Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Карбышева, д.

Просмотры: 1392 всего, 61 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1969

200 090 руб
или 3 083 руб/м2
≈71 500$
или 1 102$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
71 500$
15.05.2025 г.
61 500$
18.11.2024 г.
54 500$
18.06.2024 г.
Описание

Лот. 41824
54 500 у.е.
Трехкомнатная квартира в Центре!
Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал.
Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны.
Общая площадь 64,9 кв.м., жилая 43,0 кв.м., кухня 6,7 кв.м. Есть возможность сделать объединенную кухню-гостиную.
Квартира в жилом состоянии. Полы доска, стены оклеены, потолки, натяжные потолки. Деревянные окна.
Рядом 20-я школа, три садика, аптека, Евроопт, фитнес центр Дэльта, кинотеатр Беларусь, остановки, банк и многое другое.
+375 29 260 03 18 Даниил
Договор № 418/9 от 14.06.2024
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    692819
  • Дата обновления:
    22.02.2026
  • Площадь общая:
    64.9 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    6.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1969
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 418/9 от 14.06.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
317
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
463
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 60.3/43.3/8.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, К.Маркса
Уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста ул. Карла Маркса Исторический район, наследие до 1917 года.Общ пл 60.3 кв.м. Жилая пл:43.3 кв.м. Кухня: 8.5 кв.м. Сан/узел совмещённый. Отдельный вход с первого …
22109
132 700 руб
≈45 000$
2 200 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 62.1/40.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе, д. 39
Продается от собственника хорошая квартира в Центре Бреста, хорошая транспортная доступность, близость садиков и школ, замечательные соседи. Требует обновления (обои), но сантехника, электрика при ремонте были обновлены …
22291
153 190 руб
≈51 950$
2 470 руб/м²
837$/м²