Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 36.3/17/- м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 1 / 9 панель, 36,3 / 36,3 / 17,0, санузел раздельный, телефон, пятикамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированн…
2882
Дата обновления: 15.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
1-комнатная, 40.2/19.4/9.9 м2, Этаж 4 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 4 / 15 кирпич, 43,4 / 40,2 / 19,4 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолк…
109
Дата обновления: 15.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
1-комнатная, 41.7/21.6/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 44,2 / 41,7 / 21,6 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки - снежка, полы - ламинат и…
87
Дата обновления: 14.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
1-комнатная, 32.9/15.3/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9546. В продаже 1-комнатная квартира в центре Бреста по ул. Кирова. Квартира располагается на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки. Общая площадь квартиры - 32.9 м2, кухня - 7.3 м2. Квартира в жилом…
150
Дата обновления: 13.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
4 850 руб/м²
1 733$/м²
1-комнатная, 44.81/17.09/- м2, Этаж 9 из 9, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 2026 г.п., 9 / 9 панель, 44,81 / 17,09, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (…
137
Дата обновления: 13.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 740 руб/м²
1 337$/м²
1-комнатная, 41.2/17/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 30126 Продается 1-комнатная квартира на пр-те Партизанском в городе Бресте. Дом 1981 г.п, панель, 2 этаж из 5, общая площадь 41,15 кв.м, жилая 17,0 кв.м., кухня 9,51 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол л…
22
167 900 руб
≈60 000$
4 080 руб/м²
1 456$/м²
1-комнатная, 37.6/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 9542. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки в микрорайоне Вулька, ул. Сябровская. Квартира удобной планировки: комната 17,2 …
125
Дата обновления: 09.04.2026
136 840 руб
≈48 900$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 37.2/19/11 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 40625 Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке (2025 г. п.) в уютном районе Речица! Основные характеристики: • Этаж: 7/11 • Общая площадь по СНБ: 40 м² • Жилая площадь: 19 м² • Кухня: 11…
686
Дата обновления: 09.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9129. Продаётся однокомнатная квартира в тёплом, кирпичном доме в максимально удобном месте для жизни по ул. Гоголя. Большая изолированная комната 25,4 м2. Окна ПВХ. Напольное покрытие ламинат и паркет. Стены в обоях…
591
Дата обновления: 09.04.2026
329 090 руб
≈117 600$
7 910 руб/м²
2 827$/м²
1-комнатная, 32.5/12.1/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 1987 г.п., 3 / 5 панель, 34,8 / 32,5 / 12,1 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные по…
149
Дата обновления: 09.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 26.6/17/4.2 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 27826 В продаже однокомнатная квартира, расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1962 года постройки на проспекте Машерова. Отличная локация под аренду и для комфортной жизни в Центральной части города! Общ…
28
123 130 руб
≈44 000$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
1-комнатная, 39.2/15.9/9.71 м2, Этаж 4 из 10, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 4 / 10 кирпич, 42,4 / 39,2 / 15,9 / 9,71, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, многоуровневые…
126
Дата обновления: 08.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
1-комнатная, 40.9/18.9/10.1 м2, Этаж 2 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот 9536. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на 2 этаже 10-этажного кирпичного жилого дома 2019 года постройки по улице Морозова. Общая площадь квартиры составляет 37.6 м² (по СНБ 40.9 м²), жилая площадь 1…
190
Дата обновления: 07.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
1-комнатная, 30.6/18.5/6.2 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1959 г.п., 2 / 4 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены касетонами и на…
117
Дата обновления: 07.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
1-комнатная, 46.3/25.8/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2008 г.п., 1 / 5 блок, 50,2 / 46,3 / 25,8 / 9,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, потолки - 2,53 м, стеклопакеты, полы - паркет (положен на стяжку), в санузле совреме…
103
Дата обновления: 07.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
1-комнатная, 43.1/38.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2024 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2024 г.п., 10 /10 панель, 45,7 / 43,1 / 38,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, стены оштукатурены, потолок готов к покраске, входная дверь металличес…
146
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
4 150 руб/м²
1 483$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1987 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив сосны и шпон, входная дверь металлическая, потолки - сне…
104
Дата обновления: 06.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
1-комнатная, 30.7/18.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,7 / 5,9, санузел совмещенный, входная дверь деревянная, потолки (2,44 м) - снежка, полы - доска, домофон. В квартире требуется ремо…
155
Дата обновления: 06.04.2026
123 970 руб
≈44 300$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
1-комнатная, 34.5/14/13.9 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Защитников Отечества, д.
Лот 9524. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся однокомнатная квартира в районе Южный города Бреста по ул. Защитников Отечества на 3 этаже 3-этажного кирпичного…
195
Дата обновления: 03.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
1-комнатная, 38.8/25.4/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 38,8 / 25,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная д…
154
Дата обновления: 03.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
1-комнатная, 37.2/17.8/10.5 м2, Этаж 3 из 11, 2025 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 2025 г.п., 3 / 11 панель, 39,7 / 37,2 / 17,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 260492 -----…
130
Дата обновления: 03.04.2026
164 550 руб
≈58 800$
4 420 руб/м²
1 581$/м²
1-комнатная, 42.1/17.1/11 м2, Этаж 8 из 11, 2024 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских Дивизий, 2024 г.п., 8 / 11 панель, 44,7 / 42,1 / 17,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, …
149
Дата обновления: 03.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 650 руб/м²
1 660$/м²
1-комнатная, 36.9/17.1/7 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 3 / 9 панель, 36,9 / 36,9 / 17,1 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стяжку) - ламинат и…
114
Дата обновления: 02.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
4 250 руб/м²
1 518$/м²
1-комнатная, 33.4/16.8/6.5 м2, Этаж 7 из 9, 1973 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 26026 В продаже однокомнатная квартира по улице Пионерской. В доме проходит плановый капитальный ремонт Квартира продаётся со всей мебелью и техникой! Общая площадь квартиры - 33,4 кв.м. Квартира с удобной планировк…
19
162 030 руб
≈57 900$
4 850 руб/м²
1 734$/м²
1-комнатная, 45/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Полевая, д.
Лот 9519. Продаётся однокомнатная квартира на 9 этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Квартира удобной планировки: просторная комната - 17,1 кв.м, кухня - 8,8 кв.м, застеклённая лоджия - 3,9 кв.м, коридор…
221
Дата обновления: 01.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 860 руб/м²
1 378$/м²
1-комнатная, 40/17.8/10.5 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 20126 Продаётся современная однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Расположение: микрорайон Вулька — комфортный спальный район с развитой инфраструктурой, недалеко от центра города. О доме: • Пане…
244
Дата обновления: 01.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 810 руб/м²
1 363$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 9 / 9 панель, 44,0 / 41,3 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,65 м), полы - ламинат (в комнате), линол…
123
Дата обновления: 01.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
1-комнатная, 44.7/24.9/8.2 м2, Этаж 1 из 5, 1985 г.
г. Брест, Речица, ул. Дворникова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дворникова, 1985 г.п.,1 / 5 кирпич, 51,7 / 44,7 / 24,9 / 8,2, санузел раздельный, две лоджии (одна застеклена), подвал, стеклопакеты (на лоджии), входная дверь деревянная, потолки - по…
138
Дата обновления: 31.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
3 360 руб/м²