Продажа двухкомнатных квартир в Бресте

2-комнатная, 61.9/34.2/10.9 м2, Этаж 2 из 10, 2020 г.
г. Брест, Грюнвальдская
Лот 8457. Продается просторная двухкомнатная квартира на 2-этаже 10-этажного панельного дома 2020 года постройки в микрорайоне Юго-Запад. Квартира удобной планировки: две просторное жилые комнаты 17,0 кв.м. и 17,2 кв.м, …
957
Дата обновления: 11.12.2025
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 145$/м²
2-комнатная, 57.2/33.4/9.3 м2, Этаж 13 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 13 / 18 блок + кирпич, 60,3 / 57,2 / 33,4 / 9,3, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, полы - ламинат и плитка, в санузле со…
2735
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 49.6/43.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 52,1 / 49,6 / 43,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка, в санузле современная плитка, д…
286
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
6 090 руб/м²
2 177$/м²
2-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
259
Дата обновления: 08.12.2025
397 090 руб
≈141 900$
5 080 руб/м²
1 815$/м²
2-комнатная, 44.2/26.2/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1960 г.п., 4 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 26,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки оклеены обо…
229
Дата обновления: 08.12.2025
172 660 руб
≈61 700$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
ЛОТ 2940. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
9988
Дата обновления: 03.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
2-комнатная, 49.1/30.4/7.13 м2, Этаж 5 из 9, 1977 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1977 г.п., 5 / 9 кирпич, 52,3 / 49,1 / 30,4 / 7,13, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные пот…
278
Дата обновления: 03.12.2025
206 800 руб
≈73 900$
4 210 руб/м²
1 505$/м²
Найдено объектов: 352
2-комнатная, 44.1/31/6.1 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1949 г.п., 1 / 2 кирпич, 44,1 / 44,1 / 31,0 / 6,1, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - комбинированные с точечным освещением, новые ламинированные межкомнатные д…
2434
Дата обновления: 02.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
4 440 руб/м²
1 587$/м²
2-комнатная, 53.5/29.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 9 панель, 55,0 / 53,5 / 29,8 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, потолки - акриловое покрытие Condor (2,50 м), стеклопакеты, межкомнатные …
1698
Дата обновления: 02.12.2025
209 600 руб
≈74 900$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
2-комнатная, 49.1/29.2/6.8 м2, Этаж 9 из 10, 1996 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1996 г.п., 9 / 10 панель, 51,4 / 49,1 / 29,2 / 6,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, натяжные потолки, полы - …
254
Дата обновления: 02.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 60.3/26.6/11.3 м2, Этаж 11 из 15, 2019 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 72425 Эксклюзивное предложение! Продается 2-комнатная квартира на Варшавском шоссе рядом с центром города! Общая площадь - 60.3 кв.м., жилая - 26.6 кв.м., кухня - 11.3 кв.м. Расположена на 11 этаже 15-этажного блоч…
370
Дата обновления: 01.12.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 590 руб/м²
1 642$/м²
2-комнатная, 49.4/34.4/5.5 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 9525 Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки на улице Кривошеина. Общая площадь 49,4 кв.м., жилая 34,4 кв.м., кухня 5,5 кв.м. Квартира в обычном состоянии, требует …
1272
Дата обновления: 30.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
2-комнатная, 51.1/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5225 В микрорайоне Ковалево на ул. Суворова на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1993 года постройки продается уютная светлая 2-комнатная квартира. Площадь квартиры составляет 51,1 м2, жилая – 29,2 м2, кухня – 6,8…
1289
Дата обновления: 29.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 72025 Продаётся 2-х комнатная квартира на 1 этаже (высокий цоколь) 12-этажного кирпичного дома 1991г.п. в мкрн. Ковалёво по ул. Волгоградская. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты прямоугольной формы…
435
Дата обновления: 28.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, ул. Восточная
Лот 4887. Сегодня в продаже 9/25 доли в праве собственности на жилой дом. Общая площадь дома - 108 м2, жилая - 70 м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом, зашиты ДСП. Кровля - шифер. Установлены стеклопак…
3475
Дата обновления: 28.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
2-комнатная, 56.6/29.9/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Строительная
ЛОТ 4878. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в микрорайоне Березовка, по улице Строительной. Расположена на первом этаже 5-этажного панельном доме 1991 года постройки. Удобная планировка: просторный зал, две комнат…
3540
Дата обновления: 27.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая
ЛОТ 3194. Продажа двухкомнатной квартиры на десятом этаже 10-тиэтажного панельного дома 2016 года постройки, в микрорайоне Ковалево. Квартира улучшенной планировки: застекленная лоджия с выходом из кухни, изолированные к…
7911
Дата обновления: 24.11.2025
190 290 руб
≈68 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 64.6/35/11 м2, Этаж 4 из 5, 2004 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2004 г.п., 4 / 5 кирпич, 66,5 / 64,6 / 35,0 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потол…
272
Дата обновления: 24.11.2025
201 200 руб
≈71 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
2-комнатная, 61.7/32.2/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
СРОЧНО !!! 2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2016 г.п., 10 / 10 панель, 64,4 / 61,7 / 32,2 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - натяжные двухуровневые и снежка, стеклопакеты, полы - плитка и…
2510
Дата обновления: 21.11.2025
215 200 руб
≈76 900$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 43.6/29/6 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 5624 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Бреста на улице Гоголя. Дом кирпичный 1962 г.п., 4 этаж из 4 (кровля 2-х скатная, металлочерепица), общая площадь 43,6 кв.м., жилая 29,0 кв.м., кухня 6,0., высот…
1303
Дата обновления: 20.11.2025
145 520 руб
≈52 000$
3 340 руб/м²
1 193$/м²
2-комнатная, 62.4/37/10.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, реконструкция 2009 г., 1 / 5 кирпич, 62,4 / 62,4 / 37,0 / 10,8, санузел совмещенный, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Квартира продается под в…
2487
Дата обновления: 18.11.2025
158 950 руб
≈56 800$
2 550 руб/м²
910$/м²
2-комнатная, 74.9/39.1/13.5 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Брест, Центр, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2000 г.п., 8 / 10 кирпич, 77,8 / 74,9 / 39,1 / 13,5, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, полы - ламинат и пли…
306
Дата обновления: 14.11.2025
272 840 руб
≈97 500$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
2-комнатная, 58.8/35.8/8.9 м2, Этаж 9 из 10, 2000 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2000 г.п., 9 / 10 кирпич, 62,2 / 58,8 / 35,8 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,54 м), деревянные двухкамерные стеклопакеты, полы - доска п…
2675
Дата обновления: 13.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
629
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1080
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1403
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 48.4/35/6.2 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1988 г.п., 1 / 1 дерево, 58,9 / 48,4 / 35,0 / 6,2, часть сарая, стеклопакеты, полы - доска, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, телефон. Есть ме…
3179
Дата обновления: 07.11.2025
72 200 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 30.4/21/4.5 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 2525 Продается 2-комнатная квартира в центре города Бреста на проспекте Машерова. Дом 1961 г.п., кирпич,1 этаж из 5, общая площадь 30,4, жилая 21,0, кухня 4,5. Квартира полностью под ремонт, окна пвх, пол доска пола…
1599
Дата обновления: 06.11.2025
95 150 руб
≈34 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 68.6/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 4 / 5 кирпич, 71,9 / 68,6 / 37,7 / 15,5, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - линолеум и плитка (на …
219
Дата обновления: 04.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
2-комнатная, 61.2/36.1/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1-9 этажи* *!Дом повышенной комфортности!* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разведена…
1173
Дата обновления: 03.11.2025
174 200 руб
≈62 250$
2 850 руб/м²
1 017$/м²