Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Луцкая, д.

Просмотры: 45182 всего, 1179 за месяц, 139 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    32 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2016

223 870 руб
или 3 498 руб/м2
≈80 000$
или 1 250$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
80 000$
03.04.2026 г.
75 000$
13.01.2026 г.
68 000$
07.08.2025 г.
65 000$
20.11.2024 г.
68 000$
10.10.2024 г.
60 000$
10.12.2023 г.
56 000$
28.07.2023 г.
53 500$
24.03.2023 г.
54 500$
23.03.2023 г.
53 500$
22.01.2021 г.
55 000$
05.07.2020 г.
60 000$
14.06.2020 г.
55 000$
21.05.2020 г.
60 000$
10.01.2019 г.
Описание

2- комнатная квартира, г. Брест, Луцкая ул., 2016 г.п., 10/10 панельный, 64,4/61,7/32,2/10,3 кв.м., с/у раздельный, Окна пвх, многоуровневые потолки,пол плитка с подогревом,ламинат в комнатах, польская плитка в с/у.Остаётся дорогая встроенная кухня с фасадом из ясеня и шкаф-купе в коридоре. Чистый , ухоженный , аккуратный подъезд. Благоустроенный двор с обустроенной детской площадкой . Живописный вид из окон .

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Вадим Собственник
  • Номер объявления:
    449422
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    32 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    2016
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
721
Дата обновления: 30.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
4 070 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3882
Дата обновления: 28.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1969
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1599
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
354
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 47.2/37.8/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 24324 Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1967 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 47.2 кв.м., жилая 37.8 кв.м., кухня 6.3 кв.м. Квартира с ремонтом: окна ПВХ; пол-па…
1688
Дата обновления: 04.01.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 580 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
628
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1079
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1403
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
736
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²