Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 43.8/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции
Лот 9404. В р-не Ковалево по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка" продается евродвушка. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры 43,8 м.кв., жилая комнат…
305
Дата обновления: 11.02.2026
272 000 руб
≈97 200$
6 210 руб/м²
2 219$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий
Лот 9401. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в непосредственной близости к центру города. Общая площадь - 39,1 кв.м, жила…
260
Дата обновления: 10.02.2026
162 030 руб
≈57 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 52.5/39/6 м2, Этаж 1 из 3, 1980 г.
г. Брест, ул. Защитников Отечества, д.
Лот. 6526 Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне Южный, по улице Защитников Отечества, на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 52,53 м², жилая — 39 м². Просторная планировка: две изолиров…
229
Дата обновления: 10.02.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 610 руб/м²
931$/м²
2-комнатная, 41.2/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 6 / 10 монолит, 43,8 / 41,2 / 28,3 / 17,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
275
Дата обновления: 10.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
6 590 руб/м²
2 354$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок + кирпич, 65,4 / 65,4 / 35,1 / 11,7, санузел раздельный, стеклопакеты, окна во французском стиле (с видом на Гребной канал),…
235
Дата обновления: 10.02.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 720 руб/м²
1 330$/м²
2-комнатная, 56.7/33.9/13.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Леваневского, 1937 г.п., 2 / 2 брус, 59,7 / 56,7 / 33,9 / 13,86, санузел раздельный, мансарда, подвал (1/3 часть), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (2,8…
231
Дата обновления: 10.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
2-комнатная, 49.3/29.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, Речица, ул. Бауманская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бауманская, 1982 г.п., 2 / 5 кирпич, 52,5 / 49,3 / 29,4 / 6,7, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,…
1584
Дата обновления: 09.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 47.4/31.2/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 8971. Звоните для более подробной информации Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 5-этажного дома 1966 года по улице Пионерская в г. Брест. Дом после капитального ремонта. Общая площадь квартиры…
589
Дата обновления: 08.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 47.5/26.5/7 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9386. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по пр-ту Машерова на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года …
284
Дата обновления: 06.02.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9379. Продается 2-комнатная квартира по ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного каркасно-монолитного дома 2011 года постройки. Общая площадь 65,4 м.кв., жилая - 35,1 м.кв., кухня - 11,…
270
Дата обновления: 04.02.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 730 руб/м²
1 332$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
355
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 38.9/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. МОПРа, д.
Лот 9369. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Бресте (ул. МОПРа) — отличное сочетание комфортной планировки, качественного ремонта и развитой инфраструктуры! Квартира расположена на 2‑м этаже 5‑этажного панельного до…
327
Дата обновления: 02.02.2026
189 450 руб
≈67 700$
4 870 руб/м²
1 740$/м²
2-комнатная, 56.6/-/- м2, Этаж 8 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 8 / 11 кирпич, 60,0 / 56,6 / - / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 2,50 м, полы - ламинат (положен на ст…
2460
Дата обновления: 02.02.2026
286 840 руб
≈102 500$
5 070 руб/м²
1 811$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 65,8 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - сне…
224
Дата обновления: 30.01.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 950 руб/м²
1 413$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.43 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 50,5 / 49,7 / 34,4 / 5,43, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
264
Дата обновления: 29.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
2-комнатная, 40.7/25.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 9356. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже 5-этажного тёплого кирпичного дома 1967 года постройки в непосредственной близости от центра города (возле Брестской крепости). В квартире выполнен ремонт…
353
Дата обновления: 28.01.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
2-комнатная, 47/31.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1970 г.п., 5 / 5 панель, 47,9 / 47,0 / 37,8 / 5,4, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, на…
262
Дата обновления: 28.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
2-комнатная, 48/27.3/6.7 м2, Этаж 11 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 24625 В продаже 2 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома 1985 года постройки. г. Брест, ул. Гаврилова. Общая площадь квартиры 48 кв.м., жилая - 27,3 кв.м., …
766
Дата обновления: 27.01.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
2-комнатная, 49.9/29.5/7 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Заводская, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1975 г.п., 1 / 9 панель, 52,3 / 49,9 / 29,5 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные м…
310
Дата обновления: 23.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 41/22.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1981 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 1826 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города, в одной из самых удобных и востребованных локаций. Дом расположен не на проезжей части, что обеспечивает комфорт проживания, при этом вся необходима…
371
Дата обновления: 22.01.2026
172 100 руб
≈61 500$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
226
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
2-комнатная, 52.3/29.5/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 9342. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1975 года постройки на улице Пионерская. Общая площадь 49,9 кв.м (площадь по СНБ 52,3…
327
Дата обновления: 21.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1, 1959 г.
г. Брест, Гершоны, ул. Озерная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
2091
Дата обновления: 21.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 51.6/29.3/7.4 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 1426 В продаже современная 2-комнатная квартира в мкр-не Ковалево. Квартира находится по ул. Волгоградская, в панельном доме 1988 года постройки, этаж 8 из 9. Дом после капремонта, утоплен от дороги. Хорошая плани…
312
Дата обновления: 20.01.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 47.4/26.5/6.89 м2, Этаж 8 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1983 г.п., 8 / 9 кирпич, 48,4 / 47,4 / 26,5 / 6,89, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,6…
256
Дата обновления: 20.01.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 330 руб/м²
2 264$/м²
2-комнатная, 57.2/32.1/10.4 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2012 г.п., 9 / 10 панель, 62,5 / 57,2 / 32,1 / 10,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
251
Дата обновления: 19.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
2-комнатная, 41.9/32.3/6.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1920 г.п., 2 / 2 брус, 42,6 / 41,9 / 32,3 / 6,5, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная (новая…
280
Дата обновления: 19.01.2026
125 930 руб
≈45 000$