Продажа однокомнатных квартир в Бресте

1-комнатная, 39.8/17.1/11.5 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Брест, Южный, ул. Пронягина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пронягина ул., 2010 г.п., 3 / 10 панель, 42,5 / 39,8 / 17,1 / 11,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - линолеум, межкомнатные двери…
3155
Дата обновления: 08.10.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
1-комнатная, 40.6/16.8/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1998 г.п., 5 / 9 панель, 42,5 / 40,6 / 16,8 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, полы - линолеум, плитка нового образца, деревянные межкомнатные…
2660
Дата обновления: 05.10.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
1-комнатная, 42/20/11 м2, Этаж 12 из 17, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 59525 В продаже 1-комнатная квартира студия на ул. Морозова в кирпичном доме 2019 года постройки. Квартира находится на 12 из 17 этаже. Общая площадь 42м² Жилая площадь 20м² Кухня 11м². Санузел раздельный, имеется …
452
Дата обновления: 03.10.2025
198 690 руб
≈71 000$
4 730 руб/м²
1 690$/м²
1-комнатная, 31.7/17.4/6 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1961 г.п., 4 / 4 кирпич, 32,4 / 31,7 / 17,4 / 6,0, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, …
341
Дата обновления: 02.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
1-комнатная, 29.4/16/- м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, Гоголя
Лот. 59625 Ваш уют в центре города! ул. Гоголя. Представляем стильную 1-комнатную квартиру, которая сочетает в себе современный комфорт и удачное расположение — в самом сердце города, где всё рядом: прогулочные улицы, м…
404
Дата обновления: 01.10.2025
144 960 руб
≈51 800$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
1-комнатная, 41/17.1/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 55225 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток. Дом 2000 г.п., панель, 4 этаж из 10, общая площадь 41,0 кв.м., жилая 17,1 кв.м, кухня 8,7 кв.м., есть лоджия (остеклена) и подвальное помещение. В квартире …
543
Дата обновления: 17.09.2025
134 040 руб
≈47 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
1-комнатная, 37/17/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 77024 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Однокомнатная квартира 3/5-этажного панельного дома 1991 года постройки микрорайон Дубровка. Установлены двухкамерные стеклопакеты, входная дверь – металлическая, межкомнатные – из шпона дер…
534
Дата обновления: 17.09.2025
114 730 руб
≈41 000$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
Найдено объектов: 198
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1954 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 53025 Продается выделенная 1-комнатная квартира в 5-ти квартирном доме на улице Васнецова. Дом 1954 г.п., кирпич, общая площадь 36,2 кв.м., жилая 23,1 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В доме жилое состояние, окна ПВХ, потолки …
499
Дата обновления: 08.09.2025
133 480 руб
≈47 700$
3 690 руб/м²
1 318$/м²
1-комнатная, 41.4/17.5/9 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 51825 В продаже уютная однокомнатная квартира на Орловской! Предлагаем вашему вниманию светлую квартиру в панельном доме 2005 года постройки, расположенную на 8 этаже из 10. Квартира включает: • Жилая комната (17.…
477
Дата обновления: 01.09.2025
134 300 руб
≈47 990$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
1-комнатная, 39.8/15/12.4 м2, Этаж 15 из 15, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2021 г.п., 15 / 15 кирпич, 43,3 / 39,8 / 15,0 / 12,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинит и плит…
615
Дата обновления: 11.07.2025
237 860 руб
≈85 000$
5 980 руб/м²
2 136$/м²
1-комнатная, 31.7/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 7 / 9 кирпич, 33,4 / 31,7 / 15,1 / 7,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, однокамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, на…
508
Дата обновления: 10.07.2025
163 710 руб
≈58 500$
5 160 руб/м²
1 845$/м²
1-комнатная, 37/17/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1990 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоями (2,5…
664
Дата обновления: 17.06.2025
127 330 руб
≈45 500$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
1-комнатная, 34/18.3/7.5 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1972 г.п., 3 / 5 кирпич, 34,0 / 34,0 / 18,3 / 7,5, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,95 м)…
1426
Дата обновления: 30.05.2025
160 910 руб
≈57 500$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
1-комнатная, 20.8/11.8/5 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 20,8 / 20,8 / 11,8, 5,0, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери (в комнате) и массив, вход…
655
Дата обновления: 27.05.2025
94 870 руб
≈33 900$
4 560 руб/м²
1 630$/м²
1-комнатная, 37.4/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1976 г.п., 2 / 9 панель, 37,4 / 37,4 / 17,2 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - паркет (в комнате) и лами…
562
Дата обновления: 19.05.2025
131 240 руб
≈46 900$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1958 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,6 / 41,6 / 25,4 / 6,3, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь двойная деревянная, потолки - натяжные (в …
647
Дата обновления: 19.05.2025
284 040 руб
≈101 500$
6 830 руб/м²
2 440$/м²
1-комнатная, 34.5/16.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1964 г.п., 5 / 5 кирпич, 36,1 / 34,5 / 16,6 / 10,8, санузел совмещенный, два балкона, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потол…
1450
138 960 руб
≈49 500$
4 030 руб/м²
1 435$/м²
1-комнатная, 41.9/17.1/10.3 м2, Этаж 4 из 10, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2016 г.п., 4 / 10 панель, 44,0 / 41,9 / 17,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,63 м), полы - ламинат…
1470
154 400 руб
≈55 000$
3 690 руб/м²
1 313$/м²
1-комнатная, 39.1/21.4/8.8 м2, Этаж 1 из 4, 2009 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2009 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,3 / 39,1 / 21,4 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка …
683
174 050 руб
≈62 000$
4 450 руб/м²
1 586$/м²
1-комнатная, 36/17/10 м2, Этаж 1 из 9, 1995 г.
г. Брест, ул. Задорожная, д. 6
Продаётся 1-комнатная квартира в г.Бресте м-рне Речица.Стены комнаты и кухни оклеены обоями,напольное покрытие-ковролин в зале,линолеум в корридоре,плитка на кухне.Санузел совмещён,выложен плиткой пол и стены,есть ванна.…
16487
99 480 руб
≈34 000$
2 760 руб/м²
944$/м²
1-комнатная, 46.7/20/10 м2, Этаж 15 из 18, 2022 г.
г. Брест, Гоголя 94
Светлая просторная квартира с высокими потолками с отличным видом. Хороший ремонт от собственника
15773
222 200 руб
≈78 000$
4 760 руб/м²
1 670$/м²
1-комнатная, 38/15.4/11.7 м2, Этаж 1 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 1 / 13*18 блок, 40,3 / 30,8 / 15,4 / 11,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки -…
1123
182 470 руб
≈65 000$
4 800 руб/м²
1 711$/м²
1-комнатная, 40.8/32.5/- м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 87А
1 комнатная квартира 1/10 этажного кирпичного дома 2019 г.п. Площадь 40,8/37,6/32,5, по фактически обмерам по проекту общая площадь 42,91 м2, свободная планировка, без отделки, заменены новые двери под проект с утеплител…
17988
186 710 руб
≈65 580$
4 580 руб/м²
1 607$/м²
1-комнатная, 28.5/17.1/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1969 г.п., 5 / 5 кирпич, 28,5 / 28,5 /17,1 / 5,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, н…
897
108 080 руб
≈38 500$
3 790 руб/м²
1 351$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
759
83 940 руб
≈29 900$
3 320 руб/м²
1 182$/м²
1-комнатная, 39.8/21.3/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 5 / 5 кирпич, 46,1 / 39,8 / 21,3 / 7,3, санузел раздельный, подвал, балкон, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь деревянная, пот…
1109
154 400 руб
≈55 000$
3 880 руб/м²
1 382$/м²
1-комнатная, 44.48/17.09/10.98 м2, Этаж 1 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 1 / 11 панель, 45,0 / 44,48 / 17,09 / 10,98, санузел раздельный, лоджия застеклена, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домофон. …
963
280 730 руб
≈100 000$
6 310 руб/м²
2 248$/м²
1-комнатная, 40.6/21.4/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 2009 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 2009 г.п., 2 / 5 кирпич, 43,2 / 40,6 / 21,4 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки …
821
167 030 руб
≈59 500$
4 110 руб/м²
1 466$/м²
1-комнатная, 47.7/19.3/13 м2, Этаж 7 из 13, 2009 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 7 / 13 блок, 50,6 / 47,7 / 19,3 / 13,0, санузел совмещенный, лоджия, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - 2,63 м., полы - паркетна…
687
227 390 руб
≈81 000$
4 770 руб/м²
1 698$/м²
1-комнатная, 21.2/11.9/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости