Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Октябрьской революции, д.

Просмотры: 243 всего, 80 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71.6 м2
  • Площадь жилая:
    62.9 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025

316 220 руб
или 4 416 руб/м2
≈113 000$
или 1 578$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9489. В продаже эксклюзивный вариант трёхкомнатной квартиры в ЖК "Чайка", ул. Октябрьской Революции.
Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного монолитно-каркасного дома 2025 года постройки.
Общая площадь квартиры - 71,6 кв.м., жилая - 62,9 кв.м.
Удобная планировка: просторная кухня-гостиная (32,4 кв.м), лоджия с панорамным остеклением - 3,5 кв.м, две изолированные комнаты - 13,7 кв.м и 16,8 кв.м, раздельный санузел, коридор.
Квартира с готовой чистовой отделкой: Вам останется заказать мебель, сантехнику, межкомнатные двери, оклеить обои.
Потолок сделан из экологически чистого гипсокартона с точечным освещением. Стены полностью подготовлены под оклейку обоями. Для пола был использован влагостойкий бельгийский ламинат UNILIN 588 c плотной подложкой A-STEP:OPTIMA SILVER_EVA. При входе выделена функциональная "грязная зона", облицованная плиткой. Это практичное решение сохранит чистоту в остальной части квартиры.
Оконные откосы были полностью переделаны и покрашены. На лоджии положена плитка на пол и на подоконник.
Установлена новая входная дверь с 3 контурами уплотнения.
Санузел облицован современной плиткой новой коллекции, заменены краны и трубы от застройщика, установлены редукторы давления, канализационный стояк шумоизолирован, качественная ванна Excellent Aurum c сифоном с верхней очисткой McAlpine, инсталляция TECE.
Использована только качественная электрика. Все дифф. автоматы фирмы Eaton. Электрощиты сделаны в квартире и выштроблены в стене (2 щита: обычный и с мультимедиа для модема).
Вся электрика планировалась относительно плана мебели.
До установки электрики был сделан проект кухни и относительно него делались розетки в кухонной зоне.
Сама кухня не сделана, но проект есть. С проектом можно просто взять и сразу заказывать без изменений.
Для плиты выведен короб в потолке точно относительно проекта. Под кухней 50 см выложено плиткой, рассчитано так, что плитка будет скрыта под нижними шкафчиками.
Выведен свет над кухонным столом.
Это отличный вариант для Вашей жизни. Не упустите свой шанс.
Инфраструктура и благоустройство:
- Закрытые от машин дворовые территории.
- Современные детские и спортивные площадки.
- Вместительные плоскостные парковки вынесены за пределы дворов.
- В шаговой доступности находятся школы, детские сады, торговые центры и зона отдыха у воды.
Свяжитесь с нами для подробностей и организуем просмотр!
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №24/2 от 24.03.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    800556
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    71.6 м2
  • Площадь жилая:
    62.9 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
20
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
38
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
36
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
121
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 68.5/41.1/11 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Брест, ул. Вычулки
Лот 2502. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5943
Дата обновления: 04.05.2026
197 350 руб
≈70 523$
2 880 руб/м²
1 030$/м²