Купить 4-комнатную квартиру, Брест, ул. Волгоградская, д.

Просмотры: 292 всего, 50 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    80.7 м2
  • Площадь жилая:
    57.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1983

221 070 руб
или 2 739 руб/м2
≈79 000$
или 979$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот. 5326
В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская.
Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже.
Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий коридор, раздельный санузел, 2 утепленные лоджии с выходами из спальни.
В квартире выполнен ремонт: установлены качественные ПВХ, потолок - натяжной, полы - плитка, ламинат уложены на стяжку, входная дверь металлическая, межкомнатные двери - МДФ. Стены выровнены и оклеены обоями. Две лоджии утеплены и остеклены стеклопакетами, 2 подвала. Наличие кладовой.
Квартира полностью готова к проживанию. Отличный вариант для жизни!
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты "Евроопт", "Мартин", детские сады и школы, рынок "Лагуна", храм, детская поликлиника, станция скорой помощи, магазины различного назначения, салоны красоты и другие объекты социальной инфраструктуры.
Договор №53/9 от 02.02.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793074
  • Дата обновления:
    04.02.2026
  • Площадь общая:
    80.7 м2
  • Площадь жилая:
    57.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 53/9 от 02.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20342
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 86.3/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5926 В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Пер…
293
Дата обновления: 06.02.2026
343 360 руб
≈122 700$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1327
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²