Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот 9598. В продаже 1-комнатная квартира по ул. Дубровская. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1987 г. п. В квартире частично выполнен ремонт. Окна - ПВХ, потолок - снежка, пол - паркет/плитка, ме…
295
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 62.7/43.7/7.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Фаниполь, Комсомольская ул., 39
Хотите купить трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре Фаниполя? Тогда Вам к нам! Фаниполь — это место, где сочетаются комфорт городской жизни и тишина загородной природы. Продается светлая трехкомнатная квартира…
36
Дата обновления: 05.05.2026
251 020 руб
≈89 700$
4 000 руб/м²
1 431$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
45
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 61.9/34.2/11 м2, Этаж 3 из 9, 2025 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9597. Звоните для более подробной информации Предлагается к продаже квартира по ул. Луцкой, в доме 2025 года постройки. Расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь - 61,9 м² Жилая - 34,2 м² Кухня…
134
Дата обновления: 05.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
163
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
3-комнатная, 74.4/43.1/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
Продается 3-х комнатная квартира с новым ремонтом ул. Фомичёва дом 14 4 этаж /9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1977. Площадь общая 74.4, жилая 43.1,кухня 8.9 м2. Раздельный санузел. Новая электрика. Но…
73
Дата обновления: 05.05.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 30.3/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 4, 1962 г.
г. Витебск, Гагарина, 101
Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламин…
75
Дата обновления: 05.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
Найдено объектов: 3714
4-комнатная, 100.37/68.34/12.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Стахановская ул., 31
Партизанский район
Тракторный завод
Продается четырехкомнатная квартира площадью 100,37 кв.м. в кирпичном доме «сталинской» застройки 1953 года около метро Тракторный завод. Капитальный ремонт дома прошел в 2015-2016 годах, были заменены все коммуникации, …
28
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 020 руб/м²
1 793$/м²
5-комнатная, 227.4/138.9/18 м2, Этаж 2 из 2, 2023 г.
г. Минск, Парниковый 3-й пер.
Партизанский район
Московская
Новый дом с современным ремонтом в престижном районе Минска, рядом с лесом и водоёмом ️ Продаётся двухуровневый блочный дом 2023 года постройки по адресу: г. Минск, пер. Парниковый 3-й. Общая площадь 227,4 м2, жилая — 13…
150
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 000 руб/м²
2 858$/м²
2-комнатная, 46.9/24.7/7.3 м2, Этаж 2 из 3, 1976 г.
с. Дивин, Октябрьская
Лот 9594. Звоните для более подробной информации Продается 2-комнатная квартира в аг. Дивин Кобринского района. Просторная квартира на 2 этаже ждет своих новых хозяев. Общая площадь квартиры составляет 46,9 кв.м. Простор…
113
Дата обновления: 05.05.2026
26 860 руб
≈9 600$
570 руб/м²
205$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
49
Дата обновления: 05.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
8 380 руб/м²
2 994$/м²
3-комнатная, 67.2/42.5/9 м2, Этаж 4 из 4, 1982 г.
г. Кобрин, Маршала Жукова, 4А
Продажа от собственника, без посредников. Дом в центре города, в тихом месте, с минимальным количеством соседей. Дом утеплён, четырехскатная крыша (металлочерепица), есть парковка, в подъезде 8 квартир. Имеется подвал, с…
240
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
2-комнатная, 53.2/28.7/7.6 м2, Этаж 1 из 3, 1976 г.
с. Дивин, Октябрьская
Лот 9593. Звоните для более подробной информации Продается 2-комнатная квартира в аг. Дивин Кобринского района. Просторная квартира на 2 этаже ждет своих новых хозяев. Общая площадь квартиры составляет 53,2 кв.м. Просто…
112
Дата обновления: 05.05.2026
29 660 руб
≈10 600$
560 руб/м²
199$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
56
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
68
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
2-комнатная, 48.9/26.8/8 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Жлобин, Войкова, 19
ТОРГ УМЕСТЕН!!! Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Жлобина ул. Войкова д. 19. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1984 году. Общая площадь 48,9 м2, жилая 26,8…
67
Дата обновления: 05.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 770 руб/м²
634$/м²
3-комнатная, 70.5/42.2/8.8 м2, Этаж 2 из 2, 1979 г.
аг. Озеры, Красноармейская
В продаже 3 комнатная квартира в агрогородке Озеры. Есть земельный участок и хоз. постройки. Улица 60 лет Октября, 20. Год постройки – 1979. 2 этаж двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь – 70,5 кв. м., жилая – 42,2…
63
Дата обновления: 05.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
4-комнатная, 160.7/90.7/17.5 м2, Этаж 6 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул., 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Ваша счастливая жизнь начинается с покупки этой квартиры! ЖК «Парус» - это совершенно новая концепция жизни! Монолитный дом с повышенным уровнем комфорта: дом оснащен системой индивидуальной приточно-вытяжной, а также це…
41
Дата обновления: 05.05.2026
1 169 730 руб
≈418 000$
7 280 руб/м²
2 601$/м²
1-комнатная, 44.2/12.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Космонавтов ул., 1/А
Комната с балконом в кирпичном доме в Молодечно ️ Продается изолированная комната с выходом на балкон, площадью 12,6 м2, в двухкомнатной квартире в кирпичном доме после кап. ремонта в развитом районе Молодечно. - Общая п…
87
Дата обновления: 05.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
339$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
121
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
1-комнатная, 32.7/16.4/6.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Фабричная ул., 17
Ленинский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира с ремонтом возле метро: ул.Фабричная, д.17 Воспользуйтесь шансом купить квартиру в историческом центре Минска До станции метро Пролетарская – 400 метров. А в двухстах метрах от дома два д…
70
Дата обновления: 05.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
3-комнатная, 94.9/40.9/9.7 м2, Этаж 18 из 19, 2015 г.
г. Гродно, Кремко, 23
Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь…
65
Дата обновления: 05.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
2-комнатная, 48.13/28.16/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Никифорова ул., 8
Первомайский район
Уручье
Устали от бетонных джунглей и вечного шума? Хочется, чтобы за окном был не соседский кондиционер, а шелест листвы, но при этом школа, поликлиника и магазин были в двух шагах? Встречайте квартиру, где поездка за хлебом пр…
66
Дата обновления: 05.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
6 100 руб/м²
2 182$/м²
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
65
Дата обновления: 05.05.2026
195 890 руб
≈69 999$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
4-комнатная, 57.8/20.65/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 20
Первомайский район
Восток
Продается 1/2 доли в 4-ех комнатной квартире в самом зеленом районе города. Квартира требует ремонта, но очень чистая,ухоженная,в ней можно жить и потихоньку приводить в порядок. Плитка в санузле и туалете уже отбита и в…
72
Дата обновления: 05.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 690 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 210/198/- м2, Этаж 9 из 10, 1998 г.
г. Минск, Машерова просп., 54
Советский район
Немига
В продаже двухуровневая, 5-комнатная квартира по адресу пр.Машерова 54. Расположенная в самом сердце Минска. Полностью готова к проживанию. Большая и просторная квартира с удобной планировкой. 1 уровень: гостиная совмеще…
46
Дата обновления: 05.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
6 660 руб/м²
2 381$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
44
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 68/63/9 м2, Этаж 2 из 5, 1987 г.
г. Щучин, Островского
Отличное месторасположение, балконы на две стороны дома, один во двор, второй с видом на озеро. Торг после осмотра.
2076
Дата обновления: 05.05.2026
2-комнатная, 43.3/26.7/- м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко
Лот 9591. В продаже 2-комнатная квартира в самом Центре города. Квартира располагается на 1-ом этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 43.3 м2. Это отличный вариант для вашей жизни,…
135
Дата обновления: 05.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
81
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²