Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 40.1/15/12.6 м2, Этаж 3 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 3 / 15 кирпич, 43,6 / 40,1 / 15,0 / 12,6, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, натяжные потолки (ткань), …
1039
223 180 руб
≈79 500$
5 570 руб/м²
1 983$/м²
1-комнатная, 39/29/- м2, Этаж 6 из 9, 2024 г.
г. Брест, 90
продаётся уютная новая квартира-студия с современным дизайнерским ремонтом в центральном районе города Бреста. Новый кирпично- монолитый дом с прекрасным двором, паркингом. Квартира с модными дизайнерскими решениями, тща…
19704
200 520 руб
≈68 000$
5 140 руб/м²
1 744$/м²
1-комнатная, 38.8/21/8.8 м2, Этаж 2 из 5, 2007 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2007 г.п., 2 / 5 кирпич, 42,8 / 38,8 / 21,0 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, …
1140
157 210 руб
≈56 000$
4 050 руб/м²
1 443$/м²
1-комнатная, 31.1/16.8/14.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Катин бор, ул. Катин Бор
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,6 кв.м, общ.- 31,1 кв.м, жил.- 16,8 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - о…
700
81 130 руб
≈28 900$
2 610 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 30.7/19.4/4.6 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
1-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 31,3 / 30,7 / 19,4 / 4,6, санузел совмещенный, балкон, деревянные стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - ламинат, сте…
1282
129 140 руб
≈46 000$
4 210 руб/м²
1 498$/м²
1-комнатная, 42.1/17.2/10.9 м2, Этаж 2 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 2 / 11 панель, 44,9 / 42,1 / 17,2 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, пот…
1796
160 020 руб
≈57 000$
3 800 руб/м²
1 354$/м²
1-комнатная, 37.4/17.2/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Фомина, 2016 г.п., 3 / 16 ж/б каркас + блок, 40,3 / 37,4 / 17,2 / 9,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, потолки - снежка, полы - ламинат и плитка с подогревом (в к…
1820
215 880 руб
≈76 900$
5 770 руб/м²
2 056$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 37.3/17.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 5 / 5 панель, 37,3 / 37,3 / 17,1 / 6,8, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,53 м), по…
1137
138 960 руб
≈49 500$
3 730 руб/м²
1 327$/м²
1-комнатная, 39/20.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 2006 г.
г. Брест, Южный, пер. Жукова
1-комнатная квартира, г. Брест, пер. Жукова, 2006 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 39,0 / 20,9 / 8,9, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
1442
159 170 руб
≈56 700$
4 080 руб/м²
1 454$/м²
1-комнатная, 33.7/18.8/7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1972 г.п., 4 / 5 кирпич, 33,7 / 33,7 / 18,8 / 7,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные …
1922
164 790 руб
≈58 700$
4 890 руб/м²
1 742$/м²
1-комнатная, 41.3/21.4/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2010 г.п., 3 / 5 кирпич, 43,9 / 41,3 / 21,4 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, нат…
2582
164 230 руб
≈58 500$
3 980 руб/м²
1 416$/м²
1-комнатная, 37/17.5/7.4 м2, Этаж 5 из 14, 1983 г.
г. Брест, Линградская,дом7
Продам однокомнатную квартиру Брест,ул.Ленинградская,14этажный кирпичный дом,в комнате сделан ремонт, натяжной потолок,обои,стеклопакет. С/у совмещённый, плитка. Кухня и коридор линолеум.рядрм остановка, Грин,санта,крас…
22506
103 210 руб
≈35 000$
2 790 руб/м²
946$/м²
1-комнатная, 37.6/17.8/8.7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 117-30
продам 1-ю квартиру в г. Бресте в р-оне Водоканала , р-он Граевки. Агенства прошу не беспокоить
23715
132 700 руб
≈45 000$
3 530 руб/м²
1 197$/м²
1-комнатная, 43.9/23.1/8.4 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д. 1
Приобретая данное жилье, ПОКУПАТЕЛЬ не платит комиссию агентству. Продается однокомнатная квартира (43.9 кв.м) в кирпичном доме, имеет очень удобную планировку: просторная комната (23.1 кв.м), кухня (8.4 кв.м), совмещенн…
25336
129 450 руб
≈43 900$
2 950 руб/м²
1 000$/м²
1-комнатная, 42.9/17.1/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д. 16
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 4/9 панель, 42,9 / 41,0 /17,1 / 8,8. Потолки снежка, в санузле - натяжные. Везде установлены стеклопакеты. Лоджия 3,8 м2, утеплена, проведен свет и электричество. Вх…
21371
113 530 руб
≈38 500$
2 650 руб/м²
897$/м²
1-комнатная, 44.7/17.2/12.2 м2, Этаж 1 из 9, 2005 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д. 111А
1-комнатная квартира в г. Бресте в уютном районе Восток по улице Я. Купалы (рядом с пересечением п-р Партизанский). В шаговой доступности парк, продуктовые магазины, аптеки, школы, гимназия. Окна выходят во двор с огорож…
6053
1-комнатная, 46.5/44.3/- м2, Этаж 13 из 18, 2018 г.
г. Брест, ул. Богданчука, д. 119
1-комнатная квартира-студия в восточной части Бреста с современным ремонтом.
5797
147 440 руб
≈50 000$
3 170 руб/м²
1 075$/м²
1-комнатная, 37/15.5/10 м2, Этаж 10 из 10, 1996 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Продается однокомнатная квартира на Янки Купалы, дом с техническим этажом, большая лестничная площадка.
7856
79 320 руб
≈26 900$
2 140 руб/м²
727$/м²