Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 37/30.4/- м2, Этаж 4 из 6, 2026 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 23026 Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Центр» общей площадью 37 м². Квартира расположена на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома 2026 года постройки, выполненного в формате по…
65
219 670 руб
≈78 500$
5 940 руб/м²
2 122$/м²
1-комнатная, 40.6/19.2/9.5 м2, Этаж 5 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2010 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 40,6 / 19,2 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
152
Дата обновления: 30.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
1-комнатная, 39.8/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 июля, 2014 г.п., 10 / 12 кирпич, 41,7 / 39,8 / 19,4 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (сатин, 2,52 м), полы …
152
Дата обновления: 30.03.2026
200 650 руб
≈71 700$
5 040 руб/м²
1 802$/м²
1-комнатная, 33.4/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова
Лот 9109. В продаже однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, в центре города ул. Кирова. Общая площадь квартиры - 33,4 кв.м. Квартира удобной планировки: комната- 15,1 кв.м , ку…
705
Дата обновления: 29.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 900 руб/м²
1 751$/м²
1-комнатная, 34.3/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 19,5 / 7,1, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, одноуровнев…
2817
Дата обновления: 27.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 300 руб/м²
1 895$/м²
1-комнатная, 31.7/15.2/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 9 / 9 кирпич, 33,3 / 31,7 / 15,2 / 7,29, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, домофон. Квартира на этапе …
122
Дата обновления: 27.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 860 руб/м²
1 735$/м²
1-комнатная, 31/18.4/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Брест, наб. Ф. Скорины
Лот. 18826 В продаже 1 комнатная квартира с видом на набережную! Брест, Набережная Франциска Скорины. Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1965 г.п. Общая площадь - 31 кв.м., жилая - 18,4 кв.м., кухня - 5…
244
Дата обновления: 26.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 24.5/15.6/- м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Лот. 16926 Продается 1-к квартира малосемейного типа, на улице Карасева в г. Бресте. Дом 1954 г.п., кирпич, 2 этаж из 2, общая площадь 24,5 кв.м, жилая площадь 15,6 кв.м., кухня 7,2 кв.м. В квартире жилое состояние, окна…
219
Дата обновления: 26.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
1-комнатная, 30.7/16.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1976 г.п., 3 / 9 кирпич, 33,7 / 30,7 / 16,8 / -, санузел совмещенный, большая лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая…
154
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
7 470 руб/м²
2 671$/м²
1-комнатная, 44.7/17.1/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Брест, Махновича ул.
Лот 9494. Звоните и записывайтесь на просмотре по телефону +375292211050. Наши покупатели не платят услуги агентству! В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2015 года постройки в микрорайон…
196
Дата обновления: 25.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 190 руб/м²
1 499$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9486. В центре города продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного жилого дома 1978 года постройки по улице Пушкинская. Квартира с отличной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 41.5 м², жилая площад…
182
Дата обновления: 24.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 35.2/30.5/- м2, Этаж 9 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 9 / 9 кирпич, 38,3 / 35,2 / 30,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, заменены сантехни…
105
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
5 720 руб/м²
2 045$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Полевая, д.
Лот. 22126 В продаже уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом на город в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Полевая, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 9/9, сверху полноценный тех этаж. Общ…
50
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
1-комнатная, 36.5/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 36,5 / 36,5 / 17,1 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжн…
2244
Дата обновления: 21.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
1-комнатная, 45/19/10 м2, Этаж 5 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 24226 Продается уютная 1-комнатная квартира на улице Мошенского в кирпичном доме 2011 года постройки! Квартира расположена на 5 этаже из 5, с полноценным техническим этажом. Общая площадь 45м² Жилая площадь 19м² Кух…
39
151 110 руб
≈54 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 33.6/28.3/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 3 / 9 кирпич, 36,1 / 33,6 / 28,3 / -, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная …
194
Дата обновления: 21.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
7 410 руб/м²
2 649$/м²
1-комнатная, 38.5/12.4/- м2, Этаж 4 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 23126 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Вулька! Брест, Сябровская. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 38,5 кв.м., кухня - 8,8 кв.м., жилая - 12,4 кв…
46
130 130 руб
≈46 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
1-комнатная, 49.9/16.2/17.1 м2, Этаж 2 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 9626 1-комнатная квартира, ул. Московская Продается однокомнатная квартира по ул. Московская Общая площадь квартиры составляет 49,9 кв. м, жилая площадь — 16,2 кв. м, кухня — 17,1 кв. м. Квартира расположена на 2 э…
260
Дата обновления: 20.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
1-комнатная, 30.2/16.4/5.5 м2, Этаж 1 из 3, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1969 г.п., 1 / 3 кирпич, 30,2 / 30,2 / 16,4 / 5,5, санузел совмещенный, подвал (1/22 часть), стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
152
Дата обновления: 20.03.2026
166 500 руб
≈59 500$
5 510 руб/м²
1 970$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1968 г.п., 3 / 5 кирпич, 30,4 / 30,4 / 18,6 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - побелка, полы - Д…
1570
Дата обновления: 19.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
1-комнатная, 29.2/16.3/5.3 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8610. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города Бреста. Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Общая площадь квартиры - 29.2 м2, кухня - 5.3 м2. Квартира в отличн…
902
Дата обновления: 18.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
1-комнатная, 43/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 6 / 7 панель, 45,5 / 43,0 / 38,7 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входная дверь металлич…
182
Дата обновления: 16.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
1-комнатная, 38.5/21.7/7.5 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9462. В продаже однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города, проспект Машерова. Общая площадь квартиры: 38,5 кв.м. Удобная планировка: просторные комната с н…
310
Дата обновления: 13.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
1-комнатная, 34.7/12.2/9.4 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 35225 Продается 1-комнатная квартира на Киевке, площадью - 34.7 кв.м., жилая - 12.2 кв.м., кухня - 9.4 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1986 года постройки. Санузел совмещён, имеетс…
801
Дата обновления: 13.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
1-комнатная, 30.2/20.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1966 г.п., 5 / 5 кирпич, 31,0 / 30,2 / 20,3 / 5,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, полы - доска под лак, стены - отделка камнем, в санузле современная плитка, зам…
205
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
1-комнатная, 41.7/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 13726 Продается 1-комнатная квартира в локации, где всегда мало предложений для покупки и аренды! Удобное расположение: район Ковалево города Бреста, ул. 28 Июля Находится на 10 этаже кирпичного 12-этажного дома, 2…
162
Дата обновления: 11.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
1-комнатная, 45.5/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9445. Представляем вам идеальное пространство для жизни, где продумана каждая деталь. Эта квартира — готовый сценарий для вашего нового счастья в экологически чистом районе по улице Лейтенанта Рябцева! Встречает вас …
346
Дата обновления: 06.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
1-комнатная, 39.2/15.4/9 м2, Этаж 6 из 10, 2004 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7494. Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2004 г. постройки, расположенная на 6 этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 39,2 м². Квартира находится в непосредственной близости…
1867
Дата обновления: 06.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
1-комнатная, 44.9/42.2/11 м2, Этаж 7 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д. 2В
Однокомнатная квартира в городе Бресте по улице Олега Кошевого, ЖК СЕВЕРНЫЙ БУЛЬВАР. Расположена на 7/8 этаже панельного дома, 2025 г.п. Общая площадь 44,9 кв.м., жилая -17,1 кв.м., кухня 11 кв.м., с/у раздельный. Кварти…
3043
Дата обновления: 05.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
1-комнатная, 30.7/18.9/6 м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 2 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,9 / 6,0, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,5 м) с ра…
200
Дата обновления: 05.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 650 руб/м²
2 020$/м²