Купить 1-комнатную квартиру, Брест, Махновича ул.

Просмотры: 196 всего, 60 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    10.3 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2015

187 490 руб
или 4 194 руб/м2
≈67 000$
или 1 499$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9494.
Звоните и записывайтесь на просмотре по телефону +375292211050.
Наши покупатели не платят услуги агентству!
В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2015 года постройки в микрорайоне Юго-Запад по ул. Махновича.
Общая площадь квартиры 42,0 м2, (площадь по СНБ 44,7 м2), жилая площадь - 17,1 м2, просторная кухня - 10,3 м2, коридор 9,7 м2, раздельный санузел, застекленная лоджия.
В квартире выполнен ремонт. Окна ПВХ стеклопакеты. Входная дверь металлическая. Межкомнатные двери МДФ. На полу ламинат, плитка. Стены оклеены обоями. Потолки натяжные. Санузел совмещенный облицован плиткой.
При продаже остается абсолютно все!
Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду!
Прекрасное место для комфортной жизни. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены кафе, различные магазины, общеобразовательные школы, ясли-сады, аптеки и другие социально-культурные объекты. Хорошая транспортная развязка.
Лучшая инвестиция - это инвестиция в недвижимость!
Звоните прямо сейчас и договаривайтесь о просмотре!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся к нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
Покупая квартиру с нами, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №173/1 от 25.03.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    800566
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    10.3 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2703
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
83
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
23
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2204
Дата обновления: 08.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 880 руб/м²
1 744$/м²
1-комнатная, 38/21.5/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д. 92
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ДЕЛОВОЙ ЧАСТИ ЦЕНТРА. Дом кирпичный , чешский проект, минимум соседей и панорамный вид из окон. Полноценный технический этаж сверху, новый лифт. Комната с нишей 21,5 м2, кухня 7м2, лоджия с выходом из…
695
Дата обновления: 07.05.2026
186 650 руб