Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 40/30/7 м2, Этаж 1 из 1
д. Илья, ул. Советская
Продаётся 2-комнатная квартира в 2-квартирном жилом доме с отдельным входом в самом центре агрогородка Илья (всего 55 км от Минска) Установлены окна ПВХ, есть мебель, холодильник, газовая плита, подключён интернет. Центр…
188
Дата обновления: 10.05.2026
27 770 руб
≈10 000$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
190
Дата обновления: 09.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
1-комнатная, 39.8/17.1/10.3 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Фаниполь, Зеленая ул., 13
Продается атмосферная евродвушка с дизайнерским ремонтом в центре Фаниполя. Эта квартира никого не оставит равнодушным!!! Дом 2023 года. Высокий первый этаж девятиэтажного дома. Площадь по СНБ 39.8 м.кв., жилая 17,1 кв.м…
71
Дата обновления: 09.05.2026
263 560 руб
≈94 900$
6 620 руб/м²
2 384$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
932
Дата обновления: 09.05.2026
119 420 руб
≈43 000$
1 920 руб/м²
691$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
161
Дата обновления: 09.05.2026
276 330 руб
≈99 500$
5 590 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
49
Дата обновления: 09.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 430 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
57
Дата обновления: 09.05.2026
256 890 руб
≈92 500$
4 860 руб/м²
1 749$/м²
Найдено объектов: 1158
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
301
Дата обновления: 09.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 810 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
83
Дата обновления: 09.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 530 руб/м²
1 991$/м²
8-комнатная, 290/146.1/21.7 м2, Этаж 11 из 12, 1997 г.
г. Минск, Сторожовская, 8
Центральный район
Немига
В продаже 2-х уровневая квартира со вторым светом в центре столицы у Свислочи! Роскошный пентхаус в центре Минска с видом на Немигу! Представляем эксклюзивный двухуровневый пентхаус общей площадью 264,7 м² в сам…
924
Дата обновления: 09.05.2026
1 441 370 руб
≈519 000$
4 970 руб/м²
1 790$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
202
Дата обновления: 09.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
9 100 руб/м²
3 277$/м²
1-комнатная, 60.5/16.5/8.3 м2, Этаж 1 из 2, 2002 г.
д. Станиславово, Новая ул., 13
Продается 1-комнатная квартира в жилом блокированном доме с большим участком, баней и гаражом в агрогородке Дричин, Пуховичский р-он., 37 км от МКАД. Квартира очень уютная и полностью готова к проживанию. Вода, свет, - в…
256
Дата обновления: 09.05.2026
54 990 руб
≈19 800$
910 руб/м²
327$/м²
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
144
Дата обновления: 09.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
8 980 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 39/16.5/7 м2, Этаж 5 из 6, 1996 г.
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 36
Светлая 1-комнатная квартира у парка ️Уютная квартира с косметическим ремонтом в тихом районе рядом с парком — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры в шаговой доступности от центра! - Квартира расположен…
45
Дата обновления: 08.05.2026
116 360 руб
≈41 900$
2 980 руб/м²
1 074$/м²
1-комнатная, 33/18/7.5 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 17
Партизанский район
Уютная 1-комнатная с видом на природу ️Светлая квартира в одном из самых зелёных и статусных районов Минска — для тех, кто ценит баланс между тишиной природы и городским комфортом! -Расположена на 6 этаже в 9-этажном дом…
63
Дата обновления: 08.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
6 300 руб/м²
2 270$/м²
2-комнатная, 60/30/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
Копище, Авиационная ул., 9
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в престижном районе Новая Боровая. Это не просто жилье, это воплощение современного стиля, безупречного комфорта и утонченного вкуса. Квартира с высотой потолков 2,64м …
38
Дата обновления: 08.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
6 480 руб/м²
2 332$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
52
Дата обновления: 08.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
4 920 руб/м²
1 772$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
49
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
6 070 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 39.2/15.1/8.9 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Вилейка, Незалежности ул., 2/2
1‑комнатная квартира в Вилейке с хорошим ремонтом ️ Светлая 1‑комнатная квартира 39,2 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2008 г., с ламинатом, обойной отделкой, кухней 8,9 м2, раздельным санузлом, красивой ванной с плиткой …
44
Дата обновления: 08.05.2026
73 600 руб
≈26 500$
1 880 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
277
Дата обновления: 08.05.2026
597 100 руб
≈215 000$
6 530 руб/м²
2 350$/м²
5-комнатная, 103.5/16.1/12.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Пуховичская ул., 13
Октябрьский район
Продается выделенная комната на 3-м этаже 4-х этажного дома 1963 года постройки площадью 16.1 м.кв в 7 минутах пешком от ст.м. Неморшанский сад. Окно стеклопакет ПВХ. Рядом магазины, детские сады, общеобразовательные шк…
108
Дата обновления: 08.05.2026
83 040 руб
≈29 900$
800 руб/м²
289$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
76
Дата обновления: 08.05.2026
238 840 руб
≈86 000$
6 090 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
77
Дата обновления: 08.05.2026
270 780 руб
≈97 500$
5 740 руб/м²
2 066$/м²
2-комнатная, 51.48/29.06/8.78 м2, Этаж 2 из 12
г. Минск, Могилевская ул., 16
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 2-комнатная рядом с метро и близко к центру города. Квартира с удобной, рациональной планировкой, чешский проект, на 2 этаже 12-тиэтажного дома. Раздельные просторные комнаты правильной формы - 15.98 и…
27
Дата обновления: 08.05.2026
255 500 руб
≈92 000$
4 960 руб/м²
1 787$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
46
Дата обновления: 08.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
5 540 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
43
Дата обновления: 08.05.2026
266 610 руб
≈96 000$
4 580 руб/м²
1 649$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
42
Дата обновления: 08.05.2026
70 820 руб
≈25 500$
2 430 руб/м²
873$/м²
1-комнатная, 30/16.1/6.8 м2, Этаж 3 из 6
г. Солигорск, Ленина ул., 3
1‑комнатная квартира в Солигорске после реконструкции ️Светлая 1‑комнатная квартира 30 м2 на 3‑м этаже кирпичного дома после реконструкции, с ламинатом, лоджией со встроенным шкафом‑купе, кухня остаётся – готова к заселе…
65
Дата обновления: 08.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
3 330 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
45
Дата обновления: 08.05.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 830 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 34/16.9/7.2 м2, Этаж 4 из 7, 1996 г.
г. Минск, Выготского, 37
Центральный район
Якуба Коласа пл.
Выгодное предложение! Продается однокомнатная квартира по улице Выготского 37 в Центральном районе города Минска. Ищете надежное вложение или первое собственное жилье? Эта однокомнатная квартира – отличный выбор! Распол…
247
Дата обновления: 08.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²