Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Вульковская, д.

Просмотры: 1931 всего, 86 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    2000

187 490 руб
или 2 622 руб/м2
≈67 000$
или 937$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
67 000$
07.06.2024 г.
59 900$
15.09.2023 г.
Описание

Лот. 35323

В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки.
Радиаторы отопления не в стенах!
Общая площадь квартиры с лоджией составляет 71,5 м2, жилая площадь - 41,7 м2, кухня - 9.3 м2. Две лоджии!
Квартира в хорошем жилом состоянии: на полу - ламинат, входная дверь - металлическая, стены окрашены, в ванной комнате и туалете - плитка современного образца, окна стеклопакеты.
Достойный вариант для вашей дружной большой семьи!
Квартира расположена в аккуратном подъезде.
В шаговой доступности расположены супермаркет Санта и другие продовольственные магазины, современные учреждения дошкольного и школьного образования, аптека, рынок, остановки общественного транспорта.
Звоните, организую просмотр квартиры в удобное для вас время.
+375 29 260 03 18 Даниил
Договор № 353/9 от 15.09.2023г., ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    636759
  • Дата обновления:
    11.04.2026
  • Площадь общая:
    71.5 м2
  • Площадь жилая:
    41.7 м2
  • Площадь кухни:
    9.3 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    2000
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 353/9 от 15.09.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
695
Дата обновления: 08.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
220
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
546
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
427
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1447
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²
3-комнатная, 70.6/43/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Карьерная, 16
Хотите купить квартиру полностью готовую к проживанию и укомплектованную всем необходимым для комфортной жизни? У вас есть прекрасная возможность! Продаётся трёшка от собственника 70м2 на 4-м этаже 5-этажного кирпичного …
10043
Дата обновления: 06.09.2025
3-комнатная, 91.8/56.3/11.5 м2, Этаж 6 из 13, 2009 г.
г. Брест, улица Стафеева, 1
Продается готовая к проживанию отличная 3-х комнатная квартира. Расположена на 6 этаже 13-ти этажного ж/б каркас+блок дома 2009 года постройки, в доме 2 лифта (пассажирский и грузовой), чистый ухоженный подъезд с видеона…
19486
339 260 руб
≈115 000$
3 700 руб/м²
1 253$/м²
3-комнатная, 71.7/67/12 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д. 28
В квартире сделан современный ремонт 2 года назад. Новый пол (ламинат), новые современные обои, потолок. Почти вся мебель и техника остается (по договоренности). Прописанных нет, чистая продажа, документы на квартиру све…
18970
170 000 руб
≈57 534$
2 370 руб/м²
802$/м²