Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 42.2/25.3/6.4 м2, Этаж 3 из 4, 1959 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 47125 Эксклюзивное предложение 2-комнатной квартиры в центре! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в центре города Бреста, улица Карбышева. Расположена на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома, 1959 года построй…
628
Дата обновления: 29.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
4 770 руб/м²
1 704$/м²
2-комнатная, 47.5/31/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 58724 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пионерская. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки. Общая площадь - 47,5 кв.м., жилая - 31.2 кв.м., кухня - 5.5 кв.м. Удобная двухс…
1697
Дата обновления: 29.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4463
Дата обновления: 29.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 220 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 68.17/62.5/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 8 / 9 кирпич, 72,0 / 68,2 / 62,5 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные двери - экошпон, входн…
61
Дата обновления: 29.04.2026
371 630 руб
≈132 800$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
2-комнатная, 47.3/27.4/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Пригородная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пригородная, 1988 г.п., 5 / 5 кирпич, 49,0 / 47,3 / 27,4 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - натяжные и снежка, полы - ламина…
67
Дата обновления: 29.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
2-комнатная, 44.3/29.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Комсомольская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Комсомольская, 1969 г.п., 3 / 5 кирпич, 45,0 / 44,3 / 29,7 / 5,8, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стя…
59
Дата обновления: 29.04.2026
208 480 руб
≈74 500$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3882
Дата обновления: 28.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 68.2/40/- м2, Этаж 8 из 9, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9575. В продаже изысканная двухкомнатная квартира в самом сердце Бреста на улице Гоголя. Квартира расположена на восьмом этаже престижного девятиэтажного кирпичного дома 2022 года постройки, что дарит и панорамные ви…
130
Дата обновления: 27.04.2026
371 910 руб
≈132 900$
5 450 руб/м²
1 949$/м²
2-комнатная, 68/35/- м2, Этаж 6 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 31026 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво по улице Суворова. Общая площадь — 72 м². Дом кирпичный, 2008 года постройки. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью готова к…
7
272 280 руб
≈97 300$
4 000 руб/м²
1 431$/м²
2-комнатная, 77.6/50.2/13 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Стафеева, д.
Лот 3405. Квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по ул. Стафеева. Выполнен качественный ремонт. Стеклопакеты. Пол - ламинат и плитка. Двойная входная дверь: деревянная и металлическая. Межкомнатные - деревянные.…
555
Дата обновления: 25.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 880 руб/м²
1 031$/м²
2-комнатная, 61/38.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы
Лот 8709. Звоните для более подробной информации Продажа двухкомнатной квартиры, расположенной на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2006г. по улице Янки Купалы. Квартира имеет удобную планировку общей площадью 61 кв.м,…
1079
Дата обновления: 24.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
2-комнатная, 49.5/29.4/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 6 / 9 панель, 52,5 / 49,5 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - ламинат, в санузле современна…
78
Дата обновления: 24.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
708
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
2-комнатная, 49.9/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1989 г.п., 8 / 9 панель, 52,1 / 49,9 / 29,4 / 7,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные стеклопакеты (в комнате), деревянные межкомнат…
93
Дата обновления: 23.04.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
2-комнатная, 50.6/30.4/7.8 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 29326 В микрорайоне Речица на ул. Адамковской на 7 этаже кирпичного 9-этажного дома 1983 года постройки продается светлая просторная теплая 2-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 51,8 м2, общая - 50,6 м2, жил…
11
159 510 руб
≈57 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9561. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 9 этаже 11-этажного панельного дома 2023 года постройки по ул. Лейтенанта Рябцева. Общая площадь - 59,3 кв.м (площадь по …
228
Дата обновления: 22.04.2026
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 147$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1968
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 15 / 15 кирпич, 56,4 / 53,5 / 29,0 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стя…
88
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 50.5/30.1/- м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1992 г.п., 7 / 9 кирпич, 54,4 / 50,5 / 30,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, полы -…
72
Дата обновления: 22.04.2026
184 410 руб
≈65 900$
3 650 руб/м²
1 305$/м²
2-комнатная, 30.9/17.3/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 31,7 / 30,9 / 17,3 / 6,5, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжн…
89
Дата обновления: 22.04.2026
180 500 руб
≈64 500$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 44.4/26.5/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1964 г.п., 4 / 5 кирпич, 45,2 / 44,4 / 26,5 / 5,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,47 м) - оклеены обоями (в комнате) и …
82
Дата обновления: 22.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
4 030 руб/м²
1 441$/м²
2-комнатная, 56/31.8/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2011 г.п., 2 / 9-10 блок + кирпич, 58,2 / 56,0 / 31,8 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки (2,52 м) - снежка, п…
63
Дата обновления: 22.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 970 руб/м²
1 777$/м²
2-комнатная, 64.2/28.3/13.9 м2, Этаж 10 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 10 / 17 ж/б каркас + блок + кирпич, 66,5 / 64,2 / 28,3 / 13,9, санузел раздельный, балкон застеклен, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив,…
76
Дата обновления: 22.04.2026
272 000 руб
≈97 200$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
2-комнатная, 64.1/33.9/11 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот. 31226 Продается 2- комнатная квартира на ул. Брестских дивизий, в городе Бресте. Дом 2011 г.п., кирпич, 2 этаж из 9, общая площадь 64,1 кв.м, жилая 33,9 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире жилое состояние, стены окраш…
3
229 470 руб
≈82 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
2-комнатная, 64.2/31.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского
Лот 9153. Продажа двухкомнатной квартиры в экологически чистом микрорайоне города Бреста (Южном) по улице Рокоссовского, расположенной на восьмом этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 2012 года постройки. Квартира обще…
555
Дата обновления: 19.04.2026
254 650 руб
≈91 000$
3 970 руб/м²
1 417$/м²
2-комнатная, 65/38/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 21026 Продаётся стильная двухкомнатная квартира в современном доме 2024 года постройки, расположенная в шаговой доступности от центра города. Общая площадь квартиры — 65 м². Удобная планировка на две стороны обеспе…
26
257 450 руб
≈92 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 28326 В микрорайоне Речица на улице Солнечной продается хорошая двухкомнатная квартира! Расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1999 года постройки. Площади: СНБ - 56 м2, общая - 53,7 м2, жилая - 31,6 м2…
15
187 490 руб
≈67 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²
2-комнатная, 49.4/29.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 8679. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: Набережная Франциска Скорины, Центр. Высокая проходимость клиентов — все о…
1074
Дата обновления: 17.04.2026
244 020 руб
≈87 200$
4 940 руб/м²
1 765$/м²
2-комнатная, 43.9/30.2/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1967 г.п., 5 / 5 кирпич, 44,7 / 43,9 / 30,2 / 6,0, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая (с зеркалом), …
98
Дата обновления: 17.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
2-комнатная, 58.6/34/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Ленина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленина, 1974 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,5 / 58,6 / 34,0 / 9,9, санузел раздельный, две лоджии, однокамерные стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличес…
98
Дата обновления: 17.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²