Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Максима Богдановича, 144(Советский район)

Просмотры: 54 всего, 55 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    125.2 м2
  • Площадь жилая:
    86.2 м2
  • Этаж:
    14 из 26
  • Год постройки:
    2022

922 350 руб
или 7 367 руб/м2
≈329 600$
или 2 633$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена.

Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда.

Вы открываете дверь.
И мир за спиной перестаёт иметь значение.
Свет льётся мягко, как в итальянском кино, комнаты раскрываются одна за другой, как сцены в хорошо написанной пьесе.
Здесь нет случайных деталей. Каждая линия — реплика. Каждая текстура — характер.

Свежий ремонт, где каждый сантиметр дышит чистотой и началом!

Вы подходите к окну.
И тут начинается главное.
Бескрайняя даль. Небо, которое не кончается, а в пяти минутах езды Цнянское водохранилище переливается на солнце, как живое серебро.
Вы смотрите вдаль и чувствуете - простор. Только горизонт. Только вы и бесконечность за стеклом.

А ещё — идеальная тишина. Как в театре за секунду до поднятия занавеса.
Никакого шума соседей. Никакого гула проспекта. Только вы, дом и природа за окном. Та тишина, в которой слышно самое главное — свои мысли, своё дыхание, своё «я». Здесь звукоизоляция — не просто технология. Это ваше личное пространство, защищённое от всего, что мешает жить.
И тепло, которое не отпускает круглый год.

Здесь не страшны холодные вечера! Стены хранят уют, полы дарят нежность. Зимой вам будет тепло а летом прохладно! По-настоящему. Без лишних слов.

А когда захочется выйти в мир — всё уже рядом. Как антракт между актами.
Парковка для вашего автомобиля. Магазины, чтобы не ездить через весь город. Школы, детские сады, фитнес — всё в шаге. Инфраструктура здесь не отвлекает от главного. Она просто есть. Как надёжный партнёр, который не лезет в душу, но всегда подстрахует.

Эта квартира не кричит о роскоши. Она шепчет: «Ты заслужил. Ты дома. Никуда не спеши».
Венецианская сказка — это про атмосферу театра, где главный спектакль — ваша жизнь. Уютная, красивая, полная света и воздуха.
А бескрайняя даль за окном — это ваша сцена. Каждый день новый закат. Каждое утро новый рассвет. И всё это — только для вас.

Спектакль начинается с первой минуты, как вы переступаете порог.
И не заканчивается никогда.
Роскошь встречает вас здесь. И остаётся с вами. Навсегда.

Цнянское водохранилище. Венецианский стиль. Бескрайняя даль.
Идеальная тишина. Тепло круглый год. Вся инфраструктура рядом.

Ваша сказка. Ваша сцена. Ваш дом.
Добро пожаловать в главную роль.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    805662
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    125.2 м2
  • Площадь жилая:
    86.2 м2
  • Этаж:
    14 из 26
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 198/3 от 04.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
92
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
33
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
124
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
42
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
77
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²