
Двухкомнатная квартира. Комфортный 2-й этаж. Для сдачи в аренду, инвестирования, так и для проживания. Капитальный ремонт был произведён в 2023г, включая полную замену сантехнических коммуникаций. Удобная планировка: 2 р…