Купить 4-комнатную квартиру, Брест, Граевка, ул. Гурова

Просмотры: 2260 всего, 59 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    65.2 м2
  • Площадь жилая:
    53.6 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1931

117 530 руб
или 1 803 руб/м2
≈42 000$
или 644$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
42 000$
14.12.2024 г.
43 000$
13.12.2024 г.
35 000$
13.10.2021 г.
37 800$
05.03.2021 г.
39 800$
24.12.2020 г.
Описание

Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м.
Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.
Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный, водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная. Есть дополнительный земельный участок 0,0400 га для ВЛПХ.
Участок - 0,0750 га (1/2 доли от 0,1500 га). Лот - 904043

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 4043/1 от 23.12.2020

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    523216
  • Дата обновления:
    08.02.2026
  • Площадь общая:
    65.2 м2
  • Площадь жилая:
    53.6 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1931
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 4043/1 от 23.12.2020
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20348
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
173
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
42
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
587
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
582
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
98
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²