Купить 1-комнатную квартиру, Брест, ул. Адамковская

Просмотры: 331 всего, 79 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1989

123 130 руб
или 3 240 руб/м2
≈44 000$
или 1 158$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 4314. Квартира удобной планировки на Речице. Хороший ремонт. Просторная жилая комната, большая кухня с выходом на застекленную лоджию (обшита деревом под лак). Раздельный санузел, была произведена замена труб, туалет обшит сайдиногом (шкафчик), ванная облицована плиткой. Просторный коридор, вместительная гардеробная, кладовка. Входная дверь - металлическая, м/к - дерево (сосна под лак). Потолок - плитка , снежка. Пол - ламинат. Стены под обои. Высота помещений 2,50 м.

При продаже остается мебель: кухонный гарнитур, встроенный шкаф в гостиной.

Двор с обустроенной детской площадкой, стоянкой для автомобилей, а также зеленой зоной. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом расположены: продовольственный магазин, аптека, школа, садик, магазин хозяйственных товаров, поликлиника, рынок. Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановка общественного транспорта.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №194/1 от 21.03.2020 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    792027
  • Дата обновления:
    28.01.2026
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1989
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
83
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
23
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2204
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
695
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб