Купить 4-комнатную квартиру, Брест, ул. Орловская

Просмотры: 691 всего, 53 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    80.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1985

181 620 руб
или 2 262 руб/м2
≈64 900$
или 808$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 8954. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки.
Общая площадь - 80,3 кв.м, жилая - 49,5 кв.м, кухня - 7,3 кв.м.

Квартира удобной планировки: четыре жилые комнаты расположены на 2 стороны, кухня, 2 лоджии с выходом из спален, функциональный коридор, раздельный санузел. Есть кладовая.
Окна - ПВХ, кроме одной комнаты. Пол - ламинат, паркет. Потолки - выровнены и окрашены. Межкомнатные двери - МДФ, входная - железная. Санузел раздельный. Все лоджии застеклены.

Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности торговые центры, школы, сады, аптеки, банк, кафе, поликлиника, остановки общественного транспорта. Ухоженный, чистый подъезд. Тихий спокойный двор. Облагороженная придомовая территория со стоянкой для автомобилей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся к нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграмма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
Покупая квартиру с нами, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Поможем продать Вашу квартиру для покупки этой.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №429/1 от 28.07.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    764792
  • Дата обновления:
    31.01.2026
  • Площадь общая:
    80.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1985
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20348
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
173
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
42
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 75.3/49.4/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 47425 Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обе…
587
Дата обновления: 02.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 410 руб/м²
862$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
582
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
98
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²