Продажа трехкомнатных квартир в Бресте

3-комнатная, 78.1/71.8/- м2, Этаж 7 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 7 / 9 кирпич, 84,9 / 78,1 / 71,8 / -, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки с разноплановой системо…
958
485 660 руб
≈173 000$
6 220 руб/м²
2 215$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
г. Брест, Граевка, ул. Клары Цеткин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ши…
1903
117 910 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 98.7/56.6/13.4 м2, Этаж 3 из 5, 2011 г.
г. Брест, Ямно-вычулки, ул. Старожитная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Старожитная, 2011 г.п., 3/ 5 кирпич, 101,3 / 98,7 / 56,6 / 13,4, санузел раздельный, лоджия, подвал, окна во французском стиле, стеклянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
700
457 590 руб
≈163 000$
4 640 руб/м²
1 651$/м²
3-комнатная, 75.6/54.5/7.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1928 г.п., 3 / 3 кирпич, 75,6 / 75,6 / 54,5 / 7,6, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки (сатин) с разно…
845
378 990 руб
≈135 000$
5 010 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 62.9/38.5/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 65,1 / 62,9 / 38,5 / 7,7, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
842
176 860 руб
≈63 000$
2 810 руб/м²
1 002$/м²
3-комнатная, 76/47.7/13.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 76,0 / 76,0 / 47,7 / 13,1, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные потолки -…
829
286 340 руб
≈102 000$
3 770 руб/м²
1 342$/м²
3-комнатная, 61.5/45.9/5.6 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, Восток, ул. Кривошеина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кривошеина, 1969 г.п., 3 / 5 панель, 62,3 / 61,5 / 45,9 / 5,6, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки (2,5 м), полы - ла…
1001
172 650 руб
≈61 500$
2 810 руб/м²
1 000$/м²
Найдено объектов: 341
3-комнатная, 55.7/38.9/5 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1971 г.п., 2 / 5 кирпич, 55,7 / 55,7 / 38,9 / 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, многоуровневые натяжные потолки с разноплановой сис…
944
162 820 руб
≈58 000$
2 920 руб/м²
1 041$/м²
3-комнатная, 53.3/37.6/6.5 м2, Этаж 8 из 10, 1967 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1967 г.п., 8 / 10 кирпич, 55,7 / 53,3 / 37,6 / 6,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки - сне…
592
230 200 руб
≈82 000$
4 320 руб/м²
1 538$/м²
3-комнатная, 66.8/41.7/9.3 м2, Этаж 3 из 8, 1998 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1998 г.п., 3 / 8 панель, 69,8 / 66,8 / 41,7 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолк…
1068
196 510 руб
≈70 000$
2 940 руб/м²
1 048$/м²
3-комнатная, 113.6/67.5/20.2 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Брест, Березовка, ул. Галины Аржановой
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 126,4 кв.м, общ.- 113,6 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 20,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - газосили…
786
193 700 руб
≈69 000$
1 710 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 112.6/717/12.6 м2, Этаж 1 из 2, 1983 г.
г. Брест, Березовка, ул. Галины Аржановой
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 174,7 кв.м, общ.- 112,6 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосили…
733
193 700 руб
≈69 000$
1 720 руб/м²
613$/м²
3-комнатная, 56.4/40.8/6.1 м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1957 г.п., 3 / 4 кирпич, 57,2 / 56,4 / 40,8 / 6,1, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2…
516
188 090 руб
≈67 000$
3 330 руб/м²
1 188$/м²
3-комнатная, 70.5/47.2/22.9 м2, Этаж 9 из 10, 2024 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2024 г.п., 9 / 10 кирпич, 75,4 / 70,5 / 47,2 / 22,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окно в ванной, панорамные окна, входная дверь металлическая, система в…
816
502 510 руб
≈179 000$
7 130 руб/м²
2 539$/м²
3-комнатная, 68.3/40/9.5 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 73,0 / 68,3 / 40 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,5 м), полы - ДСП, деревянные межкомнатные двери, входная …
1117
182 470 руб
≈65 000$
2 670 руб/м²
952$/м²
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18970
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²
3-комнатная, 80.5/46.9/13.4 м2, Этаж 5 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 5 / 17 ж/б каркас, 86,0 / 80,5 / 46,9 / 13,4, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая,…
1153
328 450 руб
≈117 000$
4 080 руб/м²
1 453$/м²
3-комнатная, 80.6/47.8/11.2 м2, Этаж 12 из 16, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 12 / 16 панель, 83,2 / 80,6 / 47,8 / 11,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, по…
996
280 730 руб
≈100 000$
3 480 руб/м²
1 241$/м²
3-комнатная, 93.1/50.2/13.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 2014 г.п., 3 / 9 кирпич, 95,6 / 93,1 / 50,2 / 13,4, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
1031
322 840 руб
≈115 000$
3 470 руб/м²
1 235$/м²
3-комнатная, 62.4/38.6/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Сосновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сосновая, 1994 г.п., 1 / 9 кирпич, 65,6 / 62,4 / 38,6 / 8,1, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, деревянные двухкамерные стеклопакеты (на лоджии) и однокам…
1083
195 950 руб
≈69 800$
3 140 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 66.8/41.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 1 / 9 панель, 72,2 / 66,8 / 41,7 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат, ст…
1909
210 550 руб
≈75 000$
3 150 руб/м²
1 123$/м²
3-комнатная, 67.5/40.6/9 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1976 г.п., 1 / 5 панель, 72,4 / 67,5 / 40,6 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, частично стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, о…
2002
230 200 руб
≈82 000$
3 410 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 73.9/43/9.8 м2, Этаж 3 из 3, 1955 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1955 г.п., 3 / 3 кирпич, 74,5 / 73,9 / 43,0 / 9,8, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,98…
1721
393 020 руб
≈140 000$
5 320 руб/м²
1 894$/м²
3-комнатная, 67.5/41/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1978 г.п., 1 / 5 панель, 75,0 / 67,5 / 41,0 / 9,7, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
1754
193 700 руб
≈69 000$
2 870 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 82.7/31.8/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Тришин, ул. Московская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 82,7 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - о…
912
188 090 руб
≈67 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 67.6/40.7/9.9 м2, Этаж 3 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
Лот - 233800 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1434
188 090 руб
≈67 000$
2 780 руб/м²
991$/м²
3-комнатная, 105.4/62.7/14.7 м2, Этаж 2 из 2, 2004 г.
г. Брест, Березовка, ул. Каштановая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 112,8 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 62,7 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосили…
898
224 580 руб
≈80 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 69.3/40.6/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1987 г.п., 9 / 9 панель, 77,7 / 69,3 / 40,6 / 9,1, санузел раздельный, три лоджии, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка (2,50 м), полы - паркет,…
1492
160 020 руб
≈57 000$
2 310 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 67.1/42.1/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, Речица, ул. Мичурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мичурина, 1986 г.п., 8 / 9 панель, 71,9 / 67,1 / 42,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки …
1319
196 230 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 96.2/41.1/15.2 м2, Этаж 3 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 2003 г.п., 3 / 9 кирпич, 99,4 / 96,2 / 41,1 / 15,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,64 м, домофон. Шкаф (в прихожей). Лот - 233008 --------------- Мы т…
1754
421 100 руб
≈150 000$
4 380 руб/м²
1 559$/м²