Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Дзержинского просп., 123(Московский район)

Просмотры: 47 всего, 48 за месяц, 48 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    91.4 м2
  • Площадь жилая:
    82.4 м2
  • Этаж:
    17 из 17
  • Год постройки:
    2023

699 600 руб
или 7 654 руб/м2
≈249 999$
или 2 735$/м2
Купить в лизинг
Описание

Главное об объекте
· Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем.
· Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом.
· 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната наполнена воздухом и светом.
Особенности, в которые влюбляются
· Кухня-мечта: крашеный МДФ, фурнитура Blum с доводчиками, столешница из натурального камня.
· Ванная как из журнала: испанский керамогранит, умывальник из керамогранита, душевая перегородка из стеклоблоков.
· Собственная терраса — ваше личное пространство для завтраков над городом.
· Премиальные материалы: пол — кварц-винил SPC с пробковой подложкой (защитный слой 0,55), обои Marburg, Lumina, Ambient (Германия, Италия), дизайнерские светильники MAYTONİ.
Что есть в доме (пр-т Дзержинского, 123)
· Современные грузопассажирские лифты (бесшумные, финские)
· Круглосуточное видеонаблюдение и домофон
· Чистый, охраняемый холл с зоной ожидания
· Система автоматического пожаротушения
· Придомовая территория с видеонаблюдением и освещением
Жизнь в эпицентре комфорта
· Метро – у дома, быстрый выезд на МКАД.
· Инфраструктура (всё в шаговой доступности):
· Детские сады №130, 170, 264, 496
· Школы №9, 25, 161, гимназии №174, 192
· Детская поликлиника №6, взрослая №39
· Гипермаркеты «Простор», «ОМА», «Евроопт»
· Бассейн «Дружба», спортзал и тренажёрный зал
· Парикмахерская «Кактус», ресторан «Хинкальня», кафе «Груша», булочная «Булочки»
· Салон красоты «Elstudio», почта, банк, аптека
· 10–15 минут до парка им. Михаила Павлова и заповедника «Дубрава» — идеальный досуг на природе.
Отличный вариант для проживания и для инвестиций!
Создайте свою историю счастливой жизни в этом доме! Звоните и записывайтесь на просмотр.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 257/1 от 30.04.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805747
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь общая:
    91.4 м2
  • Площадь жилая:
    82.4 м2
  • Этаж:
    17 из 17
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 257/1 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1730
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
29
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
121
Дата обновления: 30.04.2026
413 880 руб
≈147 900$
6 730 руб/м²
2 405$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
2-комнатная, 64.8/32.6/11.6 м2, Этаж 1 из 12, 2002 г.
г. Минск, Гурского, 33
Московский район
Михалово
Продаётся уютная 2-комнатная квартира по ул. Гурского, 33 в шаговой доступности ст.м. Михалово. Квартира располагается на первом этаже 12 этажного кирпичного дома 2002 года. Квартира в отличном…
242
Дата обновления: 25.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
78
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 51.3/28/7.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Есенина ул., 8
Московский район
Малиновка
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры сост…
124
Дата обновления: 22.04.2026
287 960 руб
≈102 900$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
8
332 730 руб
≈118 900$
7 160 руб/м²
2 557$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
160
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²