Продажа четырехкомнатных квартир в Бресте

4-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, Этаж 2 из 2, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Косицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газ…
1727
Дата обновления: 10.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
4-комнатная, 97/60/10.2 м2, Этаж 8 из 12, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67625 Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с лесом и рекой. Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира на 8 м этаже 12-этажного кирпичного дома 2002 года постро…
389
Дата обновления: 06.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
4-комнатная, 152/69/37 м2, Этаж 1 из 2, 1959 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 65325 Продается 4-комнатная двухуровневая квартира в блокированном доме в районе Граевки! Эта шикарная квартира, построенная в 1959 году и реконструированная в 2025 году, предлагает отличную планировку с четырьмя жи…
444
Дата обновления: 03.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
4-комнатная, 79.4/48.4/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 84,0 / 79,4 / 48,4 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
398
Дата обновления: 30.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
4-комнатная, 119.3/80.4/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Брест, Киевка, ул. Сикорского
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сикорского, 2006 г.п., 2 / 4 кирпич, 122,7 / 119,3 / 80,4 / 10,2, санузел раздельный, две лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты и окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные …
296
Дата обновления: 23.10.2025
405 770 руб
≈145 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 79.3/54.1/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 83,8 / 79,3 / 54,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,63 м), стеклопакеты, полы - ламинат, плитка и линолеум, деревя…
2484
Дата обновления: 18.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/35.6 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Короленко
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2025 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 67,5 кв.м, кух.- 35,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок и ги…
309
Дата обновления: 16.10.2025
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
Найдено объектов: 88
4-комнатная, 84.2/52.7/9.2 м2, Этаж 11 из 12, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 11 / 12 панель, 91,2 / 84,2 / 52,7 / 9,2, санузел раздельный, три лоджии застеклены, потолки - снежка (2,56 м), полы - ламинат, современная плитка в санузле, …
2077
Дата обновления: 14.10.2025
226 670 руб
≈81 000$
2 690 руб/м²
962$/м²
4-комнатная, 177/127/12.2 м2, Этаж 1 из 8, 2002 г.
г. Брест, Центр, ул. Энгельса
5-комнатная квартира, г. Брест, ул. Энгельса, 2002 г.п., 1 / 8 кирпич, 182,4 / 177,0 / 127,0 / 12,2, 2 санузел, две лоджии застеклены, потолки - двухуровневые и снежка (2,75 м), стеклопакеты (Польша), полы - паркет (ясен…
1986
Дата обновления: 08.10.2025
671 340 руб
≈239 900$
3 790 руб/м²
1 355$/м²
4-комнатная, 81.5/52.7/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1977 г.п., 2 / 9 панель, 91,4 / 81,5 / 52,7 / 9,5, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, потолки - подвесные и снежка (2,5 м), один стеклопакет (на кухне…
1382
Дата обновления: 29.09.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 580 руб/м²
920$/м²
4-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Киевка, ул. Тургенева
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
301
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Кривошеина
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кривошеина, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 59,0 / 58,1 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты ПВХ (в кухне, в одной спальне), деревянные стеклопакеты, дерев…
328
Дата обновления: 01.09.2025
155 870 руб
≈55 700$
2 680 руб/м²
959$/м²
4-комнатная, 69.4/49.5/7.81 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 5 / 5 кирпич, 74,2 / 69,4 / 49,5 / 7,81, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - с…
536
Дата обновления: 11.08.2025
186 650 руб
≈66 700$
2 690 руб/м²
961$/м²
4-комнатная, 107/67.2/17.1 м2, Этаж 2 из 2, 2008 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Столинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2008 г.п., реконструкция 2021 г. 2/2 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 182,1 кв.м, общ.- 107,0 кв.м, жил.- 67,2 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Сте…
455
Дата обновления: 18.07.2025
388 980 руб
≈139 000$
3 640 руб/м²
1 299$/м²
4-комнатная, 60.8/44.7/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
4-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1968 г.п., 5 / 5 кирпич, 61,4 / 60,8 / 44,7 / 6,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ и деревянные, входная дверь металлическая, пот…
201
Дата обновления: 08.07.2025
218 280 руб
≈78 000$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
4-комнатная, 79.9/52/9.1 м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Брест, Киевка, ул. Вишневая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1957 г.п. Реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 79,9 кв.м, жил.- 52,0 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строит…
523
Дата обновления: 21.05.2025
218 280 руб
≈78 000$
2 730 руб/м²
976$/м²
4-комнатная, 100.9/64.2/12.9 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Чкалова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Чкалова, 1969 г.п., 2 / 5 кирпич, 107,0 / 100,9 / 64,2 / 12,9, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
489
349 800 руб
≈125 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
4-комнатная, 115.5/45/9.3 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
г. Брест, Граевка, ул. Северная
Таунхаус в г.Бресте. 1968 г.п. Реконструкция 2012 г. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 122,0 кв.м, общ.- 115,5 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газос…
488
294 770 руб
≈105 000$
2 550 руб/м²
909$/м²
4-комнатная, 84.2/52.5/9.5 м2, Этаж 7 из 12, 1982 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
4-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1982 г.п., 7 / 12 панель, 91,7 / 84,2 / 52,5 / 9,5, санузел раздельный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
530
252 380 руб
≈89 900$
3 000 руб/м²
1 068$/м²
4-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Брест, Брест-восточный, ул. Скрипникова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
480
160 020 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 81.2/52.7/9.43 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1982 г.п., 1 / 9 панель, 88,4 / 81,2 / 52,7 / 9,43, санузел раздельный, три лоджии застеклены, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, потолки - сне…
506
238 620 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 047$/м²
4-комнатная, 92.3/60.8/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
5-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 1992 г.п., 3 / 9 панель, 97,9 / 92,3 / 60,8 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены,nbsp;межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - побелка, пол…
639
233 010 руб
≈83 000$
2 520 руб/м²
899$/м²
4-комнатная, 110.4/68.9/15.3 м2, Этаж 2 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1998 г.п., 2 / 5 кирпич, 114,9 / 110,4 / 68,9 / 15,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, многоуровневые потолки, стеклопакеты, полы - паркет (дуб) и итальян…
616
336 880 руб
≈120 000$
3 050 руб/м²
1 087$/м²
4-комнатная, -/101/31.8 м2, Этаж 1 из 1, 2012 г.
г. Брест, Вулька, ул. Пугачевская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 221,0 кв.м, жил.- 101,0 кв.м, кух.- 31,8 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада -…
606
4-комнатная, 133/50/16.7 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Волынка, ул. Нектарная
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 140,0 кв.м, общ.- 133,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м.Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1706
530 580 руб
≈189 000$
3 990 руб/м²
1 421$/м²
4-комнатная, 67/47.8/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1982 г.
г. Брест, Речица, ул. Бауманская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бауманская, 1982 г.п., 1 / 5 кирпич, 69,8 / 67,0 / 47,8 / 6,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, потолки - натяжные (2,5 м), полы - паркет и линолеум, плитка нового образц…
1395
195 110 руб
≈69 500$
2 910 руб/м²
1 037$/м²
4-комнатная, 58.2/42.6/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
4-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 2 / 5 панель, 59,1 / 58,2 / 42,6 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, потолки - снежка (2,50 м), полы - до…
1469
238 620 руб
≈85 000$
4 100 руб/м²
1 460$/м²
4-комнатная, 190.5/76.7/50 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, Ковалево, пер. Суворова
Квартира в блокированном жилом доме. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,5 кв.м, общ.- 190,5 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пено…
1791
294 490 руб
≈104 900$
1 550 руб/м²
551$/м²