Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
64
Дата обновления: 04.05.2026
415 750 руб
≈149 700$
5 580 руб/м²
2 009$/м²
1-комнатная, 48.8/20/12.4 м2, Этаж 11 из 19, 2018 г.
Копище, Подгорная ул., 21/Б
Премиум 1‑комнатная квартира в Копище с дизайном ️ Эксклюзивная однокомнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, немецкой мебелью и техникой, утеплённой лоджией, системой подогрева пола, сценарным освещением и и…
122
Дата обновления: 04.05.2026
346 870 руб
≈124 900$
7 110 руб/м²
2 559$/м²
2-комнатная, 68.4/37/11 м2, Этаж 12 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
Уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Магистр" ️ Двухкомнатная квартира, площадью 70,4 м2, в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Близость метро, хороший ремонт, продуманная планировка с эркером и балконом…
64
Дата обновления: 04.05.2026
392 970 руб
≈141 500$
5 750 руб/м²
2 069$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
269
Дата обновления: 04.05.2026
608 210 руб
≈219 000$
8 200 руб/м²
2 951$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
364
Дата обновления: 04.05.2026
312 990 руб
≈112 700$
4 740 руб/м²
1 708$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
281
Дата обновления: 04.05.2026
222 180 руб
≈80 000$
6 750 руб/м²
2 432$/м²
2-комнатная, 103/98.5/- м2, Этаж 1 из 6, 2025 г.
г. Минск, Киселева ул., 6/Е
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная 2-комнатная квартира в квартале Depo (по ул. Киселева д.6Е) Квартира предлагает свободную планировку и значительную площадь, что позволяет создать идеальное пространство под ваши нужды: · Реализовать…
546
Дата обновления: 04.05.2026
1 330 280 руб
≈479 000$
12 920 руб/м²
4 650$/м²
Найдено объектов: 1157
4-комнатная, 59.3/42.22/7.06 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 70
Первомайский район
Восток
Продается просторная, 4-х комнатная квартира для большой семьи. Ст.метро "Восток" в 5 минутах. В 2023 в доме завершён кап.ремонт. Произведено утепление фасада, полная замена инж.коммун.и труб в доме и квартире. Дом наход…
338
Дата обновления: 04.05.2026
330 210 руб
≈118 900$
5 570 руб/м²
2 005$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
733
Дата обновления: 03.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
3 970 руб/м²
1 429$/м²
4-комнатная, 108.6/70.7/19.6 м2, Этаж 1 из 3, 1999 г.
г. Минск, Авангардная ул., 4
Партизанский район
Продаётся 4-комнатная квартира со своим участком 8.36 соток в Минске ! Это предложение для тех, кто ищет компромисс между комфортом городской квартиры и приватностью загородного дома . Минимум соседей , свой сад и гараж …
285
Дата обновления: 03.05.2026
352 700 руб
≈127 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 51.1/32.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается умная 2-ух комнатная квартира в ЖК Левада. Сторона света восточная. Управление умным домом голосом или посредством приложения - кондиционер, освещение, бытовые электроприборами (робот-пылесос, увлажнитель, по…
385
Дата обновления: 03.05.2026
536 000 руб
≈193 000$
10 490 руб/м²
3 777$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
608
Дата обновления: 03.05.2026
341 320 руб
≈122 900$
5 440 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5393
Дата обновления: 02.05.2026
158 300 руб
≈57 000$
2 380 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
81
Дата обновления: 02.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 650 руб/м²
2 756$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий). ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
154
Дата обновления: 02.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
10 380 руб/м²
3 738$/м²
2-комнатная, 62/43.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Интернациональная ул., 13
Центральный район
Немига
Продается двухкомнатная квартира на ул. Интернациональная, 13 Адрес: г. Минск, ул. Интернациональная, д. 13 Почему вам стоит обратить на неё внимание? Квартира расположилась в доме с богатой историей, который внесен в с…
179
Дата обновления: 02.05.2026
552 660 руб
≈199 000$
8 910 руб/м²
3 210$/м²
4-комнатная, 78.2/51.4/9.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Дзержинск, Протасова ул., 13/3
Продается в кирпичном доме 4-комнатная квартира 78.2 кв.м в г. Дзержинске, по ул. Протасова, 13/3.Просторная квартира на 2-м этаже, в которой 4 жилые раздельные комнаты (51.4 кв.м), кухня (9.1 кв.м) и 2 лоджии (4.8 кв.…
1596
Дата обновления: 02.05.2026
219 400 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 010$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
302
Дата обновления: 02.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
7 780 руб/м²
2 801$/м²
5-комнатная, 184.2/127.6/22.1 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Минск, Пулихова, 43
Партизанский район
Пролетарская
Квартира 184 м² абсолютной тишины и приватности! Вы устали от суеты? Мечтаете о месте, где можно выдохнуть и почувствовать себя в безопасности? Этот дом создан для вас. Представьте: вы заезжаете в подземный паркинг —…
399
Дата обновления: 02.05.2026
2 221 760 руб
≈800 000$
12 060 руб/м²
4 343$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
101
Дата обновления: 01.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 400 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 44.7/27.5/8 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
аг. Щомыслица, Железнодорожная
Продается чистая, просторная и очень уютная 2-х комнатная квартира в тихом и спокойном местечке, окруженном прекрасной березовой рощей, елочными, а также кустарниково-цветочными насаждениями в ближайшем пригороде Мин…
202
Дата обновления: 01.05.2026
162 470 руб
≈58 500$
3 630 руб/м²
1 309$/м²
1-комнатная, 44/16.8/9.8 м2, Этаж 1 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 28
Продается 1-комнатная квартира в аг Прилуки по ул. Мира,28. Расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного монолитного дома. Дом 2016 года постройки, оборудован собственной автономной системой газового отопления. На въезде…
202
Дата обновления: 01.05.2026
210 790 руб
≈75 900$
4 790 руб/м²
1 725$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
184
Дата обновления: 01.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 370 руб/м²
492$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
270
Дата обновления: 01.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
2 820 руб/м²
1 014$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
300
Дата обновления: 01.05.2026
624 870 руб
≈225 000$
8 980 руб/м²
3 233$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
599
Дата обновления: 01.05.2026
541 550 руб
≈195 000$
8 110 руб/м²
2 919$/м²
2-комнатная, 64.7/51.2/- м2, Этаж 26 из 37, 2022 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
В подарок прилагается готовый дизайнерский проект,строительные материалы включающие- плитку для санузла, освещение, кварц-винил, гипсокартон и другие необходимые материалы. Квартира подготовлена под финишную отделку: уст…
635
Дата обновления: 01.05.2026
513 780 руб
≈185 000$
7 940 руб/м²
2 859$/м²
2-комнатная, 61.5/31.2/13 м2, Этаж 3 из 9, 2013 г.
г. Минск, Космонавтов ул., 16
Московский район
Малиновка
2‑комнатная квартира у метро Малиновка в зелёной зоне ️Светлая 2‑комнатная квартира 61,5 м2 на 3‑м этаже панельного дома 2013 года в Минске, с отличным ремонтом, встроенной мебелью, кухней 13 м2, рядом парк Павлова, метр…
125
Дата обновления: 30.04.2026
410 750 руб
≈147 900$
6 680 руб/м²
2 405$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3971
Дата обновления: 30.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 58.9/36.7/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Вилейка, октябрьская, д. 36
продается 3-х комнатная квартира в центре Вилейки
189
Дата обновления: 30.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 560 руб/м²
560$/м²