Купить 4-комнатную квартиру, Брест, ул. Суворова, д.

Просмотры: 293 всего, 62 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    86.3 м2
  • Площадь жилая:
    54.2 м2
  • Площадь кухни:
    13.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2008

343 360 руб
или 3 979 руб/м2
≈122 700$
или 1 422$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
122 700$
06.02.2026 г.
120 000$
06.02.2026 г.
Описание

Лот. 5926
В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Перепланировка по объедением кухни и лоджии узаконена.
Недавно сделан ремонт из качественных материалов. В прихожей под плиткой «теплые» полы.
Покупателям остается встроенная мебель. Отличная инфраструктура: школа, сады, магазины, рынок, церковь. Квартира отличная! Звоните! Будем смотреть и покупать.
Договор №59/9 от 05.02.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793591
  • Дата обновления:
    06.02.2026
  • Площадь общая:
    86.3 м2
  • Площадь жилая:
    54.2 м2
  • Площадь кухни:
    13.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2008
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 59/9 от 05.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20342
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 80.7/57.4/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 5326 В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская. Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже. Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий …
293
Дата обновления: 04.02.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1327
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²