Купить 3-комнатную квартиру, Брест, улица Стафеева, 1

Просмотры: 19487 всего, 1163 за месяц, 139 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    91.8 м2
  • Площадь жилая:
    56.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этаж:
    6 из 13
  • Год постройки:
    2009

339 260 руб
или 3 696 руб/м2
≈115 000$
или 1 253$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
115 000$
26.03.2025 г.
110 000$
27.09.2023 г.
130 000$
16.09.2023 г.
Описание

Продается готовая к проживанию отличная 3-х комнатная квартира.
Расположена на 6 этаже 13-ти этажного ж/б каркас+блок дома 2009 года постройки, в доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), чистый ухоженный подъезд с видеонаблюдением.
Очень удобная локация (восток) до центра 7 минут на авто, возле дома в шаговой доступности супермаркеты, кафе, школа-сад, почта, остановка общественного транспорта. Во дворе дома парковка для автомобилей.
Общая площадь 91,8 м. кв., жилая площадь 56,3 м. кв. (гостиная 27,8 м. кв.), кухня 11,5 м. кв., ванна 6,2 м. кв. просторная прихожая 12,2 м. кв., имеется отдельная гардеробная комната 3,9 м. кв.
Квартира с индивидуальными дизайнерскими решениями, выполнена отличная отделка с использованием высококачественных материалов: стены – венецианская штукатурка (Италия), нет обоев, пол ламинат (Германия, положен на стяжку), плитка (Италия), плинтус – натуральное дерево, межкомнатные двери – натуральное дерево, потолки подвесные с экономичным светодиодным освещением.
В квартире установлены деревянные стеклопакеты, в гостиной – 2 окна во французском стиле (в пол).
Санузел раздельный: отделан современной плиткой, ванна акриловая, в туалете инсталляция Grohe
В стоимость входит встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой (стеклокерамическая варочная поверхность, духовой шкаф электрический, вытяжка, электрический камин), кондиционер (узаконен), элементы декора (шторы римские, люстры, полки из закаленного стекла).
Мебель, остальная бытовая техника – в рамках отдельной договоренности.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    636927
  • Дата обновления:
    26.03.2025
  • Площадь общая:
    91.8 м2
  • Площадь жилая:
    56.3 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этаж:
    6 из 13
  • Год постройки:
    2009
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1932
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1447
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10044
Дата обновления: 06.09.2025
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18971
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²