Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 43.7/32.7/6.1 м2, Этаж 2 из 2, 1961 г.
г. Вилейка, Красноармейская 27
Продам 2-х-комнатную квартиру в центре города. - Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома и имеет удобную планировку: - вид из окон во двор. - В квартире сделан ремонт: все окна заменены на качественные стеклопаке…
937
Дата обновления: 14.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
2 030 руб/м²
732$/м²
1-комнатная, 31.6/18.6/6 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Молодечно, Дроздовича, 4
Продам крартиру на солнечной стороне
1588
Дата обновления: 14.05.2026
83 320 руб
≈30 000$
2 640 руб/м²
949$/м²
2-комнатная, 47.3/32.1/- м2, Этаж 8 из 24, 2024 г.
Копище, Николая Камова ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в Новой Боровой с живописным видом на лесопарковую зону, что создает особую атмосферу комфорта и уюта! Квартира с высотой потолков 2,73м без отделки в отличной локации:…
455
Дата обновления: 14.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
7 050 руб/м²
2 537$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
826
Дата обновления: 14.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
6 720 руб/м²
2 419$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
186
Дата обновления: 14.05.2026
888 430 руб
≈319 900$
10 290 руб/м²
3 707$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
291
Дата обновления: 14.05.2026
638 480 руб
≈229 900$
6 500 руб/м²
2 341$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1328
Дата обновления: 14.05.2026
541 280 руб
≈194 900$
10 760 руб/м²
3 875$/м²
Найдено объектов: 1158
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
24
Дата обновления: 13.05.2026
332 990 руб
≈119 900$
5 910 руб/м²
2 130$/м²
3-комнатная, 138.8/64.7/15.6 м2, Этаж 7 из 7, 2004 г.
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Трехкомнатная квартира в для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! ️Квартира 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гости…
23
Дата обновления: 13.05.2026
1 271 960 руб
≈458 000$
9 160 руб/м²
3 300$/м²
5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3397
Дата обновления: 13.05.2026
833 160 руб
≈300 000$
6 940 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 65.4/46.4/6.7 м2, Этаж 2 из 2
п. Чисть, Русанова ул., 6
Продается уютная и красивая квартира! Площадь: 65,4 кв.м. Эта замечательная квартира включает в себя три просторные комнаты, удобную кухню, раздельный санузел и коридор со встроенным шкафом. Также имеется балкон. К…
20
Дата обновления: 13.05.2026
90 260 руб
≈32 500$
1 380 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
23
Дата обновления: 13.05.2026
652 360 руб
≈234 900$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
2-комнатная, 50.04/34.4/6.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Седых ул., 58
Первомайский район
Продаётся уютная 2-комнатная квартира 49,8 м2 в одной из самых экологически благоприятных зон города Минска. Адрес: Минск, ул. Седых, 58, 4/5 этаж Планировка и площадь: Общая площадь: 49,8 м2, по СНБ: 50,04 м2 Жилая …
24
Дата обновления: 13.05.2026
298 550 руб
≈107 500$
5 970 руб/м²
2 148$/м²
2-комнатная, 44.4/30.6/5.7 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3
Идеальная квартира с евроремонтом для семьи: стиль и удобство! ️ Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Обратите внимание на наше уникальное предложение – светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 44,4 …
16
Дата обновления: 13.05.2026
102 480 руб
≈36 900$
2 310 руб/м²
831$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
177
Дата обновления: 13.05.2026
497 120 руб
≈179 000$
8 630 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 46.8/28.4/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободская ул., 117
Московский район
Продается светлая, уютная с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, комнаты раздельные. 10 мин станция метро Малиновка. Рядом гимназия, детсад. Чистая продажа.
21
Дата обновления: 13.05.2026
272 170 руб
≈98 000$
5 820 руб/м²
2 094$/м²
2-комнатная, 50.3/34.35/6.11 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 152/1
Заводской район
Продаётся двухкомнатная квартира (брежневка) площадью 50,3 м2 (по СНБ) в Заводском районе Минска - на ул. Уборевича, 152, корп. 1 (2‑й этаж из 5): панельный дом 1967 года постройки с высотой потолков 2,55 м, раздельным с…
23
Дата обновления: 13.05.2026
224 950 руб
≈81 000$
4 470 руб/м²
1 610$/м²
1-комнатная, 35.4/17.8/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 53
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся светлая, тёплая 1-комнатная квартира в одном из самых зелёных районов Минска - рядом с лесопарком Медвежино. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций. Чешский проект, комфортный 6 этаж из 9. Окна вы…
21
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
5 880 руб/м²
2 119$/м²
4-комнатная, 61.1/45.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Кононовича ул., 8
Просторная квартира в центре Слуцка ️Светлая четырёхкомнатная квартира площадью 61,1 кв.м. на верхнем этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка. -Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 61,1 …
17
Дата обновления: 13.05.2026
152 750 руб
≈55 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
3-комнатная, 61.5/43.4/6.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Заславль, Советская ул., 104
3-комнатная квартира с удачной планировкой в Заславле ️ Продается 3-комнатная квартира в самом развитом районе Заславля рядом со всей важной инфраструктурой города. Адрес: - Трехкомнатная квартира расположена на комфор…
15
Дата обновления: 13.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
3 610 руб/м²
1 299$/м²
2-комнатная, 58.3/51.6/- м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 23
Центральный район
Октябрьская
На доме по проспекту Независимости, 23 вы не найдете мемориальных досок, но он сам как памятник - символ неоклассической послевоенной архитектуры Минска. Без этого дома невозможно представить центр Минска. Величественная…
19
Дата обновления: 13.05.2026
777 620 руб
≈280 000$
13 340 руб/м²
4 803$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
46
Дата обновления: 13.05.2026
833 160 руб
≈300 000$
7 240 руб/м²
2 609$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
46
Дата обновления: 13.05.2026
415 190 руб
≈149 500$
7 260 руб/м²
2 614$/м²
1-комнатная, 43.6/31/10 м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
46
Дата обновления: 13.05.2026
412 410 руб
≈148 500$
9 460 руб/м²
3 406$/м²
2-комнатная, 51.62/31.17/7.12 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Кижеватова ул., 76
Октябрьский район
Двухкомнатная квартира в г.Минске, рядом с метро! ️Квартира 51,62м2 по СНБ, общая 49,52м2, идеальное состояние, раздельные две не смежные просторные комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, просторный шкаф в ко…
19
Дата обновления: 13.05.2026
305 490 руб
≈110 000$
5 920 руб/м²
2 131$/м²
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
20
Дата обновления: 13.05.2026
441 570 руб
≈159 000$
5 530 руб/м²
1 992$/м²
2-комнатная, 37.8/30.5/- м2, Этаж 14 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продам евродвушку с мебелью и техникой. Новая, светлая, теплая квартира. Первая комната с кухонным оборудованием и свободной зоной (для гостиной или рабочей зоны) проходная и отделена от спальни.Кухня с дорогой фурнитуро…
122
Дата обновления: 13.05.2026
271 330 руб
≈97 700$
7 180 руб/м²
2 585$/м²
Комната, 62.2/17.19/7 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Минск, Уборевича, 24
Заводской район
Автозаводская
Предлагается к покупке комната в 17.2 квадратных метра в трехкомнатной квартире кирпичного дома, что расположен в шаговой доступности от реки Свислочь, спортивного комплекса «Чижовка-Арена» и парка 900-летия Минска. Микр…
38
Дата обновления: 13.05.2026
63 880 руб
≈23 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…