Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
78
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 58.9/42.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Соломовой, 38
Продается просторная четырехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Соломовой, 38. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфрас…
70
Дата обновления: 05.05.2026
186 930 руб
≈66 800$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
46
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
2-комнатная, 46.8/32.6/- м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 9-я Городокская, 1/1
На продаже 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, встроенной кухней и мебелью находится в кирпичном доме в Витебске, 9-я Городокская 1 к1 Здесь удобная и функциональная планировка. Просторная кухня-гостиная (22,2…
553
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
4-комнатная, 227.2/123.1/17 м2, Этаж 17 из 18, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
ЖК "Лира"
Академия наук
Продается двухуровневая квартира на последнем этаже (227 м²) с выходом на собственную террасу (48 м²) — это возможность совместить преимущества жизни в большом городе с комфортом частного дома. Здесь можно пить кофе, нас…
572
Дата обновления: 05.05.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
8 010 руб/м²
2 861$/м²
4-комнатная, 90.8/68.7/- м2, Этаж 19 из 24, 2022 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
4-х комнатная квартира с панорамным видом. Находится по адресу Белградская 1, в доме «Пекин», на 19-ом этаже 24-х этажного дома. Локация с идеальной транспортной доступностью. В 5 минутах ходьбы от станции метро "Аэродро…
476
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
10 790 руб/м²
3 855$/м²
1-комнатная, 37.3/17.8/8.4 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 24/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Строителей. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв.м., жилая – 17,8 кв.м., кухня –…
466
Дата обновления: 05.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 49.4/28/7.8 м2, Этаж 2 из 3, 1979 г.
с. Дивин, Ленина
2 комнатная квартира в Кобринском районе, Агрогородок Дивин, ул.Ленина. В30 км город Кобрин и ЖД станция, хорошее движение маршрутных такси и автобусов, 70 км от Бреста. Жилое состояние, 2/3 этажность, панельный дом 1979…
14420
Дата обновления: 05.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
620 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
130
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
276
Дата обновления: 05.05.2026
309 220 руб
≈110 500$
4 550 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 79.8/40.8/9.7 м2, Этаж 1 из 1, 1993 г.
д. Бакуны, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Пружанском р-не. 1993 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 132,9 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 40,8 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - панель керамзитобетонная. Кровля: рубероид. Ф…
1847
Дата обновления: 05.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
530 руб/м²
188$/м²
2-комнатная, 44.4/30/5.7 м2, Этаж 3 из 4, 1965 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1965 г.п., 3 / 4 кирпич, 45,2 / 44,4 / 30,0 / 5,7, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потол…
58
Дата обновления: 05.05.2026
186 650 руб
≈66 700$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, Этаж 1 из 1, 1982 г.
д. Магдалин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
129
Дата обновления: 05.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1987 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка (в …
63
Дата обновления: 05.05.2026
121 730 руб
≈43 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
539
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
228
Дата обновления: 04.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
9 630 руб/м²
3 440$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
355
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 1 из 4
п. Новоколосово, Школьная ул., 29
Предлагаем к покупке замечательную, светлую 2х-комнатную квартиру в живописном месте. Квартира полностью готовая к проживанию. Дом теплый, кирпичный. В квартире отличный ремонт. Окна ПВХ, натяжные потолки, металлическая …
303
Дата обновления: 04.05.2026
76 400 руб
≈27 300$
1 740 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
278
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
2-комнатная, 50.6/30/7.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Жодино, 50 Лет Октября ул., 13
В продаже появилась очень уютная, удобная, красивая квартира! Бонус реальному покупателю! Покрасим стены в нужный Вам цвет, и переклеим обои! Вам будет предоставлена квартира, с новым косметическим ремонтом, по Вашему в…
87
Дата обновления: 04.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
4 140 руб/м²
1 480$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
81
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
88
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
1-комнатная, 30.6/13.6/6 м2, Этаж 1 из 4
г. Минск, Первомайская ул., 11
Партизанский район
Победы пл.
Сталинка в сердце Минска — уникальная квартира для жизни и инвестиций! Продаётся уютная квартира в сталинке, расположенная в самом сердце Минска. Тихий район с зелёными улицами, низкой застройкой и отличной инфраструктур…
68
Дата обновления: 04.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
8 140 руб/м²
2 908$/м²
1-комнатная, 34.3/19.8/7.4 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Козлова ул., 19
Первомайский район
Победы пл.
Продаётся однокомнатная Сталинка, расположенная в центре г. Минска по адресу: ул. Козлова, д.69 Дом 1956 года постройки, рациональная планировка: комната – 19.8 м2 и кухня – 7.4 м2, коридор – 3.1 м2, высокие потолки – 3 …
58
Дата обновления: 04.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
4-комнатная, 60.7/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ауэзова ул., 4/1
Заводской район
Вашему вниманию предлагаем 4-комнатную квартиру в Заводском районе, расположенную на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1970 года постройки по адресу ул. Ауэзова,д.4,корп.1. О квартире: КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ,а …
52
Дата обновления: 04.05.2026
291 030 руб
≈104 000$
4 790 руб/м²
1 713$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
45
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
11 320 руб/м²
4 045$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
185
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
10 260 руб/м²
3 665$/м²
3-комнатная, 70.7/43.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Бачило ул., 30
Заводской район
Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Бачило, 30 Светлая, тёплая квартира с отличный ремонтом и удачной планировкой. Комфортный второй этаж, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы. Балкон застеклен…
55
Дата обновления: 04.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 750 руб/м²
1 697$/м²
1-комнатная, 32.4/18.8/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
1-комнатная квартира с ремонтом в Солигорске. ️ Светлая 1-комнатная квартира 32,4 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме после капремонта в Солигорске. Адрес: г. Солигорск, ул. Парковая д. 9 - Кварти…
52
Дата обновления: 04.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 590 руб/м²
926$/м²