Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Шугаева ул., 17(Первомайский район)

Просмотры: 38 всего, 39 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    3 из 19
  • Год постройки:
    2015

349 800 руб
или 6 094 руб/м2
≈125 000$
или 2 178$/м2

Ведь надо ж о чём-то мечтать.
Микрорайон Уручье начал застраиваться еще в прошлом веке в начале восьмидесятых в основном панельными домами. Активное строительство и уплотнение продолжалось вплоть до 2000 года.
А после точечная застройка современными домами. Основная концепция – спальный микрорайон с развитой инфраструктурой. На сегодняшний день уплотнение района полностью завершено, так как абсолютно не осталось островков пустующих земельных ква_метров.
Почему стоит обратить внимание на покупку недвижимости именно в Уручье?
Транспортный статус: Уручье стало первым микрорайоном за пределами МКАД, куда в 2007 году пришло метро. Это окончательно закрепило его статус престижного «спальника». Там. где есть метро ничего не далеко.
Экологически щит: Несмотря на плотную застройку, район окружен хвойными лесами, зелеными парковыми зонами.
Инфраструктура: идеально развитая инфраструктура, как транспортная, так и общественная. Есть абсолютно все для комфортной жизни: школы, гимназии, детские садики, торговые центры и гипермаркеты, представлены все банки и т.д.
На сегодняшнем рынке недвижимости не так уж и много предложений для покупки квартир в Уручье. Еще меньше квартир в домах, построенных за последние 10 лет.
В продажу поступила 2-я квартира по ул.Шугаева, дом 17
>>>Абсолютно новая, никто не жил, даже муха не сидела;
>>> Дом 2015 года постройки;
>>> На 3-м этаже из 19 панельного дома;
>>> Лифт пассажирский и грузовой;
>>> Дом из многослойных железобетонных панелей. Тепло, комфортно в любое время года. Индивидуальные счетчики тепла. Контроль за отоплением;
>>> Площадь по СНБ (с учетом лоджии 4,7 м) 60.7 м; Площадь общая: 57.4 м; Жилая: 31.1 м; Кухня: 9.5 м; Высота потолка h=2.65 м;
Светлая квартира с большими окнами (ПВХ). Строительная отделка. Удобная планировка. Особенно радует просторная прихожая (12 м) – большая редкость, которая позволяет не загромождать жилые комнаты вещами. В углу расположился шкаф-гардероб, рядом открытая вешалка, при необходимости в эту зону можно добавить шкаф-купе, либо большое зеркало, комоды. Это сделает входную группу еще функциональнее.
Гостиная (18 м2): Правильная форма — это подарок. Здесь идеально встанет полноценный диван напротив ТВ-зоны, и даже останется место для рабочего уголка или обеденного стола, если захотите перенести зону отдыха из кухни.
Спальня (13 м2): Выход на лоджию добавляет «воздуха». Саму лоджию можно утеплить и превратить в мини-кабинет или зону для чтения с парой кресел.
Кухня (9.5 м2): удачно делится на зоны: рабочую и обеденную. Кухонный гарнитур - делали под заказ, холодильник, стиральная машина и электроплита (техпаспорта есть) все абсолютно новое, входят в стоимость квартиры.
Рядом зеленая парковая зона с водоемом. ТЦ Корона. Строительный гипермаркет Материк. Гимназия №38. Школа №177. Теннисные корты. Детские сады.
Тот, кто купит эту квартиру будет ее первым жителем.
Чистая продажа. Ключи в день сделки!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805789
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    57.4 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    3 из 19
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 92/1 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2404
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
46
Дата обновления: 08.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 960 руб/м²
1 772$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2884
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
35
Дата обновления: 05.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
9 140 руб/м²
3 266$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…
85
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
2-комнатная, 48.13/28.16/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Никифорова ул., 8
Первомайский район
Уручье
Устали от бетонных джунглей и вечного шума? Хочется, чтобы за окном был не соседский кондиционер, а шелест листвы, но при этом школа, поликлиника и магазин были в двух шагах? Встречайте квартиру, где поездка за хлебом пр…