Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 47.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9077. В продаже просторная 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1981 года постройки в центре города, ул. Кирова. Общая площадь квартиры 48,4 кв.м, жилая - 27,8 кв.м. Квартира удобной планировки:…
646
Дата обновления: 17.03.2026
197 010 руб
≈70 400$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 47.3/27/- м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 36825 Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Березовка, ул. Мошенского! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру общей площадью 47,3 м² на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома (с техниче…
1277
Дата обновления: 17.03.2026
117 810 руб
≈42 100$
2 490 руб/м²
890$/м²
2-комнатная, 57.5/26.8/11.5 м2, Этаж 8 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 8 / 15 блок + кирпич, 60,7 / 57,5 / 26,8 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
156
Дата обновления: 17.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
4 380 руб/м²
1 563$/м²
2-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, Этаж 1 из 2, 1953 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 22626 Уютная двухкомнатная квартира в блокированном доме в центре Бреста. Шикарная локация + все центральные коммуникации + мебель Локация: исторический центр Бреста. Вся инфраструктура — в шаговой доступности (мага…
47
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
2-комнатная, 49.8/27/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот. 14326 Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом! Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Общая площадь — 49,8 кв.м. Квартира с современной планировкой: светлая кухня-гост…
238
Дата обновления: 13.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 14226 Эта квартира идеально подойдет семьям с детьми или пенсионерам, которым важно удобство и доступность инфраструктуры. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает легкий доступ. Площадь кухни составл…
199
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
2-комнатная, 41.7/27.8/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Наганова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Наганова, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 41,7 / 41,7 / 27,8 / 5,6, санузел совмещенный, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка (2,52 м), п…
2986
Дата обновления: 11.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
Найдено объектов: 352
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 20426 Продается 2-х комнатная квартира на улице Лейтенанта Рябцева, в г. Бресте. Дом 2023 г.п., панель, 9 этаж из 11, общая площадь 61,8 кв.м, жилая 34,2 кв.м, кухня 11 кв.м. Квартира под чистовую отделку, произведе…
85
187 490 руб
≈67 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Герцена
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
169
Дата обновления: 10.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 59.2/37.3/10.8 м2, Этаж 3 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 19826 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Площади: СНБ - 64,3 м2, общая - 59,2 м2…
67
212 680 руб
≈76 000$
3 590 руб/м²
1 284$/м²
2-комнатная, 32.4/23/6.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Советских пограничников, д.
Лот. 12926 В продаже двухкомнатная квартира с высокими потолками! Брест, ул. Советских Пограничников. Общая площадь квартиры - 32,4 кв.м., жилая - 23 кв.м., кухня - 6,3 кв.м. Год постройки - до 1917 года (капитальный р…
352
Дата обновления: 06.03.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
2-комнатная, 58.6/33.9/10.8 м2, Этаж 9 из 11, 2019 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 2019 г.п., 9 / 11 панель, 61,3 / 58,6 / 33,9 / 10,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон, натяжные потолки, полы - ламинат (п…
2423
Дата обновления: 06.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 46.7/-/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 5 / 10 монолит, 49,8 / 46,7 / -, -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическая, натяжные …
222
Дата обновления: 06.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 910 руб/м²
2 113$/м²
2-комнатная, 49.8/49.8/- м2, Этаж 5 из 100, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9436. Есть квартиры, в которые просто заходят, а есть те, в которые влюбляются с порога. Эта — именно вторая. Легкая, светлая, продуманная до миллиметра — она встретит вас ароматом свежего ремонта и атмосферой дорого…
264
Дата обновления: 05.03.2026
276 480 руб
≈98 800$
5 550 руб/м²
1 984$/м²
2-комнатная, 52.1/46.8/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2026 г.п., 9 / 10 панель + блок + кирпич, 54,7 / 52,1 / 46,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии, в кухне), входная д…
219
Дата обновления: 05.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
2-комнатная, 53.7/29.5/9 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 55,5 / 53,7 / 29,5 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - натуральное дерево, входная дверь мет…
213
Дата обновления: 05.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
2-комнатная, 43.4/29.2/5.8 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Лот. 12326 Продается 2-х комнатная квартира на улице Комсомольской в г. Бресте. Дом 1969 г.п., кирпич, 4 этаж из 5, общая площадь 43,4 кв.м, жилая 29,2 кв.м, кухня 5,8 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол лами…
144
Дата обновления: 04.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 510 руб/м²
1 611$/м²
2-комнатная, 51.9/29.4/7.3 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9432. Двухкомнатная квартира на ул. Адамковской. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости…
237
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 67/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 11926 В продаже большая 2-комнатная квартира под отделку с классной планировкой! Город Брест, улица Лейтенанта Рябцева, ЖК Дубровский форт Расположена на последнем этаже 11-этажного панельного дома 2025 года постр…
357
Дата обновления: 03.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
2-комнатная, 63/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 4 / 11 панель, 65,1 / 63,0 / 37,6 / 10,5, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки 2,64 м., домофон. Новая квартира без внутренне…
167
Дата обновления: 27.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
2-комнатная, 52.6/32.2/8 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 5 / 5 кирпич, 55,9 / 52,6 / 32,2 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолк…
166
Дата обновления: 27.02.2026
263 050 руб
≈94 000$
5 000 руб/м²