Купить 3-комнатную квартиру, Молодечно, Городокская ул., 116

Просмотры: 34 всего, 35 за месяц, 35 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.6 м2
  • Площадь жилая:
    40.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1994

162 030 руб
или 2 508 руб/м2
≈57 900$
или 896$/м2
Купить в лизинг
Описание

Трехкомнатная квартира в Молодечно
️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме.
- Общая площадь квартиры 67 кв.м.
- Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., 11,3 кв.м., 12,3 кв.м.
- Просторная кухня с выходом на застекленную лоджию, площадью 8,2 кв.м.
- Длинный коридор, в котором у Вас будет возможность установить шкафы для хранения верхней одежды и других вещей.
- Раздельный санузел удобен при семейных сборах.
- На полу лежит добротная паркетная доска.
- Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, выше высокий технический этаж. Что даёт гарантию тишины и покоя с верха.
- Кирпичный дом 1994 года постройки.
- Вдоль дома идет парковка.
- Во дворе есть детский сад № 7 и школа № 14.
- Ближайшая транспортная остановка в 5 минутах ходьбы от дома.
- В шаговой доступности медцентр, большое количество магазинов, отделение почты.
️ Благодаря хорошо развитой инфраструктуре и транспортному сообщению, рядом с домом у Вас всегда будет все необходимое для комфортной жизни.
️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805760
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Городокская ул., 116
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.6 м2
  • Площадь жилая:
    40.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1994
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 357/4 от 2025-07-22
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
81
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 68.9/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Молодечно, Ларина ул., 5/А
Просторная 3-комнатная квартира в Молодечно ️ Уютная квартира с хорошим ремонтом, большой кухней и застеклённой лоджией в жилом доме с удобным расположением. Адрес: г. Молодечно, ул. Ларина д. 5А - Квартира расположена …
75
Дата обновления: 30.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 50.4/34.2/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
3-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж ️Светлая 3-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя. Адрес: - Квар…
64
Дата обновления: 30.04.2026
134 040 руб
≈47 900$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
81
Дата обновления: 24.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
119
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
144
Дата обновления: 03.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
151
Дата обновления: 31.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
3-комнатная, 61.7/37.7/7.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 34
3‑комнатная квартира в кирпичном доме. ️Просторная 3‑комнатная квартира (61,7 м2) с окнами на две стороны, застеклённой лоджией, раздельным санузлом и светлой кухней в кирпичном доме рядом с парком Победы – идеальное жил…
201
Дата обновления: 17.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 490 руб/м²
890$/м²
3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
712
Дата обновления: 21.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
960 руб/м²
344$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/8.3 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины
Продается трехкомнатная квартира в спальном районе г.Молодечно. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В доме произведен капремонт фасада и благоустроена прилегающая территория, во дворе нов…
339
Дата обновления: 18.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 990 руб/м²
1 068$/м²