Продажа четырехкомнатных квартир в Бресте

4-комнатная, 98.9/60.2/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2003 г.п., 9 / 9 кирпич, 102,3 / 98,9 / 60,2 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь метал…
230
Дата обновления: 03.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
4-комнатная, 84.2/53.7/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 1999 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1999 г.п., 3 / 10 панель, 90,0 / 84,2 / 53,7 / 8,7, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическ…
162
Дата обновления: 02.03.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
4-комнатная, 97.3/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот. 10226 Продается уютная 4-комнатная квартира в жилом состоянии со всей мебелью и техникой. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 97.3 кв.м, жилая - 60.2 кв.м…
263
Дата обновления: 26.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
4-комнатная, 79.2/53.9/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2008 г.п., 5 / 9 панель, 84,2 / 79,2 / 53,9 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, потолки - …
2024
Дата обновления: 22.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
4-комнатная, 100.3/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9411. Идеальный вариант для большой семьи. Просторная 4-комнатная квартира на восьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки по улице Московской в микрорайоне Восток. Квартира редкой планировки, состоит…
238
Дата обновления: 13.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
4-комнатная, 100.4/68.1/11.3 м2, Этаж 3 из 3, 1956 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
Доля в четырехкомнатной квартире (137 / 500), г. Брест, ул. Рокоссовского, 1956 г.п., 3 / 3 кирпич, 100,4 / 100,4 / 68,1 / 11,3, санузел раздельный, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (3,20 м), полы - доска…
3031
Дата обновления: 11.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
470 руб/м²
169$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Граевка, ул. Гурова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2260
Дата обновления: 08.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
Найдено объектов: 88
4-комнатная, 86.3/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5926 В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Пер…
293
Дата обновления: 06.02.2026
343 360 руб
≈122 700$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9383. Звоните для более подробной информации В продаже четырёхкомнатная квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на третьем этаже 9-панельного дома 2008 года постройки по улице Суворова в Бресте. Общая п…
284
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 3 / 9 панель, 86,3 / 83,5 / 54,2 / 13,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки - 2,65 м, полы - ламинат, …
200
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
4-комнатная, 81/52.7/8.6 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 1 / 9 панель, 88,3 / 81,0 / 52,7 / 8,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, погреб под лоджией, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входна…
254
Дата обновления: 06.02.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
4-комнатная, 80.7/57.4/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 5326 В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская. Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже. Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий …
292
Дата обновления: 04.02.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 96.9/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2002 г.п., 8 / 9 кирпич, 100,3 / 96,9 / 59,1 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
240
Дата обновления: 04.02.2026
315 100 руб
≈112 600$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
4-комнатная, 72.9/47.5/7.8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 25225 В Центре Бреста на б-ре Космонавтов на 8 этаже кирпичного 9-этажного дома 1990 года постройки продается светлая просторная 4-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 75,8 м2, общая - 72,9 м2, жилая – 47,5 …
794
Дата обновления: 01.02.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1327
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²
4-комнатная, 80.3/49.5/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская
Лот 8954. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь - 80,3 кв.м, жилая - 49,5 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Квартира…
691
Дата обновления: 31.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 147/80/11.8 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 7289. Продается двухуровневая четырехкомнатная квартира повышенной комфортности на 5 этаже 5-этажного кирпичного кооперативного дома 2000 года постройки в центре города. Входная дверь – металлическая, межкомнатные – …
2065
Дата обновления: 21.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
4-комнатная, 82.3/53.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1981 г.п., 2 / 9 панель, 92,2 / 82,3 / 53,2 / 9,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки -…
276
Дата обновления: 20.01.2026
234 230 руб
≈83 700$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
4-комнатная, 88/54.7/12.4 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Янки Купалы
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 3 / 9 кирпич, 94,4 / 88,0 / 54,7 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,50 м), двухкамерные стеклопакеты, полы - паркет …
220
Дата обновления: 19.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
4-комнатная, 78.9/48.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 2 / 9 панель, 80,1 / 78,9 / 48,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, п…
279
Дата обновления: 15.01.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7261. В микрорайоне Восток продается уютная четырёхкомнатная квартира общей площадью 58,5 кв.м в панельном доме 1973 года постройки. В Квартире выполнена перепланировка (узаконена). Кухня объединена с комнатой, обору…
2038
Дата обновления: 12.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 2 / 5 панель, 59,2 / 58,4 / 42,8 / 5,5, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, пот…
2072
Дата обновления: 09.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
4-комнатная, 122/86/12.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот. 74625 Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Лейтенанта Рябцева! Уютный дом, построенный в 2020 году, вмещает 8 семей и предлагает вам собственную придомовую террит…
393
Дата обновления: 15.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
4-комнатная, 108.8/71.2/12.9 м2, Этаж 2 из 9, 2014 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 2014 г.п., 2 / 9 кирпич, 110,6 / 108,8 / 71,2 / 12,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домо…
249
Дата обновления: 11.12.2025
349 520 руб
≈124 900$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
4-комнатная, 120/75.3/11.6 м2, Этаж 5 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 9625 Продается 2-х уровневая квартира в центре города Бреста на улице Краснознаменная, рядом с остановкой Мопра. Дом 2000 г.п., кирпич, 5 этаж + мансарда, общая площадь 120 кв.м., жилая 75,3 кв., кухня 11,6 кв.м. В …
1263
Дата обновления: 03.12.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
г. Брест, Речица, пер. Комбинатовский 1-й
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
260
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
4-комнатная, 76.2/48.5/8.2 м2, Этаж 1 из 5, 1987 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
4-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1987 г.п., 1 / 5 кирпич, 80,1 / 76,2 / 48,5 / 8,2, санузел раздельный, лоджия застеклена (стеклопакеты), балкон не застеклен, подвал, деревянные межкомнатные двери,…
225
Дата обновления: 27.11.2025
261 650 руб
≈93 500$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
4-комнатная, 112/58.3/- м2, Этаж 2 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 2 / 6 кирпич, 117,2 / 112,0 / 58,3 / - , два санузла, балкон застеклен, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные двери - экошпон, вход…
241
Дата обновления: 21.11.2025
587 660 руб
≈210 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 3425 Продается 4-х комнатная квартира мкрн. Ковалево. Расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры - 83,5 кв.м., жилая - 54,2 кв.м., кухня - 9,3 кв.м. Состояние ква…
1004
Дата обновления: 12.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
2 340 руб/м²
837$/м²
4-комнатная, 60/43/6 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 68025 Продается уютная четырёхкомнатная квартира-хрущёвка в самом сердце Бреста, на Набережной Ф. Скорины! Дом панельный, 1970 года постройки. Этаж 2/5. Общая площадь 60 м² Жилая площадь — 43 м² Кухня — 6 м² В квар…
344
Дата обновления: 10.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 960 руб/м²
1 417$/м²