Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Михаила Савицкого, 20(Октябрьский район)

Просмотры: 161 всего, 163 за месяц, 155 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    41.8 м2
  • Площадь жилая:
    35.7 м2
  • Этаж:
    9 из 16

319 020 руб
или 7 632 руб/м2
≈114 000$
или 2 727$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
114 000$
11.05.2026 г.
114 900$
09.05.2026 г.
115 900$
07.05.2026 г.
117 500$
05.05.2026 г.
Описание

Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20).
Стиль и свобода:
Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техникой — просто открывай дверь и начинай новую жизнь. Здесь всё продумано до мелочей: спальня для сна, рабочая зона для идей, гостиная для души и зона отдыха с бокалом вина.
Свет и воздух:
Панорамные окна, южная сторона и вид на уютный зелёный двор. По утрам — кофе в лучах солнца, по вечерам — огни города. Потолки 2,71 м создают настоящее чувство простора.
О доме:
Шикарные холлы с дизайнерской отделкой, бесшумные лифты OTIS (соседей не слышно!), вход без ступеней. Двор с детской площадкой, а рядом — аж две парковочные зоны.
Всё рядом:
Метро «Ковальская Слобода» — 12 минут пешком, «Аэродромная» — 700 м.
Гигантский ТРЦ «Авиамолл», фитнес, кафе, рестораны, школы, детсады и даже новый парк.
Для кого: для комфортной жизни без головной боли или как инвестиция.

Общая площадь 41,8 метров указана по СНБ

ПРИЕЗЖАЙ СМОТРЕТЬ — ЭМОЦИИ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    805667
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь общая:
    41.8 м2
  • Площадь жилая:
    35.7 м2
  • Этаж:
    9 из 16
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 201/3 от 05.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 30.1/28.8/- м2, Этаж 12 из 23, 2024 г.
г. Минск, Леонида Левина, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается однокомнатная квартира студия без отделки, 30 кв.м. на хорошем12 этаже. Дом сдан, все проживают, серединка с видом на будущий парк.
490
Дата обновления: 19.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
7 160 руб/м²
2 558$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
57
177 700 руб
≈63 500$
6 560 руб/м²
2 343$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
330
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
421
Дата обновления: 23.02.2026
242 900 руб
≈86 800$
8 230 руб/м²
2 942$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1352
Дата обновления: 16.11.2025
198 410 руб
≈70 900$
6 010 руб/м²
2 148$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …
3903
159 700 руб
≈55 900$
5 410 руб/м²
1 895$/м²