Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 49.8/29.5/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1988 г.
г. Брест, Дубровка, пер. Сосновый
2-комнатная квартира, г. Брест, пер. Сосновый, 1988 г.п., 4 / 5 панель, 52,0 / 49,8 / 29,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (ДВП), потолки (2,52 м) - снежка и из гипсокартона…
109
Дата обновления: 17.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
2-комнатная, 52/29/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 42425 Продается уютная 2-комнатная м-н Восток, ул. Гаврилова, квартира с ремонтом и отличной планировкой! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру площадью 52 м², расположенную на 5 этаже 9-этажного п…
845
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 7662. Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 12-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты 16,3 кв.м и 12,4 кв.м, кухня - 8,0 кв.м., …
537
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
2-комнатная, 57.7/30.6/8.9 м2, Этаж 2 из 6, 1996 г.
г. Брест, ул. Стафеева
Лот 3958. Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на втором этаже 5-тиэтажного дома 1996 года постройки по улице Стафеева. Квартира улучшенной планировки: две застекленные лоджии с выходом из комнаты и кухни, изо…
7993
Дата обновления: 15.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Речицкая, 2000 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,0 / 53,7 / 31,6 / 9,0, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - окле…
101
Дата обновления: 15.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
2-комнатная, 61.6/34.1/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 29526 В продаже двухкомнатная квартира в мкрн. Граевка! Брест, ул. Олега Кошевого. Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки. Общая площадь - 61,6 кв.м., жилая - 34,1 кв.м.,…
20
286 840 руб
≈102 500$
4 660 руб/м²
1 664$/м²
2-комнатная, 51.1/29.9/7.87 м2, Этаж 3 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 3 / 9 кирпич, 52,7 / 51,1 / 29,9 / 7,87, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка, полы -…
117
Дата обновления: 13.04.2026
197 590 руб
≈60 000$
3 870 руб/м²
1 174$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 47.4/30.5/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 40925 В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1998 года постройки в районе Восток по ул. Советской Конституции! Этаж: 5/5 Общая площадь по СНБ: 50 м² Жилая площадь: 30.5 м² Кухня: 7.5 м² Ква…
653
Дата обновления: 12.04.2026
137 680 руб
≈49 200$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
2-комнатная, 59.1/34.2/10.2 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Брест, Грибоедова
Лот. 27426 Эксклюзивное предложение! Продаётся 2 комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2014г.п. по ул. Грибоедова. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв.м., жилая - 34,2 кв.м., кухня - 10,2 кв.м. …
13
249 060 руб
≈89 000$
4 210 руб/м²
1 506$/м²
2-комнатная, 43.3/26.7/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 43,3 / 43,3 / 26,7 / 6,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, многоуровневые потолки (2,48 м), полы - паркет, в санузле з…
156
Дата обновления: 10.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 63/37.5/10.5 м2, Этаж 9 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 27026 Просторная 2-комнатная квартира 2020 г.п. с ремонтом и встроенной техникой! Адрес: г. Брест, ул. Адамковская Год постройки: 2020 Общая площадь: 63 м² Жилая площадь: 37,5 м² Площадь кухни: 10,5 м² (прос…
45
237 860 руб
≈85 000$
3 780 руб/м²
1 349$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9128. Продается 2-комнатная квартира в центре города, ул. Гоголя. Квартира располагается на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры - 44,8 м2, кухня - 5,3 м2. Две изолированные комнаты по 15,9 м2 и 18,0 м2. К…
597
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 27526 Двухкомнатная квартира по адекватной цене! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в одной из самых востребованных локаций города, улица Морозова. Известный Брестский застройщик СООО "Демарш". Расположена н…
20
259 970 руб
≈92 900$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Петра Ивашутина
Лот. 29826 Двухкомнатная квартира по ул. Петра Ивашутина. Общая площадь по СНБ 61,6 кв. м., жилая 34,0 кв. м., кухня 10,9 кв. м. Панельный дом 2024 г.п., этаж 10/11, раздельный санузел, застекленная лоджия с выходом из к…
25
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 52.5/29.4/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 26726 В продажу двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом! Брест, ул. Ленинградская! Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь - 52,5 кв.м., жилая - 29,4 кв.м.,…
23
216 880 руб
≈77 500$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1990 г.п., 1 / 12 кирпич, 49,7 / 47,8 / 28,7 / 8,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (ПВХ и деревянные), межкомнатные двери - экошпон, входная дверь м…
2382
Дата обновления: 08.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
2-комнатная, 59.3/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 9 / 11 панель, 61,8 / 59,3 / 34,2 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, выровнен пол в…
133
Дата обновления: 08.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 66.1/59.9/41 м2, Этаж 8 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 10026 Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Центр, на улице Фомина в г. Бресте. Дом 2025 г.п., кирпич, 8 этаж из 8, тех. этаж, общая площадь 66,1 кв.м, жилая 59,9 кв.м, кухня / гостиная 41,0 кв.м. Квартира под чисто…
50
355 400 руб
≈127 000$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 45.2/25.6/9.5 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 48,6 / 45,2 / 25,6 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка (3,53 м) и натяжной (в …
1721
Дата обновления: 07.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 840 руб/м²
1 372$/м²
2-комнатная, 57.2/31.6/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот 8187. Продается 2-комнатная квартира в мкр-не Речица по ул. Солнечная. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры 57,2 м.кв., жилая площадь 31,6 м.кв., боль…
1768
Дата обновления: 07.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2017 г.п., 7 /10 панель, 65,9 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (положены на с…
98
Дата обновления: 07.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
2-комнатная, 48.4/29.6/7.6 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 48,7 / 48,4 / 29,6 / 7,6, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле (в зале), межкомнатные двери - шпон, входная дверь ме…
110
Дата обновления: 07.04.2026
265 010 руб
≈94 700$
5 480 руб/м²
1 957$/м²
2-комнатная, 63.5/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 66,9 / 63,5 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без …
136
Дата обновления: 07.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 55.7/29.6/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Луцкая
Лот 9117. Звоните для более подробной информации Продаётся двухкомнатная квартира в районе Ковалёво города Бреста по ул. Луцкая на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Площадь - 53,7 м² (по СНБ 55,7 м²…
658
Дата обновления: 06.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 37.8/23.1/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 2 / 5 панель, 40,0 / 37,8 / 23,1 / 5,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м…
130
Дата обновления: 06.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 47.7/27.4/6.9 м2, Этаж 2 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 28526 Двухкомнатная квартира на улице Гаврилова по хорошей цене. Эксклюзивное предложение, только у нас! Дом кирпичный, 1985 года, этаж 2/12. Общая площадь 48,7 кв.м с лоджией, жилая - 27,4 кв.м, кухня - 6.9 кв.м. …
33
145 240 руб
≈51 900$
3 040 руб/м²
1 088$/м²
2-комнатная, 55.9/29.3/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2006 г.
г. Брест, ул. Суворова
Лот 2698. Просторная и светлая двухкомнатная квартира в панельном доме 2006 года постройки в Бресте по улице Суворова в микрорайоне Ковалёво. Предлагается к продаже уютная и комфортная квартира с улучшенной планировкой в…
7922
Дата обновления: 04.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 400 руб/м²
1 216$/м²
2-комнатная, 43.4/29.3/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь …
4410
Дата обновления: 04.04.2026
189 730 руб
≈67 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.