Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Неманская ул., 37(Фрунзенский район)

Просмотры: 130 всего, 131 за месяц, 131 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39.9 м2
  • Площадь жилая:
    17.8 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    2010

246 260 руб
или 6 172 руб/м2
≈88 000$
или 2 206$/м2
Купить в лизинг
Описание

Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много зелени.
Общая площадь – 39,9 м2, жилая – 17,8 м2, кухня – 9 м2. Планировка удобная и понятная.
Жилая комната площадью 17,8 м2 имеет выход на остекленную лоджию.
Квартира полностью готова к проживанию. В ней сделан аккуратный уютный ремонт – светлые красивые обои, линолеум Tarkett, свежая сантехника. В ванной пол с подогревом. В квартире комфортно и уютно в зимний период.
В шаговой доступности находятся:
ясли-сад № 44;
средняя школа № 42 г. Минска;
колледж бизнеса и права;
магазины, супермаркеты, аптеки;
Ст. метро «Каменная горка» – 3 остановки на автобусе.
Рядом с домом находится все необходимые магазины и гипермаркет «Евроопт». В пешей доступности от дома открыт новый фитнес-клуб «Мандарин.
Квартира отлично подойдет тем, кто ищет свое первое жилье, с развитой инфраструктурой для комфортной жизни.
Если покупать квартиру для сдачи в аренду, то сдать ее можно на следующий день после получения ключей, и она тут же начнет возвращать вам деньги на ее покупку.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 350/24 от 05.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805781
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    39.9 м2
  • Площадь жилая:
    17.8 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    4 из 9
  • Год постройки:
    2010
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 350/24 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
568
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
11
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
13
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 33.2/17.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Бельского ул., 53
Фрунзенский район
Спортивная
В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площ…
157
Дата обновления: 10.05.2026
231 990 руб
≈82 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
470
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
44
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
58
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
103
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
44
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²