Купить 3-комнатную квартиру, Брест, Лейтенанта Рябцева

Просмотры: 463 всего, 60 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.2 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    13 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2022

243 460 руб
или 3 195 руб/м2
≈87 000$
или 1 142$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот. 56125
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческое использование.
Общая площадь квартиры составляет 76.2м², жилая зона занимает 43м², кухня площадью 13м².
Просторные светлые комнаты расположены на солнечной стороне дома, открывают красивый вид из окон.
Квартира оборудована всеми необходимыми удобствами: отоплением, лифтом, домофоном и др.
Внутри отделка выполнена качественно: полы покрыты керамической плиткой и ламинатом, стены оклеены обоями и оштукатурены, установлены современные пластиковые окна.
Удобства инфраструктуры района включают развитую транспортную доступность и близость всех необходимых объектов быта и услуг.
Перспективный район развивается стремительно, здесь запланировано множество новых интересных проектов.
Приобретайте квартиру своей мечты прямо сейчас!
Звоните нам, оставляйте заявку и убедитесь сами, насколько выгодно такое предложение!
Договор №561/9 от 19.09.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    773011
  • Дата обновления:
    19.09.2025
  • Площадь общая:
    76.2 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    13 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 561/9 от 19.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 64.9/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 41824 54 500 у.е. Трехкомнатная квартира в Центре! Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал. Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны. Обща…
1393
Дата обновления: 22.02.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
317
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
3-комнатная, 60.3/43.3/8.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, К.Маркса
Уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста ул. Карла Маркса Исторический район, наследие до 1917 года.Общ пл 60.3 кв.м. Жилая пл:43.3 кв.м. Кухня: 8.5 кв.м. Сан/узел совмещённый. Отдельный вход с первого …
22109
132 700 руб
≈45 000$
2 200 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 62.1/40.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе, д. 39
Продается от собственника хорошая квартира в Центре Бреста, хорошая транспортная доступность, близость садиков и школ, замечательные соседи. Требует обновления (обои), но сантехника, электрика при ремонте были обновлены …
22292
153 190 руб
≈51 950$
2 470 руб/м²
837$/м²