Купить 2-комнатную квартиру, Брест, бульвар Космонавтов, д.

Просмотры: 1168 всего, 68 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.5 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1976

173 220 руб
или 3 121 руб/м2
≈61 900$
или 1 115$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот. 42524

Двухкомнатная квартира в центре! ТОРГ!
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки 1976.
Квартира с удобной планировкой: две изолированные комнаты 18,5 кв.м и 14,7 кв.м, кухня 8,3 кв.м, просторный коридор 10,6 кв.м, раздельный санузел, две застеклённые лоджии с выходом из комнат.
На кухне установлен стеклопакет ПВХ, в комнатах - деревянные окна.
Межкомнатные двери из экошпона, входная дверь двойная - наружная металлическая, внутренняя - из массива дерева. Напольное покрытие - ламинат и плитка (в с/у). Потолки - подвесные и снежка. Санузел облицован плиткой. Высота помещений - 2.60 м.
При продаже в квартире остаётся кухня и шкаф-купе в прихожей.
Уютная дворовая территория с зелёными насаждениями. Во дворе дома имеется парковка. Чистый и аккуратный подъезд.
В шаговой доступности пешеходная ул. Советская, продовольственные магазины, аптеки, банки, кинотеатры, школы, садики.
+375 29 260 03 18 Даниил
Договор № 425/9 от 18.06.2024
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    693035
  • Дата обновления:
    23.02.2026
  • Площадь общая:
    55.5 м2
  • Площадь жилая:
    31.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.3 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1976
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 425/9 от 18.06.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
88
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4464
Дата обновления: 29.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 220 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
708
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
2-комнатная, 43.4/29.3/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь …
4410
Дата обновления: 04.04.2026
189 730 руб
≈67 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
2-комнатная, 50/25.7/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Горького, д.
Лот. 22024 Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки на улице Горького. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 25.7 кв.м., кухня 7.8 кв.м. Имеется подвал. Квартира требует ремонт…
2161
Дата обновления: 29.12.2025
114 450 руб
≈40 900$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 56.6/29.9/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Строительная
ЛОТ 4878. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в микрорайоне Березовка, по улице Строительной. Расположена на первом этаже 5-этажного панельном доме 1991 года постройки. Удобная планировка: просторный зал, две комнат…
3540
Дата обновления: 27.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 44/28/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Буденого, д. 65
продается квартира в центре бреста, комнаты раздельные 5 из 5 этаж, кирпичный дом
11560
Дата обновления: 09.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
2-комнатная, 34.9/25/6.9 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская,
Продаётся 2-х комнатная квартира. Общая площадь 34,,9м2, жилая 25,1 (15,2+9,9), кухня 6,9, коридор 3,0. Дом 1964г. постройки. Стены и внутренние перегородки-кирпич, ж/б перекрытия, деревянный пол, входная металлическая …
20319
91 790 руб
≈32 000$
2 630 руб/м²
917$/м²
2-комнатная, 42.6/35.4/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Интернациональная, д. 63
до центра 2.0 км / 24 мин
2-ух комнатная квартира в центре Бреста.Рядом расположен д/сад,школамагазины,кафе,ЦУМ .В 500 м.расположена Набережная. Хороший ремонт.
30901
121 490 руб
≈41 200$
2 850 руб/м²
967$/м²
2-комнатная, 49.6/29.7/6.8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА! Дом из красного кирпича, очень теплый. Хорошая планировка. При необходимости проект шикарно ложиться под организацию квартиры-студии с получением большого светлого пространства с современны…