Купить 3-комнатную квартиру, Брест, просп. Республики

Просмотры: 601 всего, 109 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    92.6 м2
  • Площадь жилая:
    65.5 м2
  • Площадь кухни:
    14.2 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2021

428 160 руб
или 4 624 руб/м2
≈153 000$
или 1 652$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
153 000$
16.02.2026 г.
125 000$
10.10.2025 г.
Описание

Лот 9130.
Звоните для более подробной информации
В продаже просторная квартира с 3-мя изолированными комнатами. Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома 2021 года постройки по адресу проспект Республики, г. Брест (мкр. Ковалёво). Общая площадь квартиры составляет 84.4 м² (по СНБ - 92.6 м²), жилая – 65.5 м², кухня – 14.2 м².
Планировка включает 3 жилые комнаты, две гардеробные, раздельный санузел с ванной и душевой, две застекленные лоджии 7.3 и 4.4 м² с видом во двор и на проспект.
В квартире выполнен новый современный ремонт. Напольное покрытие ламинат и плитка. Стены оклеены обоями. Потолки натяжные. Санузел облицован плиткой. Межкомнатные двери с магнитными замками. В квартире установлен кондиционер. В одной из лоджий оборудован теплый пол.
Закрытая облагороженная придомовая территория с обустроенной детской площадкой и стоянкой для автомобилей. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины, кафе, Гребной канал и всё, что необходимо для Вашего комфорта. Дом оборудован системой видеонаблюдения и видеодомофонами.
Отличный вариант для комфортной жизни!
Лучшие инвестиции - инвестиции в недвижимость!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
Приобретая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №580/1 от 10.10.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    776107
  • Дата обновления:
    10.04.2026
  • Площадь общая:
    92.6 м2
  • Площадь жилая:
    65.5 м2
  • Площадь кухни:
    14.2 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
596
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3986
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
18
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8204
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
694
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 67.2/41.9/9.5 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 9 / 9 панель, 71,5 / 67,2 / 41,9 / 9,5, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - сне…
36
Дата обновления: 08.05.2026
253 260 руб
≈90 500$
3 770 руб/м²
1 347$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
34
Дата обновления: 08.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
4 420 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2214
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
120
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 68.5/41.1/11 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Брест, ул. Вычулки
Лот 2502. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5942
Дата обновления: 04.05.2026
197 350 руб
≈70 523$
2 880 руб/м²
1 030$/м²