Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 42/17.1/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1980 г.п., 4 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,1 / 9,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - нат…
223
Дата обновления: 09.01.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
1-комнатная, 40.9/17/8.7 м2, Этаж 3 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 3 / 9 панель, 43,6 / 40,9 / 17,0 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
216
Дата обновления: 09.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 310 руб/м²
1 540$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 9307. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира в центре города по улице набережной Франциска Скорины, общей площадью 34,3 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного жил…
347
Дата обновления: 08.01.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²
1-комнатная, 34.9/12.3/9.6 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 76325 Продается 1-комнатная квартира в г. Брест на ул. Советской Конституции! Год постройки: 1981. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Общая площадь – 34,9 м², жилая – 12,3 м², кухня – 9,6 м…
571
Дата обновления: 05.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
1-комнатная, 39/20.6/9.1 м2, Этаж 12 из 12, 1976 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 18625 В Центре Бреста на набережной Франциска Скорины продается светлая уютная 1-комнатная квартира. Дом кирпичный, построен в 1976 году. Квартира расположена на 12 этаже, над которым есть полноценный технический …
908
Дата обновления: 03.01.2026
156 430 руб
≈55 900$
4 010 руб/м²
1 433$/м²
1-комнатная, 45.5/20/10 м2, Этаж 3 из 5, 2017 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 75725 Продается уютная однокомнатная квартира в одном из лучших районов города для жизни — Берёзовка, улица Мошенского! Эта квартира в кирпичном доме 2017 года постройки станет идеальным местом для жизни или долгос…
597
Дата обновления: 22.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
1-комнатная, 37/17/7.6 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,6, раздельный санузел, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка,…
257
Дата обновления: 17.12.2025
138 520 руб
≈49 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 32/12.5/9 м2, Этаж 3 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 12925 Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 м²! — Просторная кухня 9 м²; — Комната 12,5 м² с выходом на просторную лоджию; — Окна - деревянные стеклопакеты; — Потолки - снежка, на кухне потолоч…
1110
Дата обновления: 12.12.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, 1966 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
364
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 1 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 18,4 / 7,0, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат и…
265
Дата обновления: 12.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²
1-комнатная, 21.3/19.2/- м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Белорусская,
Лот 8331. Продается квартира, расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Дубровка, 1940 года постройки. Материал стен - брус. Фундамент бетонный. Дом на 2 квартиры. Составные части и принадлежности квартиры: …
1733
Дата обновления: 10.12.2025
53 170 руб
≈19 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
1-комнатная, 39/22.1/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1977 г.п., 9 / 9 кирпич, 40,7 / 39,0 / 22,1 / 7,3, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами…
251
Дата обновления: 03.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 10, 2007 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8798. Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2007 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира улучшенной планировки: просторная комната 17, 1 кв.м, кухня - 8,8 кв.…
812
Дата обновления: 02.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
1-комнатная, 35.9/16.5/10.7 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2018 г.п., 1 / 10 кирпич, 39,0 / 35,9 / 16,5 / 10,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат (в ком…
190
Дата обновления: 01.12.2025
218 280 руб
≈78 000$
6 080 руб/м²
2 173$/м²
1-комнатная, 31.3/16.9/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 71725 Продается 1-комнатная квартира в центре города Бреста. Дом 1962 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, кровля двухскатная, общая площадь 31,3 кв.м., жилая 16,9 кв.м., кухня 6,1 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламина…
436
Дата обновления: 27.11.2025
127 330 руб
≈45 500$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
1-комнатная, 40.1/20.6/9.4 м2, Этаж 8 из 12, 2014 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 июля, 2014 г.п., 8 / 12 кирпич, 42,0 / 40,1 / 20,6 / 9,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2…
334
Дата обновления: 25.11.2025
200 930 руб
≈71 800$
5 010 руб/м²
1 791$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/10 м2, Этаж 6 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 6 / 15 кирпич, 41,9 / 38,7 / 18,8 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2…
260
Дата обновления: 25.11.2025
203 720 руб
≈72 800$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
1-комнатная, 34.3/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 6336. Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в кирпичного жилом доме в центре города. Удобная планировка: просторная жилая комната 19,5 кв.м с нишей, большая кухня, функциональный коридор, раздельный санузе…
1968
Дата обновления: 23.11.2025
115 570 руб
≈41 300$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
1-комнатная, 41.4/17/10 м2, Этаж 3 из 10, 2013 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2013 г.п., 3 / 10 панель, 44,1 / 41,4 / 17,0 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки…
246
Дата обновления: 12.11.2025
201 480 руб
≈72 000$
4 870 руб/м²
1 739$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1994 г.п., 2 / 9 кирпич, 36,7 / 36,7 / 19,7 / 7,4, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, многоуровневые потолки с разнопл…
443
Дата обновления: 10.11.2025
176 020 руб
≈62 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
1-комнатная, 36.9/31.5/- м2, Этаж 4 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 4 / 10 монолит, 38,6 / 36,9 / 31,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
305
Дата обновления: 10.11.2025
198 690 руб
≈71 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
1-комнатная, 43.3/22.3/12 м2, Этаж 3 из 7, 2013 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
1-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 2013 г.п., 3 / 7 кирпич, 43,9 / 43,3 / 22,3 / 12,0, санузел совмещенный, балкон, многоуровневые потолки - из гипсокартона и натяжные, с интересной системой освещения, стек…
2317
Дата обновления: 09.11.2025
215 480 руб
≈77 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
1-комнатная, 36.9/15.7/7.1 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67025 Продаётся эксклюзивная квартира в самом сердце города, лучшее предложение соотношения стоимости и качества! Современное пространство площадью 40 м², полностью обновлённое и продуманное до мелочей. Сделана кач…
457
Дата обновления: 06.11.2025
228 070 руб
≈81 500$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
1-комнатная, 37.5/20.6/7 м2, Этаж 1 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67425 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Восток! г. Брест ул. Московская. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры - 37, 5 кв.м., жилая - 20,6 кв.м.,…
419
Дата обновления: 05.11.2025
135 720 руб
≈48 500$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фас…
800
Дата обновления: 05.11.2025
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67125 В продаже 1 комнатная квартира в Центре! г. Брест, ул. Карбышева. Квартира с ремонтом, продается с мебелью и техникой. Расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 3…
462
Дата обновления: 03.11.2025
174 900 руб
≈62 500$
4 770 руб/м²
1 703$/м²
1-комнатная, 40.9/17.1/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1986 г.
г. Брест, Речица, ул. Мичурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мичурина, 1986 г.п., 3 / 9 панель, 42,6 / 40,9 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия не застеклена, потолки - натяжные (коридор) и снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - плитка и лам…
2552
Дата обновления: 01.11.2025
129 850 руб
≈46 400$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
1-комнатная, 32.5/13/13 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 65025 Продаётся уютная однокомнатная квартира малогосемейного типа с евроремонтом в Восточном районе города! Панельный дом, построенный в 1986 г., этаж 5/5. Общая площадь квартиры составляет 32.5 м², жилая зона - 13…
535
Дата обновления: 28.10.2025
109 140 руб
≈39 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 64425 В продаже уютная однокомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки в самом центре города на улице Карбышева. Общая площадь 33.7 кв.м., жилая 18.8 кв.м., кухня 7 кв.…
416
Дата обновления: 24.10.2025
166 220 руб
≈59 400$
4 930 руб/м²
1 763$/м²
1-комнатная, 43.6/26/6 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Брест, наб. Скорины
Лот. 60825 Квартира с душой в сердце города. Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру с видом на реку — место, где атмосфера старого города сочетается с современным комфортом. Дом расположен в са…
397
Дата обновления: 09.10.2025
200 090 руб
≈71 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²