Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Купревича ул., 16(Первомайский район)

Просмотры: 88 всего, 89 за месяц, 67 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    45.8 м2
  • Площадь жилая:
    38.7 м2
  • Этаж:
    9 из 16
  • Год постройки:
    2023

327 410 руб
или 7 149 руб/м2
≈117 000$
или 2 555$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
117 000$
12.05.2026 г.
109 000$
05.05.2026 г.
Описание

Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и техникой.Общая площадь 43.6 кв.м.Высокие потолки - 2.70 м.Из кухни выход на просторную лоджию.В прихожей имеется помещение, его можно использовать по своему усмотрению, оборудовать под гардеробную, прачечную, например.На полу по всей квартире крупноформатный керамогранит одной коллекции.Санузел совмещённый.В доме два бесшумных лифта, обычный и грузовой.Рядом новый паркинг, где можно приобрести паркоместо.Двор – самое живописное место с прудом «Уточкино гнездо» и большой детской площадкой. Рядом под открытым небом находится парк-музей камней.Около дома новая школа-детский сад №31В 5 минутах от дома автобусная остановка ДС «Уручье-3»Ближайшая станция метро Уручье, всего в 6 минутах на транспорте. Удобный выезд на МКАД.Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
https://vm.tiktok.com/ZMDdLVFbG/Приглашаем на просмотр!
Площадь указана по СНБ
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 623/2 от 30.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805671
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    45.8 м2
  • Площадь жилая:
    38.7 м2
  • Этаж:
    9 из 16
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 623/2 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
179
Дата обновления: 13.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
46
Дата обновления: 06.05.2026
218 000 руб
≈77 900$
6 990 руб/м²
2 497$/м²
1-комнатная, 34.3/19.8/7.4 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Козлова ул., 19
Первомайский район
Победы пл.
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 …
56
Дата обновления: 04.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
275
Дата обновления: 04.05.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 800 руб/м²
2 432$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
252
Дата обновления: 01.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
443
Дата обновления: 24.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
6 290 руб/м²
2 249$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
105
Дата обновления: 22.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
6 760 руб/м²
2 417$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
155
Дата обновления: 13.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
471
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
759
Дата обновления: 08.04.2026
190 260 руб
≈67 990$
5 870 руб/м²
2 098$/м²