Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 53.7/29.5/8.9 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ш. Варшавское
2-комнатная квартира, г. Брест, ш. Варшавское, 2011 г.п., 10 /10 панель, 55,9 / 53,7 / 29,5 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные п…
109
Дата обновления: 03.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 160 руб/м²
1 488$/м²
2-комнатная, 69.9/51.9/10.2 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2025 г.п., 1 / 5 блок, 69,9 / 69,9 / 51,9 / 10,2, санузел совмещенный, подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ (в кухне), входная дверь металлическая, …
147
Дата обновления: 03.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
2-комнатная, 51/29.3/7.2 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот. 25426 Двухкомнатная квартира на улице Гродненская в хорошем жилом состоянии. Дом панельный 1987 года после капитального ремонта, этаж 6/9. Общая площадь 51 кв.м с лоджией, жилая - 29.3 кв.м, кухня - 7.2кв.м. Кварт…
26
156 710 руб
≈56 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 48/31.7/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 28026 В продаже двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 48,0 кв.м., жилая 31.7 кв.м., кухня 5,4 кв.м. Балкон застеклён, имеет…
22
163 710 руб
≈58 500$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 46.96/31.61/5.45 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 9114. В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - 46,96 кв.м, жилая - 31,61 кв.м, кухня - 5,45 кв…
629
Дата обновления: 01.04.2026
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 099$/м²
2-комнатная, 58.9/30.9/9.6 м2, Этаж 13 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9514. Звоните для более подробной информации Продаётся современная двухкомнатная квартира повышенной комфортности, микрорайон Юго-запад по улице Краснознаменная. Квартира расположена на 13 этаже монолитного 17-этажно…
223
Дата обновления: 31.03.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
2-комнатная, 62.8/35.6/10.9 м2, Этаж 6 из 9, 2007 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2007 г.п., 6 / 9 кирпич, 64,7 / 62,8 / 35,6 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая и МДФ, много…
123
Дата обновления: 31.03.2026
355 400 руб
≈127 000$
5 660 руб/м²
2 022$/м²
Найдено объектов: 351
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1598
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
2-комнатная, 52.5/32.2/7.9 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов
Лот 9108. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в самом центре города. 4/5 этаж кирпичного дома. Жилое состояние. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ. Раздельный санузел. Удобное расположение по…
993
Дата обновления: 29.03.2026
57 930 руб
≈20 700$
1 100 руб/м²
394$/м²
2-комнатная, 47.7/31.6/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 24626 В продаже 2-комнатная квартира с планировкой на две стороны в городе Бресте. Район Восток, улица Московская Расположена на удобном 3-м этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 47,…
45
153 630 руб
≈54 900$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
2-комнатная, 51.5/29.3/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9509. В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Дубровка! Квартира расположена на седьмом этаже 9-этажного панельного дома 1992 года постройки. Общая площадь 51,5 кв.м, жилая - 29,3 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Комна…
227
Дата обновления: 27.03.2026
164 830 руб
≈58 900$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
2-комнатная, 61.8/34/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9507. В продаже 2-комнатная квартира на ул. Суворова. Квартира располагается на 6 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры - 61.8 м2 Квартира без отделки. Это отличный вариант для…
182
Дата обновления: 27.03.2026
206 800 руб
≈73 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 62.5/32.2/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 23226 В продаже просторная двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных районов города! Вариант без обременений, дом долевиков! Дом расположен в районе Южный, улица Рокоссовского. Удобный 3-й этаж современного 10…
50
223 590 руб
≈79 900$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 24826 В продаже просторная двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки на улице Олега Кошевого. Общая площадь 65.1 кв.м., жилая 37.6 кв.м., кухня 10.5 кв.м. Новая к…
54
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
2-комнатная, 55.9/29.5/8.9 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 18526 Продается 2-х комнатная квартира на Варшавском шоссе в г. Бресте. Дом 2011 г.п., панель, 10 этаж из 10, общая площадь 55,9 кв.м, жилая 29,5 кв.м, кухня 8,9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, пол паркет, стены о…
234
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 100 руб/м²
1 467$/м²
2-комнатная, 39.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот 9491. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Кривошеина на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1969…
221
Дата обновления: 25.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот 9484. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки по ул. Олега Кошевого в мкр-не Северный Городок. Общая площадь - …
252
Дата обновления: 23.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
2-комнатная, 47.1/31.7/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. МОПРа
Лот 9482. Продаётся уютная светлая 2‑комнатная квартира в центре Бреста на улице МОПРа. Квартира расположена на 1 этаже 5‑этажного панельного дома 1968 года постройки. Дом после капремонта. Общая площадь составляет - 41,…
252
Дата обновления: 23.03.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 010 руб/м²
1 433$/м²
2-комнатная, 53.2/31/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 21826 В центральной части города Бреста на ул. Героев Обороны Брестской крепости на 9-этаже кирпичного 9-этажного дома 1997 года постройки продается светлая просторная уютная 2-комнатная квартира. Площади квартиры: …
155
181 900 руб
≈65 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
2-комнатная, 57.9/32.2/- м2, Этаж 14 из 16, 2017 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
Предлагается на продажу двухкомнатная квартира с панорамным видом на Звезду Брестской крепости. Есть квартиры для жизни, а есть — для вдохновения. Перед вами уникальный объект, главная ценность которого не просто метры и…
183
Дата обновления: 21.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
9 670 руб/м²
3 454$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2015 г.п., 6 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки (2,63 м) - снежка и натяжные (в …
176
Дата обновления: 20.03.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 070 руб/м²
1 453$/м²
2-комнатная, 48.4/29.5/6.2 м2, Этаж 2 из 3, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1959 г.п., 2 / 3 кирпич, 48,4 / 48,4 / 29,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (3,05 м) - снежка, полы - плитка (в прихож…
157
Дата обновления: 20.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²
2-комнатная, 50/34/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 16126 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Московской рядом с рынком "Юбилейный". Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь) 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь - 50 кв.м…
199
Дата обновления: 19.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 54.7/30.9/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 36925 Продается 2-х комнатная квартира в микрорайоне Восток город Брест. Дом 1980 г.п., кирпич, 6 этаж из 9. Общая площадь 54,7 кв.м., жилая 30,9 кв.м., кухня 7,7 кв.м. В квартире все подготовлено под ремонт, замен…
844
Дата обновления: 19.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 430 руб/м²
868$/м²
2-комнатная, 42.1/22.4/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 4 / 5 панель, 45,5 / 42,1 / 22,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные п…
2110
Дата обновления: 18.03.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Белорусская 2-я
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
197
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
2-комнатная, 64.6/35/13.4 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 14926 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Площади: СНБ - 66,5 м2, общая - 64,6 м2…
271
Дата обновления: 17.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
2-комнатная, 47.3/27/- м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 36825 Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Березовка, ул. Мошенского! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру общей площадью 47,3 м² на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома (с техниче…
1276
Дата обновления: 17.03.2026
117 810 руб
≈42 100$
2 490 руб/м²
890$/м²
2-комнатная, 47.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9077. В продаже просторная 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1981 года постройки в центре города, ул. Кирова. Общая площадь квартиры 48,4 кв.м, жилая - 27,8 кв.м. Квартира удобной планировки:…
645
Дата обновления: 17.03.2026
197 010 руб
≈70 400$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 57.5/26.8/11.5 м2, Этаж 8 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 8 / 15 блок + кирпич, 60,7 / 57,5 / 26,8 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
155
Дата обновления: 17.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
4 380 руб/м²
1 563$/м²