Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
51
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
44
Дата обновления: 07.05.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
333
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
870
Дата обновления: 07.05.2026
520 500 руб
≈186 000$
5 670 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 86.5/49/11.5 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
Лесковка, Центральная ул., 8/Б
Продаётся отличная 3-х комнатная квартира в д. Лесковка. Первый высокий этаж. Окна выходят на обе стороны. Хорошая планировка.Каркасно-блочный дом 2014 г.п.Площадь квартиры по СНБ-86.5 кв.м.В квартире сделан хороший ре…
255
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
966
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1864
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 85/49.1/12.7 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Азгура ул., 1/А
Партизанский район
Победы пл.
Продается трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы, по ул.Азгура, 1А Удобная планировка: раздельные комнаты, много естественного света.Центр города: всё самое важное — лучшие рестораны, парки и магазины — в шаговой …
145
Дата обновления: 07.05.2026
713 590 руб
≈255 000$
8 400 руб/м²
3 000$/м²
3-комнатная, 76.5/64.3/12.2 м2, Этаж 9 из 11, 1998 г.
г. Могилев, Непокоренных б-р, 72
Продается 3-х комнатная квартира на бульваре Непокоренных, кирпичный дом 1998 года постройки. Квартира расположена на 9-ом этаже из 11-ти. Общая площадь квартиры 76,5 м кв, все комнаты раздельные, санузел раздельный, две…
2954
Дата обновления: 07.05.2026
211 280 руб
≈75 500$
2 760 руб/м²
987$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1657
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
6 730 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 54.6/30/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 2007 г.
Заречье, Зареченская ул., 43
Продаётся светлая, просторная двухкомнатная квартира — заезжай и живи! Адрес: д. Заречье, ул. Зареченская, 43 (Смолевичский р‑н, Драчковский с/с), 23 км от МКАД. Основные характеристики: этаж: 4 из 5; тип дома: панельный…
453
Дата обновления: 07.05.2026
177 700 руб
≈63 500$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
925
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 58.9/41.2/5 м2, Этаж 4 из 5
г. Могилев, Витебский просп., 9
Продается 3-х комнатная квартира на проспекте Витебском в кирпичном, очень теплом доме 1967 года постройки. Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: мини рынок, различные магазины, останов…
190
Дата обновления: 07.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 490 руб/м²
891$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
273
Дата обновления: 07.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 106.6/67.7/12.3 м2, Этаж 16 из 16, 2013 г.
г. Минск, Захарова ул., 67
Партизанский район
Пролетарская
Продается: Трехкомнатная квартира в престижном районе Минска (ул. Захарова). Квартира расположена в самом центре столицы, но вдали от шума магистралей. Это идеальное сочетание уюта и деловой активности. Характеристики об…
1283
Дата обновления: 07.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
6 270 руб/м²
2 242$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2961
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 970 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
4-комнатная, 80.5/51/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 34
Ленинский район
Продаётся просторная 4‑комнатная квартира в Лошице. Представляем вашему вниманию светлую и функциональную 4‑комнатную квартиру в доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 11‑м этаже 12‑этажного дома. Основные ха…
165
Дата обновления: 07.05.2026
384 780 руб
≈137 500$
4 780 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2089
Дата обновления: 07.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1163
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3146
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2884
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 66/43.8/7.1 м2, Этаж 5 из 5
аг. Лесной, Мирная ул., 9
Ищите квартиру, в которую вложили душу? Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и личное пространство. Ремонт делался «для себя» с использованием премиальных материалов. Продается уютная квартира в экологич…
417
Дата обновления: 07.05.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 050 руб/м²
1 803$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
675
Дата обновления: 07.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 910 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
89
Дата обновления: 07.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
5 530 руб/м²
1 975$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2083
Дата обновления: 07.05.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 880 руб/м²
2 817$/м²
2-комнатная, 47.37/29.2/6.73 м2, Этаж 2 из 5
г. Витебск, Локомотивная ул., 7/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Локомотивная, 7/4. Квартира расположена на 2 этаже5 - этажного кирпичного дома 1977 г. п. Общая площадь — 47,37 кв.м., жилая —29,20 кв.м., кухня — 6,73 кв.м. Есть застеклен…
38
Дата обновления: 07.05.2026
127 560 руб
≈45 583$
2 690 руб/м²
962$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
106
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²