Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 24.5/15.6/7.2 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, Граевка, ул. Карасева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карасева, 1954 г.п., 2 / 2 кирпич, 24,5 / 24,5 / 15,6 / 7,2, санузел совмещенный, сарай (во дворе), стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,55 м) - натяжной (в комнате) и…
189
Дата обновления: 05.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 40.2/20.2/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 11826 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток, г. Брест. Дом 1979 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 40,2 кв.м., жилая 20,2 кв.м., кухня 7,6 кв.м. В квартире жилое состояние, произведен ремонт, пол…
227
Дата обновления: 03.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
1-комнатная, 42.8/19.3/11.3 м2, Этаж 16 из 17, 2013 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 11226 Продается 1-к квартира на улице Морозова в г. Бресте. Дом 2013 г.п., кирпич, 16 этаж из 17, общая площадь 42,8 кв.м, жилая 19,3 кв.м, кухня 11,3 кв.м. В квартире жилое состояние, потолки снежка, окна пвх, пол …
282
Дата обновления: 02.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 37.1/19.7/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,2 / 37,1 / 19,7 / 7,2, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая …
3306
Дата обновления: 02.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 35/20.6/6.2 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 33325 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Южный, г. Брест. Дом 1980 г.п., панель, 3 этаж из 4, общая площадь 35,0 кв.м, жилая 20,6 кв.м, кухня 6,2 кв.м. В квартире высота помещения 3,0 м, стены оклеены обо…
852
Дата обновления: 02.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 190 руб/м²
1 140$/м²
1-комнатная, 37.3/20.8/7.23 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1983 г.п., 5 / 9 кирпич, 38,5 / 37,3 / 20,8 / 7,23, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки (2,5 м) - побелка и касетоны (в кухне), полы - крашеная …
174
Дата обновления: 02.03.2026
158 110 руб
≈56 500$
4 240 руб/м²
1 515$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 41,5 / 41,5 / 17,0 / 9,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки с интересной си…
174
Дата обновления: 02.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 41.1/17.1/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 4 / 9 панель, 43,1 / 41,1 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 …
170
Дата обновления: 02.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
3 980 руб/м²
1 423$/м²
1-комнатная, 33.9/12.6/9 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9028. Продажа однокомнатной квартиры по улице Орловской на 5 этаже 5-этажного жилого дома 1985 г.п. Квартира удобной планировки: застекленная лоджия с выходом из комнаты, просторная кухня, компактный коридор, раздель…
468
Дата обновления: 01.03.2026
127 330 руб
≈45 500$
3 760 руб/м²
1 342$/м²
1-комнатная, 37.2/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 43024 На улице Пионерской в 9-этажном панельном доме 1976 года постройки на 3 этаже продается 1-комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 37,2 м2, жилая - 17,1м2, кухня - 7,5 м2. Санузел раздельный. Облицован со…
2468
Дата обновления: 26.02.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
1-комнатная, 32.6/17.2/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1967 г.п., 5 / 5 панель, 33,4 / 32,6 / 17,2 / 5,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5…
255
Дата обновления: 26.02.2026
139 890 руб
≈49 990$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
1-комнатная, 41.5/17/10 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д. 80
Уютная, теплая, просторная однокомнатная квартира, расположеная на 2ом этаже пятиэтажного панельного дома в центре Бреста. Соседи тихие, спокойные. В квартире остаётся вся мебель. Вместительная кладовка сделаная под гар…
3250
Дата обновления: 25.02.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
1-комнатная, 38.5/14.9/9.2 м2, Этаж 9 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 9 / 9 кирпич, 41,7 / 38,5 / 14,9 / 9,2, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, п…
169
Дата обновления: 23.02.2026
186 090 руб
≈66 500$
4 830 руб/м²
1 727$/м²
1-комнатная, 35.6/18.6/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 1989 г.п., 4 / 5 кирпич, 38,4 / 35,6 / 18,6 / 7,3, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолки (2,57 м) -…
194
Дата обновления: 23.02.2026
190 290 руб
≈68 000$
5 350 руб/м²
1 910$/м²
1-комнатная, 42/17/12.6 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1986 г.п., 2 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,0 / 12,6, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ламинат. В квартире ча…
244
Дата обновления: 23.02.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 69.3/21.3/12.7 м2, Этаж 2 из 3, 2022 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 2022 г.п., 2 / 3 кирпич, 71,3 / 69,3 / 21,3 / 12,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки с разноплановой системой осв…
177
Дата обновления: 20.02.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
1-комнатная, 29.8/16.6/6.3 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8044. Эксклюзивное предложение! Продается теплая, уютная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Плюсы этого предложения: 1. Местоположение: 10 минут до ж/д вокзала. Рынок, а/вокзал, парк …
1484
Дата обновления: 19.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
4 230 руб/м²
1 510$/м²
1-комнатная, 37.3/17.9/10.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1 / 2 кирпич, 39,4 / 37,3 / 17,9 / 10,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (…
1753
Дата обновления: 19.02.2026
257 450 руб
≈92 000$
6 900 руб/м²
2 466$/м²
1-комнатная, 31.6/15.7/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 32,4 / 31,6 / 15,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные потолки, п…
248
Дата обновления: 10.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 380 руб/м²
2 278$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9388. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.4 м…
245
Дата обновления: 09.02.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
1-комнатная, 41.3/17.2/- м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 1 / 9 панель, 43,2 / 41,3 / 17,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, потол…
219
Дата обновления: 09.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
1-комнатная, 18.4/11.5/4.5 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 18,4 / 18,4 / 11,5 / 4,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 4,0 м., полы - дубовая доска. Квартир…
205
Дата обновления: 09.02.2026
189 730 руб
≈67 800$
10 310 руб/м²
3 685$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 5226 В центре Бреста по улице Пушкинская продается просторная теплая выделенная однокомнатная квартира в блокированном доме 1925 года постройки. Общая площадь квартиры 48,2 м2, жилая комната - 19,7 м2, кухня - 19,5 …
351
Дата обновления: 05.02.2026
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 5 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 5 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - 2,65 м,…
259
Дата обновления: 03.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
1-комнатная, 33.9/19.7/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 1 / 5 кирпич, 33,9 / 33,9 / 19,7 / 6,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинат (положен на стя…
2844
Дата обновления: 29.01.2026
137 120 руб
≈49 000$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
1-комнатная, 38/17.1/9 м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 4314. Квартира удобной планировки на Речице. Хороший ремонт. Просторная жилая комната, большая кухня с выходом на застекленную лоджию (обшита деревом под лак). Раздельный санузел, была произведена замена труб, туалет…
331
Дата обновления: 28.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
2602
Дата обновления: 27.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утеплен…
275
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
1-комнатная, 35.2/17.9/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1995 г.
г. Брест, Речица, ул. Задорожная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Задорожная, 1995 г.п., 4 / 9 кирпич, 35,8 / 35,2 / 17,9 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия, деревянные окна (в кухне) и стеклопакеты (в зале), деревянные межкомнатные двери, потолки - …
290
Дата обновления: 26.01.2026
109 980 руб
≈39 300$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
1-комнатная, 35.3/18.7/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 22025 Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1989 года постройки в самом центре города на улице Халтурина. Общая площадь 35.3 кв.м., жилая 18.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м. Квартира…
1104
Дата обновления: 19.01.2026
118 930 руб
≈42 500$
3 370 руб/м²
1 204$/м²