Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 77.2/70.5/- м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная 3-х комнатная квартира в ЖК «Купальский» Ул.Советских пограничников, 57 Монолитный дом 2024 г.п. расположен в шаговой доступности от набережной р. Неман - одной из самых привлекательных локаций для жизни! Обща…
76
Дата обновления: 06.05.2026
517 700 руб
≈185 000$
6 710 руб/м²
2 396$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
57
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Вострецова, 9/2
Продаётся 2-комнатная квартира в Витебске ул. Вострецова, 9/2 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Состояние — обычное жилое. Хороший вар…
116
Дата обновления: 06.05.2026
101 830 руб
≈36 389$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 47.2/29.8/5.1 м2, Этаж 1 из 4, 1955 г.
г. Витебск, Максима Горького, 41
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинском доме в Витебске Адрес: г. Витебск, ул. М. Горького, 41/1 Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Дом построен в 1955 году, в 2024 году был выполнен капитальный ремонт…
71
Дата обновления: 06.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
1-комнатная, 43/18.8/11.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Могилев, Крупской, 204
Продается 1-комнатная квартира в г.Могилев, ул. Крупской, 204, 1977 года постройки. Общей площадью 43 м2, жилая 18.8 м2, кухня 11.1 м2. Квартира расположена на 1 этаже 9-и этажного панельного дома. Утеплена. В квартир…
107
Дата обновления: 06.05.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 450 руб/м²
1 233$/м²
2-комнатная, 58.7/32.3/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, Кирова, 7
Продается двухкомнатная квартира в сталинке по адресу: Витебск, ул. Кирова, д. 7. Преимущества: - Капитальный ремонт запланирован на 2025 год. Новые коммуникации. - Идеальная планировка: изолированные комнаты, раздельны…
110
Дата обновления: 06.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 46.9/30.9/5.8 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
г. Гродно, Городничанская, 24
Продаётся двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Городничанская, д. 24 Высота потолков 3,50 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Первый этаж двухэтажного кир…
62
Дата обновления: 06.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 54.6/20.5/13.9 м2, Этаж 2 из 10, 1998 г.
г. Могилев, Королёва, 6/В
В продаже 1-комнатная квартира большой площади по улице Королева,6В. Расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Общая площадь 54.6 м.кв. без учета лоджии, жилая 20.5 м.кв., кухня 13.9 м.кв. О…
112
Дата обновления: 06.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 820 руб/м²
1 007$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
105
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
3-комнатная, 63.5/37.1/9.3 м2, Этаж 8 из 9, 2007 г.
г. Могилев, Лазаренко, 40/А
3-комнатная квартира в Могилёве по улице Лазаренко 40А 8-й этаж 9-ти этажного панельного дома 2007 года постройки, все комнаты раздельные, аккуратное косметическое состояние, продаётся без мебели(по договорённости за до…
115
Дата обновления: 06.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
46
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²
4-комнатная, 79/56/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Витебск, Строителей, 6
Продается 4-комнатная квартира! Витебск, пр-т Строителей, д. 6. Это не просто квадратные метры. Это — статус, комфорт, спокойствие и уют воплощенные в жизнь профессиональным дизайнером. Уникальное предложение, аналогов…
212
Дата обновления: 06.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
1-комнатная, 29.1/17.5/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
Квартира в кирпичном доме с балконом ️ Однокомнатная квартира 29,1 кв.м в кирпичном доме с мебелью. Уютный район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, медицина и парк рядом. Рядом лес и водоём - комфорт г…
446
Дата обновления: 06.05.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 780 руб/м²
993$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 81.8/29.7/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 49
Советский район
Академия наук
Доля в квартире в центре, две комнаты с лоджиями ️ Доля в квартире: две из четырёх комнат с лоджиями и погребом в центре Минска! - Общая площадь квартиры 81,8 кв.м., жилая 59 кв.м., кухня 7,5 кв.м. Практичная планировка…
342
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 540 руб/м²
549$/м²
2-комнатная, 40.9/30.5/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1965 г.п., 5 / 5 кирпич, 42,9 / 40,9 / 30,5 / 5,8, санузел совмещенный, лоджия застеклена, балкон не застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон и массив (со…
50
Дата обновления: 06.05.2026
201 480 руб
≈72 000$
4 930 руб/м²
1 760$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
41
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 090 руб/м²
2 178$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
126
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
213
Дата обновления: 05.05.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 59.1/33.2/9.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 78
Первомайский район
Академия наук
Капремонт в 2024 году. Ремонт в подъезде. Дом находится на главном проспекте Минска. Шикарный двор. Рядом Парк Челюскинцев, спортивный комплекс, Ботанический сад. Аквапарк Фристайл. Расположение между ст. метро Парк Челю…
36
Дата обновления: 05.05.2026
540 090 руб
≈193 000$
9 140 руб/м²
3 266$/м²
1-комнатная, 35/17.3/8.01 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 35 кв.м., жилая — 17,03 кв.м., кухня — 8,01 кв.м. Санузел разд…
112
Дата обновления: 05.05.2026
425 200 руб
≈151 944$
12 150 руб/м²
4 341$/м²
3-комнатная, 66.58/38.11/10.58 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел …
198
Дата обновления: 05.05.2026
850 400 руб
≈303 887$
12 770 руб/м²
4 564$/м²
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
86
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
2-комнатная, 55.3/-/9.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Жодино, Фруктовая ул., 3/А
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в г. Жодино, ул. Фруктовая 3А. Расположена на первом этаже в двухэтажном кирпичном доме. Площадь квартиры по СНБ 55.3 кв.м., общая 54.1 кв.м., кухня 9.9 кв.м. В квартир…
45
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 480 руб/м²
886$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
90
Дата обновления: 05.05.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 150 руб/м²
2 555$/м²
2-комнатная, 52.1/29.4/7.5 м2, Этаж 8 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9599. Звоните для более подробной информации В продаже двухкомнатная квартира на ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 52,1 кв.м, ж…
144
Дата обновления: 05.05.2026
178 540 руб
≈63 800$
3 430 руб/м²
1 225$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
388
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
34
Дата обновления: 05.05.2026
555 480 руб
≈198 500$
7 100 руб/м²
2 538$/м²
2-комнатная, 46.3/37/- м2, Этаж 15 из 25, 2018 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/Б
Первомайский район
ЖК "Vogue (Вог)"
Московская
Просторная евродвушка в ЖК Vogue (г. Минск, ул. Макаёнка, 12Б) — в 10 минутах пешком от станций метро «Московская» и «Парк Челюскинцев» и остановок общественного транспорта. Дом обслуживается товариществом собственников:…
87
Дата обновления: 05.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
96
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²