Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Великий Гостинец ул., 80

Просмотры: 43 всего, 44 за месяц, 44 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.6 м2
  • Площадь жилая:
    29.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5

139 920 руб
или 2 879 руб/м2
≈50 000$
или 1 029$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно
️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию!
-Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома общей площадью 48,6 м2 (жилая 29,6 м2) представляет собой редкое сочетание компактности и комфорта. Верхний этаж означает отсутствие соседей сверху – никогда не услышите шаги или падающие предметы.
- Планировка – удачна и функциональна. Две непроходные комнаты, окна выходят на две стороны дома, что означает естественную сквозную вентиляцию и отличное естественное освещение.
- Просторный коридор – редкое преимущество в компактных квартирах. Это не просто переходное пространство, а полноценная зона, где можно разместить вешалки, полки, создав места для хранения.
-Ремонт – хороший, квартира готова к проживанию. Пластиковые окна со стеклопакетами обеспечивают современную теплоизоляцию и защиту от шума. Деревянные полы, стены оклеены обоями, сделаны натяжные потолки.
-Раздельный санузел, облицованный качественной плиткой, обеспечивает гигиену и долговечность.
-Кухня – функциональна и оборудована. Установленный кухонный гарнитур позволяет сразу начинать готовить.
-Почти вся мебель останется с квартирой – это экономия времени и денег.
-Кирпичный 5-этажный дом 1974 года постройки. Тихий двор с достаточным количеством парковочных мест.
-Школа и детский сад находятся в двух минутах ходьбы. Магазины, банки, кафе и рестораны расположены в шаговой доступности – всё необходимое для жизни находится рядом с домом.
-Остановка транспорта в одной минуте ходьбы обеспечивает быстрый доступ в любую точку города.
️Свяжитесь с нами сегодня и начните новую жизнь в комфортной квартире!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805618
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Великий Гостинец ул., 80
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.6 м2
  • Площадь жилая:
    29.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 183/4 от 2026-04-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
104
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
45
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
51
Дата обновления: 04.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 53.6/31.5/6.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Литейный пер.
Двухкомнатная квартира в частном доме в Молодечно! ️ Готовая для проживания просторная двухкомнатная квартира в изолированном доме на собственном участке с гаражом в Молодечно! - Преимущественное расположение квартиры на…
300
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 140 руб/м²
409$/м²