Продажа квартир в Бресте

2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3899
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20366
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
681
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная, 42.5/26.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 43,3 / 42,5 / 26,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
6
Дата обновления: 12.05.2026
208 480 руб
≈74 500$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная, 63.1/31.9/11.4 м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 4 / 18 кирпич, 65,3 / 63,1 / 31,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровнев…
7
Дата обновления: 12.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
Найдено объектов: 982
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная, 60.5/46.6/17.7 м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п.. 2 / 10 монолит, 63,0 / 60,5 / 46,6 / 17,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - положены на стяжку, домофон. Новая квартира без…
10
Дата обновления: 12.05.2026
252 710 руб
≈77 000$
4 180 руб/м²
1 273$/м²
1-комнатная, 20.5/11.3/4.4 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 20,5 / 20,5 / 11,3 / 4,4, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоям…
7
Дата обновления: 12.05.2026
90 950 руб
≈32 500$
4 440 руб/м²
1 585$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Вулька, ул. Петра Ивашутина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Петра Ивашутина, 2024 г.п., 10 / 11 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - ламинат, стены оклеены о…
10
Дата обновления: 12.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная, 47.2/31.7/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1970 г.п., 3 / 5 панель, 48,0 / 47,2 / 31,7 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки (2,5 м) - снежк…
10
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
91
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
89
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
83
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3992
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1768
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
21
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
24
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
23
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
175
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2204
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
38
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
2-комнатная, 91.5/54.4/13.2 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 / 5 + мансарда, 94,9 / 91,5 / 54,4 / 13,2, два санузла, лоджия и балкон застеклены, стеклопакеты (1-й этаж) и деревянные стеклопакеты (2-й этаж), межкомнатные…
45
Дата обновления: 08.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 350 руб/м²
1 913$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
36
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб